Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Крис Перри Холливелл


Крис Перри Холливелл

Сообщений 121 страница 150 из 875

121

В рукавах у него кинжалы

По поводу этого согласна
Наверное он в злом состоянии гораздо страшнее старшего братца, как уже говорилось у злого Вайета хоть какие-то устои были, а у злого Криса, в том мире все с точности да наоборот, если он в злом мире, также отчаянно пытался спасти брата...

0

122

В рукавах у него кинжалы

По поводу этого согласна
Наверное он в злом состоянии гораздо страшнее старшего братца, как уже говорилось у злого Вайета хоть какие-то устои были, а у злого Криса, в том мире все с точности да наоборот, если он в злом мире, также отчаянно пытался спасти брата...

Зрелище будет пугающее и завораживающее.
Как торнадо...

0

123

только надо будет понять, что из них более разрушительное Злой Крис или торнадо?!

0

124

Да ладно... со штанами хотя бы можно догадаться... почти на 100% :wub: но фикшн на эту тему все же не напишешь...

0

125

совесть и скромность не позволяет

0

126

Да и развернуться с такой темой особо негде... да простит меня Дрю... ^kjd

0

127

место нати можно, только кто этим займется? Как говориться главное и самое сложное это начать!

0

128

Нет, я в том смысле, что на эту тему много не напишешь! Хотя, я могу ошибаться... если захотеть, то можно все!

0

129

Да ладно... со штанами хотя бы можно догадаться... почти на 100% :wub: но фикшн на эту тему все же не напишешь...

Э-э... а о каких штанах речь?

0

130

было бы интересно узнать!

0

131

Ну как... там кто-то писал, что интереснее узнать, что у Дрю (или Криса, неважно) в штанах, а не в рукавах... ну, с рукавами все понятно, там кинжалы, а вот со штанами... возникли вопросы...  :wub:  :wub:

0

132

так что там у него со штанами? &^*TGU

0

133

Мы так и не разобрались... может, правда написать что-нибудь на эту тему? Хотя я, пожалуй, с такой темой не справлюсь...

0

134

а я так и не поняла про какую тему идет речь?

0

135

Да все про ту же, про штаны! Всем интересно, в общем, что у него в штанах! Вот так! И не краснею! ^kjd  ^kjd

0

136

что, что две ноги, как у всех!

0

137

Я даже представить не могла, что моя описка вызовет такую бурнуд дискуссию. Я имела ввиду в карманах штанов, хотя если честно то тема дискуссии меня интересует НАМНОГО БОЛЬШЕ. #jfdgs  :wub:  :wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  Каюсь грешна, но кто безгрешен?. ХИХИ.

0

138

хи-хи! Какая ты!

0

139

Какая.? ХА. Живая я и хотю оч оч хотю. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  Тока вы не думайте я не того не извращенка. Я нормальная жмвая женщина, ААААААА тока жить не с кем. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

140

не плач, я не хотела обидеть! Это так было с юмором сказано! Прости....

0

141

Девочки, я вас люблю и обожаю!

0

142

И эта любовь взаимна!!!!!

0

143

Редиски вы. не буду вам больше выставлять фоты.  3oo  3oo  3oo  3oo

0

144

что случилось?

0

145

Редиски вы. не буду вам больше выставлять фоты.  3oo  3oo  3oo  3oo

  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

146

Я в ДРЮ выставила фоты, а вы эту тему сдвинули и даже не одна редиска не посмотрела. РЕДИСКИ.

0

147

Нет вы не просто РЕДИСКИ а 100 раз РЕДИСКИ. Та ну вас. Больше вооще ни чего выставлять не буду.

0

148

какую тему? Где фоты были?

0

149

В теме" Где........ ДРЮ". РЕДИСКИ. Жалко , что нет смайлика показывающего язык.

0

150

может ссылку кинешь?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Крис Перри Холливелл