Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Макс - ангел из тьмы


Макс - ангел из тьмы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если этот сериал конечно кто-то смотрел. Не знаю, почему в Америке он не набрал рейтингов. А мне нравится. И роль у Джессики Альбы была отличная.

0

2

у Нас сериал назывался Темный Ангел

0

3

Да? Ну я назвала как у нас. Думаю люди поймут.
У нас вчера фильм с Джессикой показывали. "Ясочка"  кажется.

0

4

мне нравился не помню как звали, того кто был в инвалидном кресле! такой лапочка...

0

5

мне нравился не помню как звали, того кто был в инвалидном кресле! такой лапочка...

Согласна, красавчик.  :)

Повторили бы сериал, интересный был.

0

6

мне нравился не помню как звали, того кто был в инвалидном кресле! такой лапочка...

   А, мне тоже нравится. Это её любимый был, кстати, когда снимался сериал Джессике было 17, и она бы несколько месяцев замужем с ним! Только как его зовут, я тоже не помню.

0

7

У нас показали только первый сезон. или несколько первых серий, чем там у них дело закончилось?

0

8

В конце 1-го, Макс забрали в ту лабораторию, где она росла, ей пришлось делать пересадке сердца. Потом её там держали как заключённую с одним напарником (которого она ненавидела). Потом она взорвала эту всю лабороторию, и получилось так, что все мутанты, на которых делались опыты, оказались на свободе.
  Да, а с тем, что в коляске она не могла быть, потому что пока она была подопытным кроликом, её ввели какой-то вирус, что она могла быть с кем угодно, только не с ним.
В общем всех мутантов, как и её, отлавливали и уничтожали. И мне кажется, что в последней серии она их всех собрала и пошла в бой, и по-моему они там чего-то отвоивали. Я уже точно не помню, я его 4 года назад смотрела, и то через серию.


0

9

надеюсь у нас возобновят показ

0

10

Что, заинтересовала? Второй сезон намного интереснее!

0

11

меня заинтересовал сериал, еще когда я его смотрела, но потом его прервали!

0

12

У нас тоже... Первый раз показывали, потом прервали, потом второй раз уже показали полностью. А вообше-то хорошие сериалы всегда прерывают.

0

13

А на каком канале идет сериал-то???

0

14

он шел по первому

0

15

Показали бы ещё раз!
Вообще странно, что его не повторяют, неуже ли рейтинг низкий был?!

0

16

я тож задавалсь таким вопросиком :) я бы посмотрела

0

17

Оказывается во втором сезоне этого сериала играет Дженсен Эклз (Дин из "Сверхъестественного").

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Макс - ангел из тьмы