Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Мультсериал Зачарованные


Мультсериал Зачарованные

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Короче, мы уже в половине тем прообсуждали детали похищения Дрю и остальных плюс идеи сюжета, так что приступим к действию. Я помчалась в Голливуд!!! @dfjr

0

32

Подожди меняяяяяяяяяя!!!!

0

33

-А ты давай быстре-е-еей!!! Я уже добегаю до аэропорта-а-а.. А мо-о-ожет лучшее-е-ее- перенести-и-и-ись?!!!!

0

34

Один вопрос? Аэропорта какой страны? ^kjd  ^kjd

0

35

Я с вами! Я с вами! Сейчас... А я уже здесь! Хорошо быть ангелом! Раз и переместился!

0

36

Я уже подлетаю к вам в аэропорт;) Это пятнышко вдалеке - я на параплане:)

0

37

На счёт мультфильма... Согласна, идея так себе. Единственный кто,  более или менее, нормально нарисован - Пайпер. А Фиби и Пейдж... без коментариев. :blink:

0

38

Лидия я тебя вижу! Давай быстрее! Ты же не собираешься самолёт на параплане логонять?!  B)

0

39

тупость какае то

0

40

тупость какае то

ТЫ ЭТО ПРО ЧТО????? 3oo

-Жду, ребятки! Скоро посадка!!! Добро пожаловать в Голливуд! По дороге составляем точный план захвата!!! ^kjd

0

41

А есть ссылка на рекламку этого мульта

0

42

очень хочется посмотреть

0

43

Я, правда с запазданием... Я промо смотрел на сайте Зачарованных..Если найду, выложу... Неа, не нравится.. Глупо и некрасиво!

0

44

Что смотреть. Вообще плохо нарисованы. Говорю же только Пайп нормально. У неё там волосы, правда, до колен..
Фиби с короткой причёской.. ((

0

45

Ни мульт, ни промо рекламу не видела, но видела картинки... Скажу прямо, хуже ничего не видела! Это ж надо до ТАКОГО додуматься..!  :blink:  :huh: кОшмар!! ужОс полный!!

0

46

Что смотреть. Вообще плохо нарисованы. Говорю же только Пайп нормально. У неё там волосы, правда, до колен..
Фиби с короткой причёской.. ((

Фи... :( опошлили сериал, опустив до формата детского мульта ... :(

0

47

Посмотрела я промо. Жуть кошмарная! Абсолютно не похоже на сериал(((((((( Ни одна из сестричек, даже отдалённо, не напоминает себя... Кошмар! *Трясётся от ужаса...* Единственное, что порадовало - оригинальная музыка из заставки.)))

0

48

Нет я против. Хотя ичего не видела, все равно против.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Мультсериал Зачарованные