Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Крис Перри Холливелл


Крис Перри Холливелл

Сообщений 61 страница 90 из 875

61

если не все 200

А может и больше! Так, что мы ещё ни раз увидим красавчика Криса!

0

62

...Sweet Chris for no one...

0

63

а на русском!

0

64

Милый Крис для никого...

0

65

КАК ЭТО ДЛЯ НИКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЛЯ НАС!!!!

0

66

Надеюсь, что у нас после повтора 7 сеона, начнут показывать 8

0

67

Крис вообще стильный парень, когда он первый раз появился, в конце пятого сезона,на нём был куртка, красная футболка и солнечные очки, http://d.foto.radikal.ru/0608/4134cee54e3b.jpg
ему так же бесподобно идет черная одежда, как например в серии с паучихой, он там такой классный, черные джинсы, джемпер!!!
Стилисты постарались!!!!

0

68

Хорошо, что он не перенял любовь отца к клетчатым рубашкам! :D
Чёрный, особенно рубашка как в серии с Бьянкой, и зелёный очень идёт!
А очки - это даааа... #jfdgs

0

69

http://b.foto.radikal.ru/0608/2834f0c36dad.jpg
- не очень удачная, зато он в очках!!!!!
на счет рубашек в клеточку ты АБСАЛЮТНО ПРАВА!!!!!!!!!!!!!

http://d.foto.radikal.ru/0608/94c485ad053f.jpg

Интересно, а ему дут рабшки в клеточку?

0

70

Да... черный  :rolleyes: цвет  в серии "Кое-что о Крисе"  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: ... как ему шло!
Особенно, когда он с Бьянкой разговаривал...
Милый-милый-милый....

0

71

Да... черный  :rolleyes: цвет  в серии "Кое-что о Крисе"  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: ... как ему шло!
Особенно, когда он с Бьянкой разговаривал...
Милый-милый-милый....

  :rolleyes:

0

72

Да... черный  :rolleyes: цвет  в серии "Кое-что о Крисе"  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: ... как ему шло!
Особенно, когда он с Бьянкой разговаривал...
Милый-милый-милый....

  }sdtgw

0

73

:lol:  :lol:  :lol:  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #@ERYGTWA  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  А по мне хоть голый хотя пожалуй так даже луяше. }sdtgw  Не виноватая я оно само вырвалось СОРИ.

0

74

Не извиняйся... Все же понятно... :)

0

75

Понятно то понятно вот разнервничаешся так а потом уснуть без валерианки не можеш. $kjhx  $kjhx  ^kjd  ^kjd

0

76

Да оно и с валерианкой не всегда получается! Тут уж ничего не поделаешь... не в силах...

0

77

Помочь то очень легко, тока эта помощь оч далеко и не когда не будет рядом, ну разве тока в снах. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

78

ААААААА надоело мне сегодня общатся с самой собой плохие вы уйду я от вас. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

79

Ну и зря уходишь!
Мы не злые, просто мало нас сегодня!

0

80

Ага... Мало...  &^*TGU

0

81

будем исправляться!

0

82

Я оч на это надеюсь. ЦЁМ ВАС. $#fh  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

83

Крис - лучший... Он такая прелесть, что дух захватывает... Как можно его в чем-то было подозревать??? Такие глаза не могут лгать не ради добра!!!!

0

84

Он........ Он........... У меня просто нет слов. :wub:  :wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #jfdgs  #jfdgs  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

85

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  $#fh  $#fh  $#fh  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw
Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!Крис FOREVER а может и надольше!!!!!!

0

86

Он........ Он........... У меня просто нет слов. :wub:  :wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #jfdgs  #jfdgs  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

  %#@  !#@!WSEFR@Q
он такой один!!!!

0

87

Да!!! Один!!!! Для нас!!!!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

88

Интересно, если бы Вайет из плохого будущего вернулся за Крисом в прошлое, как раз в тот момент, когда там был Злой Крис из зеркального мира? что было бы?

0

89

Как в фанфе Фелиши?
Было бы забавно, особенно, если учесть, что злые еще недоверчивей добрых... Они бы сразу сцепились.

0

90

тем более, если брать во внимание то, что Злой Крис уже Вайета считает добрым.
Хотелось бы посмотреть на Вайета увидевшем брата злым!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Крис Перри Холливелл