Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

ок, но у меня не получится так оригинально, как у тебя!  :lol:

0

62

лол
буду воспринимать это, как комплимент
%#jkshdg

0

63

а то как же!! :))

0

64

$#fh

0

65

^$hj  $#fh

0

66

а мона я хорошего криса возьмУ? :))

0

67

как это хорошего? Крис у нас и так хороший

0

68

ну.. в смысле из моего будущего.. :)

0

69

ну... не знаю.. это надо С Темным Ангелом Фиби соглашать. На самом деле - можно, т.к. она взяла только того Криса. Ну, смотри сам

0

70

спасибо!  :wub:  я говорил, что мне цветочки в подписи нравятся?  ^kjd

0

71

нет, не говоорил
Но сейчас это выглядет, как подлиза лол

это все правила. но не я их придумала  $#fh

0

72

пожалуйста, предлагайте ваши версии финала!

0

73

*кстати,куда подевались крис и Бьянка?
теперь по теме..можно сделать так..они спасут злого Уайета,он свободит Эллу от ее обязанностей,связанных с уайетом.,,можно привести Коула,а еще будет интереснее,если Элла окажется дочерью Пайпер.А Крис останется с Бьянкой..ну как?

0

74

Предлагаю Криса и Эллу из неизмен. бвудущего оставить в прошлом. а остальных отправить по домам. Ребенка Эл можно "перевоспитать" и сделать доброго хозяина.

0

75

добрый хозяин?это как?

0

76

Пусть у него остануться силы Хозяина но использовать он их будет для защиты.

0

77

Доброго хозяина - звучит смешно.

Лично я бы сжделала в своем духе (разбор по персам)

1. Элла.
Она находит общий язык с зарами и с Ваем, но ссорится с Крисом. Пейдж решает ей помочь (также , как и сКоулом). В итоге ее заклинания у Эллы начинаются роды , и она умирает при рождении ребенка
2. Крис из старого будущего
Крис понимает, что совсепм запутался в своих чувствах. Ему начинает нравится Бьянка. но он все же любит Эллу. Он умирает в конце
3. Крис из нового будущего
Встречается с самим собой. Они разговаривают и приходят к явному противоречию (можно даже драку). У него происходит переоценка ценностей и он сам уходит в будущее
4. хороший Вай
Всн-таки понимает, что любит Эллу во всех ее проявлениях. Ее отношение к нему коробит юношу. Он уходит и возвращается тогда, когда Элла умирает, но не может ее спасти. Возвращается в будущее с позволения родных
5. злой Вай
ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!! Никто его победить не может. Он разрушает город, убивает (желательно) одну из сестер. Как и в прошлом (т.е. в будущем), Элле приходится перейти на сторону мужа, чтобы спасти криса (Крисов)
6. Пайп
Для нее происходит натоящая трагедия. Она понимает, что не может спасти взрослых детей. Поэтому она берет маленького вая и читает заклинание, переносящее ее ко старейшинам
7. Фиби
Любовь в девушке пробуждается ( к какому-то праню), но, видя что происходит из-за любви с Ваем и Крисом, отказывается от своей человеческой сущности - т.е. от любви
8. Пейдж
Единственная, кто остается нормальной. Она пытается всем помочь.

вот. А про дочь пайп... тоже можно.

0

78

ничего,только вот насчет смерти Криса вконце и убийства одной из сестер я не очень настроена..Может насторлько трагично не надо делать?

0

79

ну, не знаю. Я люблю трагедии. Хорошо, сестер можно не убивать. А Крис... что с ним сделать? Оставить в прошлом? А зачем7 Ему это не нужно. Элла умрет, Бьянка уйдет со своим Крисом в будущее. Что Крис будет делать один?

0

80

6. Пайп
Для нее происходит натоящая трагедия. Она понимает, что не может спасти взрослых детей. Поэтому она берет маленького вая и читает заклинание, переносящее ее ко старейшинам

А зачем?

0

81

наверное,что спросить совета..а насчет Криса..ну,пускай он помериться с Лео,потом они все вместе отметятсвою победу и Крис благополучно вернется домой..А насчет Коула как будем делать?

0

82

Я бы его не вводила. Мне кажется он лишний

0

83

С Коулом - увидим. Сейчас он не6 нужен.
Но ведь в будущем есть уже один Крис! правда, их можно объединить.

Я предлагаю с каждым героем разбираться по очереди.

0

84

ладно..так-Крис!
значит с Крсом..наверное лучше все-таки убить Криса..скорее всего так будеи логичнее

0

85

Жалко его. Хотя согласна убить логичнее. Ладно пусть умирает

0

86

так с Крисом решили..что с Уайетом?

0

87

Кстати, надо еще с ангелом согласовать.
Вай хороший вернется в будущее. А плохой растворится в хорошем

0

88

Эй! Без меня меня женили!  B)

*не подлиза, цветочки мне нравились всегда, только тогда сказал.. када кажется креститься нада  :lol: *

тьфу! опять не по теме!

значит так!...
Ваетт хороший, хороший Крис и Бьянка отправляются в своё будущее...
плохой Ваетт возвращается, драки и т.д.
все плохие возвращаются в параллельный мир.. у ваетта забирают силы, Крис и Элла остаются вместе.. ваетт уходит в монастырь :)
в современности все живы здоровы
итог: все счастливы. Печорина недовольна, т.к. финал хороший.

з.ы. тёмный ангел фиби пропала из-за экзаменов и  отсутствия времени для выхода в нет...
з.ы.ы. извините за сумбурность мысли!

0

89

Ну, вообще-то я модератор. если ты не забыл. Я против хорошего конца. Кого-то нибудь да и надо убить.

0

90

Плохим ваеттом готов пожертвовать! )

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » chris crossover - др. версия » Обсуждение