Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Прю/Шеннен Доэрти


Прю/Шеннен Доэрти

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

;)

0

92

:P

Отредактировано orucul (2007-02-05 15:38:00)

0

93

Класс!

0

94

Класс!

ППКС!  :)

0

95

Джулиан+Шенон наздоровье но только не Коул+Прю.

0

96

Джулиан+Шенон наздоровье но только не Коул+Прю.

Прю+Коул... звучит романтично! жаль, сценаристы Фибс больше любили! $kjhx

0

97

Меня от такой парочки в дрожь бросает...

0

98

Меня от такой парочки в дрожь бросает...

Нормальная пара. Жаль что сценаристы не захотели развить тему после дикого запада

Отредактировано Nati (2007-02-20 09:59:20)

0

99

Меня от такой парочки в дрожь бросает...

Нормальная пара. Жаль что сценаристы не захотели развить тему после дикого запада

ППКС!

0

100

Жаль, что ушла Шеннен, а не Алисса.

0

101

это уж точно!

0

102

Жаль, что ушла Шеннен, а не Алисса.

Слава богу что она ушла!

0

103

Слава богу что она ушла

Шеннен хорошо играла. К тому же и персонаж у нее был интересный

0

104

Воздержусь от комментариев,а то мне ее поклонники морду начистят.  ^kjd

Отредактировано Татьяна Печорина (2007-02-21 12:36:54)

0

105

Слава богу что она ушла

Шеннен хорошо играла. К тому же и персонаж у нее был интересный

Точно!
Правда. факт неожиданности в 4ом сезоне присутствует.
Хотя мне Пейдж с первого взгляда гне понравилась. Дура-дурой (была). Особенно меня бессило, что она в отношения Коула и Фиби все время лезла. А когда Коула ушел в 5ом сезоне, Пейдж стала нормальной

0

106

Хотя мне Пейдж с первого взгляда гне понравилась. Дура-дурой (была). Особенно меня бессило, что она в отношения Коула и Фиби все время лезла. А когда Коула ушел в 5ом сезоне, Пейдж стала нормальной

Вот с этим согласен.Мне пейдж тоже сначала дурой показалась.Ничерта не понимает,права качает.вседу лезит!

0

107

Хотя мне Пейдж с первого взгляда гне понравилась. Дура-дурой (была). Особенно меня бессило, что она в отношения Коула и Фиби все время лезла. А когда Коула ушел в 5ом сезоне, Пейдж стала нормальной

Вот с этим согласен.Мне пейдж тоже сначала дурой показалась.Ничерта не понимает,права качает.вседу лезит!

ППКС!!!!
Хорошо хоть, что потом изменилась!

0

108

В этом она конечно молодец.К восьмому стала лучше.не то,что прю,которая не менялась на протяжении трех сезонов.

0

109

что??? Прю менялась! Она умнела на глазах!!!
Ну... Прю была замечательно, идеильна (в кавычках) Ей ни чего не было нужно. А из Пейдж наконец сделали человека

0

110

Прю и вправду была идеальной. Чтобы она не делала, за чтобы не бралась, всё у неё получалось на пять с плюсом. Великолепная женщина. А Шеннен действительно хорошо играет. Сравните её образ в жизни, её образ в других проектах, и образ в Зачарованных. Когда я посмотрела Беверли Хиллз, то была просто в шоке. Бренда и Прю, если бы не знала, что играет их одна и та же актриса, то не узнала бы Шен.

0

111

Я тоже, когда первый раз Беверли хиллс увидела ( а там Бренду). не узнала Шеннен. Ну, подумала. похожая актриса. А потом - опля! - и прочитала. что это шеннен

0

112

Татьяна Печорина,ты ведь сама замечаешь что прю умнела,значит сначала была не очень.Да и потом она "идеальная",хотя такой не являлась,просто целеустремленная.Не люблю "идеальных" людей

0

113

Я тоже не люблю идеальных людей, потому что их не бывает. Из этого следует,Ю что я всех люблю.

Но о другом

Прю выделялась на фоне своих сестер. Она росла. Она учила и помогала своим сестрам. Если бы они ее не любили, то так бы не плакали по ней. В 5ом сезоне Барбоса говорит Пейдж, что она никогда не будет сильнее Прю - и это правда. Прю уничтожила Барбосу при помощи силы воли, а Пейдж -  спомощью заклинания!

0

114

Воздержусь от комментариев,а то мне ее поклонники морду начистят.  ^kjd

ага... и зубы почистим, и галстук погладим....

  тоже не люблю идеальных людей, потому что их не бывает. Из этого следует,Ю что я всех люблю.

#@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

115

Сassum, вы это мне?Мож не надо?Обойдемся мерами по проше...

0

116

Сassum, вы это мне?Мож не надо?Обойдемся мерами по проше...

по- проще, так попроще... и вообще.. мы от темы отклонились!  :lol:
ладно, шучу... 3@%D

0

117

Всех-всех? Вот это да... Я тоже так хочу! Научишь? А то я тут сижу уже в состоянии, близком к убийству...

0

118

Нашел вам фотку радуйтесь

0

119

Классная обойка спасибо!

0

120

Уаетт я тя обожаю. Спасибки большое за фоту.  Ну, кто теперь скажет, что они не лучшая пара?. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Прю/Шеннен Доэрти