Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » Что вам нравится и не нравится в сериале?


Что вам нравится и не нравится в сериале?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Давайте обсудим плюсы и минусы сериала.  :)

0

2

минусы... сразу так и не скажу, интересно куда делась Лана, ведь в комиксах Кларк любил Лоис?

0

3

Да, не понятно! В сериалах так всегда, как удобно так и меняют.

0

4

там столько ляпов! Один минус уже найден!

0

5

Ещё один минус, в России не показали ещё два сезона(( Жмоты((

0

6

покажут, вот они сначала сначала сериал еще раз покажут, а потом и к новым сезонам подойдут!

0

7

Да, повтор не избежен. А я в принципе и не против, ещё бы раз серии посмотрела первые.

0

8

я тоже, главное, чтобы его показывали не так часто, как Зачарованных!

0

9

Слишком часто надоедает, конечно((
Но  уже так давно не показывали, что я начала забывать серии.

0

10

интересно его будут показывать наверно после показа Зачарованных, или раньше, мне так кажется

0

11

Может быть. По краней мере было бы здорово!

0

12

это точно

0

13

Иногда не нравится похожесть серий, но это свойственно большинство сериалам

0

14

мне вообще кажется любой среднестатистический сериал можно уложить серий во две!

0

15

мне вообще кажется любой среднестатистический сериал можно уложить серий во две!

В принципе, да, в полне возможно!
Но не будет никакой интриги!

0

16

а какая так интрига?

0

17

Я бы все простила. честно говоря. но Мисс-Супергерл Лана меня раздражает... У-у-у, не могу ничего с собой поделать! Все-то она знает-умеет-и-такая-вся-хорошая...

0

18

одним словом она тебя как и меня бесит!!! И это еще слабо сказано!? :)

0

19

Настена, ой и не говори...
И это не считая того, что таких людей НЕ существует - у каждого есть недостатки... А Лана получилась этака Мэри Сью...

0

20

Раньше мне Лана нравилась теперь я к ней отношусь нейтрально. мне больше нравиться Лоис

0

21

ППКС, поди даже Мери Сью бедняжку переплюнула

0

22

А лично мне Лана нравится! Она отнюдь не идеальна - весьма эгоистичная и категоричная девушка, если подумать, но при этом эти ее качества не доходят до раздращающих. Кроме того, она вызывает у меня немалое уважение - столько испытаний, сколько выпало на ее долю, кого другого могли бы и сломить.
Чего мне жаль, так это что у них с Кларком не складывается - но тут оба хороши, Кларк во многом сам виноват.
А Лойс... о нет, она мне ни в одном фильме, ни здесь не нравилась. Совершенно невыносимая особа! К тому же она, помнится, влюбилась в супермена, а не Кларка Кента. Фррр...

0

23

Вот смотрю я шестой сезон: Лана стала стервой. Хлою все время жалко

0

24

А Лойс... о нет, она мне ни в одном фильме, ни здесь не нравилась. Совершенно невыносимая особа! К тому же она, помнится, влюбилась в супермена, а не Кларка Кента. Фррр...

А мне наоборот нравиться Лоис. Веселая своенравная девушка.
Знает чего хочет и как этого добиться!

0

25

Вот смотрю я шестой сезон: Лана стала стервой. Хлою все время жалко

Жду этого не дождусь. Хочу поскорее увидеть, когда она будет с Лексом.
Мне кажется очень интересная будет парочка

0

26

Так Лана уже с Лексом. Скоро женится будут и Лана беременна

0

27

серьезно? жениться? и беременность?
я знала только про то, что они будут вместе. И в добавок Лекс мне кажеться если любит то всем сердцем. Хотя и у него свои тараканы в голове ;)

0

28

Но судя по описаниям следущих серий Лана потеряет ребенка. Я создала тему спец. для тебя, чтоб было интересно. Беги туда и сама все узнаешь

Отредактировано Bexerka (2007-02-06 14:36:00)

0

29

ура!!! уже бегу!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Лана -- фууууу
Лоис -- супер!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » Что вам нравится и не нравится в сериале?