Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Реальная встреча с Крисом


Реальная встреча с Крисом

Сообщений 1 страница 30 из 326

1

Вот я сейчас подумала. Все бы мы хотели увидеть настоящего Криса (материального по-крайней мере...), так если б это случилилось, что бы вы сделали первее?
Тема для любителей помечтать!!!

Лично мое отношение по этому поводу может в частности описать мой фан-фик, но я пока не доконца выразилась там, дальше будет интересней события...

0

2

если честно, я не знаю, чтобы я делала... но задуматься стоит

0

3

афтограф взяла бы :D  ( что-то вроде шутки )

0

4

Повесилась бы на шею, расцеловала, задушила в объятиях, а потом долго бы объясняла, что я не сумасшедшая!!! :wacko:

0

5

Повесилась бы на шею, расцеловала, задушила в объятиях, а потом долго бы объясняла, что я не сумасшедшая!!! :wacko:

  ;)  !#@!WSEFR@Q  &$GHJDE

0

6

Задала бы кучу вопросов, обязательно сфоткалась бы с ним. Точно не растерялась бы))

0

7

Молодец... B) (Не правда ли чем-то на Дрю похож?)

0

8

Правда.Дрю кстати часто над Брайаном потешается....

0

9

друзья по актерской площадке

0

10

Правда.Дрю кстати часто над Брайаном потешается....

Как именно?

0

11

Да, интересненько... Расскажжжжите мне! И ваще всем...

0

12

Ждемс...

0

13

С нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

А че никто не пишет-то? ИНФУ ЖДЕМ!!!
КУ-КУ! АУУУУУ!!!! МЫ ЗДЕСЯ!!!!

0

15

наверное мы так и не дождемся!
Хотя можно конечно и самим предположить

0

16

Похоже действительно не дождёмся. :(  :(  :(  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

17

В первую очередь я бы взяла автограф и сфоткалась с ним. А потом...даже незнаю....задала бы кучу вопросов......... }sdtgw  #jfdgs

0

18

и он бы ответил: "Будущие последствия"

0

19

и он бы ответил: "Будущие последствия"

Наверно!
Интересно его самого эта фраза не бесила?

0

20

Сомневаюсь... Хотя может и бесит и он хочет опробовать ее действие на других... Например на Брайане!:)))))

0

21

Почему именно на нём?!

0

22

Хм... вопрос, конечно, интересный, но раз уж речт идет именно о  Крисе, а не о Дрю... смысла фоткаться с ним нет,да и я думаю,если б встретилась именно с Крисом, значит дело было бы труба, то есть та вот запростовряд лм можно с ним встретиться:) Наверняка в обстоятельствах каких-нибудь опасных приключений встретились бы, а там болтать некогда, надо за врагами следить или еще чего-нить типа того:)

0

23

Интересная раскладка. У Криса нет времени даже на себя, а чего говорить о нас, он наверное даже не спит!!!
Как он все успевает?
Интересно, а чем бы он занимался если бы не война с братцем. Опираясь на фан-фик Крис "Возвращение" мне тоже кажется, что из него получился бы превосходный хирург. н бы не смог сидеть на месте, лежа на диване смотреть телек.
Он бы нашел способ помогать людям. Поэтому пошел бы в медицину.
А Вайет в полицию, защищать закон и порядок в обществе!

0

24

АГА или в дурдом санитаром  в отделение особо буйных. ^kjd  ^kjd  ^kjd  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

25

Ему там самое место. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

26

Кому? Крису?  :blink:

0

27

Да нет ВАЕТУ. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

28

А я вижу в Крисе великого музыканта! Писал бы песни, играл бы на гитаре, выступал... Ну, можно и не великого... просто очень талантливого! Мне кажется, искусство - это его! Хотя медицина - тоже искусство!

0

29

Согласна. Но одно другому не мешает. Так, что пусть будет и тем и тем. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  :wub:  &$GHJDE  &$GHJDE

0

30

Я тоже его музыкантом представляю,так и вижу его с гитарой.
И то, и то... когда он успевать будет? Между операциями бежать на концерты? Или просто на гитаре в больнице играть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Реальная встреча с Крисом