Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Баффи » Сара Мишель Геллар


Сара Мишель Геллар

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хи, давайте хоть саму Баффи обсудим?  :lol:
Ну и как она Вам?

0

2

Я не скажу, что прям обожаю её, но по-крайней мере уважаю. Только вот фильмы, в которых она снимается, мне не нравятся. По-моему самый нормальный - "Жестокие игры" , а самый дурацкий - Скуби-Ду.  Не пойму, зачем было сниматся в таком фильме, такой актрисе?

0

3

Она профессионал! Начинала такой молоденькой, но всегда была восхитительна! Все эмоции, которые она показывает не кажутся пафосом и что называется "в тему" и она почти всегда логична! (кроме как в истории со Спайком, хотя и там её можно понять!). ^kjd

0

4

Sirena, ты про Баффи или про Сару???
Если про Сару, то она в своей первой рекламе она выглядит такой противной девчушкой. Но зато она прикольная, и я бы никогда в жизни не поверилабы, что это Сара, будущяя Баффи.

0

5

Мне Сара нравится, по-моему, очнь хорошая актриса!

0

6

А многие её терпеть не могут!

0

7

У всех своё мнение!

0

8

^kjd

0

9

А многие её терпеть не могут!

ППКС

0

10

вот обойка с ней

0

11

У тя прям на каждый ответ куча обой!

0

12

не люблю ее,она не красивая

0

13

не люблю ее,она не красивая

ну не скажи она мне даже очень нравится но Уиллоу всёравно больше

0

14

По мне Сара не плохая актриса, но я не люблю ее в роли Баффи, раздражает меня она там.

0

15

не люблю ее,она не красивая

А ты людей только за красоту ценишь?

0

16

Она реально довольно опытная актриса, всегда оч миленькая, выделяющаяся, правда, на мой взгляд она маленького роста... ниодин из ее фильмов не вызывает у меня раздражения #@ERYGTWA

Отредактировано Ozz (2007-02-11 16:55:27)

0

17

я ее люблю и как Баффи и как Сару.
мне не понравился та серия в сериале когда все ее друзья, сестра и вообще все предали. она одна осталась...
я была очень расстроена.

0

18

А мне нрава и Мишель и сара. Даже не знаю, кто больше. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

19

еще пару фоточек

0

20

............

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Баффи » Сара Мишель Геллар