Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Зачарованные


Зачарованные

Сообщений 271 страница 300 из 308

271

ага,хотя Лео тоже не грустный,в отличие от Пейдж

0

272

А мне Пейдж так не нравилось сначала, как и Фиби...Все изменилось в эпизоде, когда между Пайпер и Лео произошло "ЭТО", а Крис который сначала исчез вновь появился.
Фиби вся такая вечно добренькая развеселая, когда понадобилась помощь (замечу не пустяковая -чтобы Крис не умер) племяннику, то сразу в кусты...сказала "это его судьба (читалось "исчезнешь так исчезнешь, мне плевать племянничек")", и в самом начале в эпизоде с Джинни Крис просит о помощи, а она только орет и помогает "на своих правилах).
А Пейдж...Они с Крисом вечно препираются...то сё, но как Крису понадобилась реальная помощь, она плюнула на всякие правила и пошла варить зелье, главное чтобы племянник поуспокоился и видел, что "они"(типа с Фиби) хоть чем-то пытаются помочь...Что называетс Пейдж ПОЗНАЛАСЬ В БЕДЕ, чего о Фиби никак не скажешь... С тех пор люблю Пейдж...Она классная !sdjh

0

273

Фиби вся такая вечно добренькая развеселая, когда понадобилась помощь (замечу не пустяковая -чтобы Крис не умер) племяннику, то сразу в кусты...сказала "это его судьба (читалось "исчезнешь так исчезнешь, мне плевать племянничек")",[/quote]
Прозвучало это конечно нехорошо, но в чем-то она черт побери права. Крис знал как рисковал возвращаясь в прошлое и если что-то не учел это его ошибка. К тому же если это действительно судьба то спорить бесполезно

0

274

А я бы поспорила с судьбой, особенно если есть надежда. Тем более что Зачарованные и Крис вообще не обычные люди...Это было черство со стороны "тетушки "Фиби .Сложилось впечатление, что она даже не попыталась помочь...всем помогает, а родному племяннику что, фигу показала ?Только и твердила "надо рассказать, надо рассказать Пайпер и Лео...." Фантазии никакой, а еще заклинания пишет...эт я так к слову.

0

275

А я бы поспорила с судьбой, особенно если есть надежда. Тем более что Зачарованные и Крис вообще не обычные люди.

В сериале есть две величины которые не победить Смерть и Судьба Токова его концепция

Только и твердила "надо рассказать, надо рассказать Пайпер и Лео...." Фантазии никакой, а еще заклинания пишет...эт я так к слову.

Насколько я поняла они много чего там перепробовали
хотя слова ее звучат жестко этого я не отрицаю

0

276

вот.тоже накопилось

0

277

еще

0

278

и вот

0

279

В сериале есть две величины которые не победить Смерть и Судьба Токова его концепция

Ахаха, а мне так не кажеться... Все можно изменить...

"Будущее не высечено на камне" (с) "Герои", Клэр...

________________________________
Можете делить сериалы на разные миры, но вот мне кажеться смысл съемок сериала сделать его наиболее приближенным к реальности, даже если это мистика/фантастика и т.д. А если с судьбой не поспоришь,  и ( вспомню старую тему) старейшины главные и распределяют грубо говоря кому в Рай, кому в Ад, то имхо, выходит тупо, несправедливо и как-то по детски...

P.S. сорри за резкость высказывания, просто наболело...

Отредактировано ReiNn (2008-05-21 22:34:52)

0

280

нет оно записано в небесной канцелярии

0

281

ага..и они там считают и ниточки обрезают! :D вот еще фотки

0

282

и вот классненькая

0

283

Мило. сама делала?

0

284

не...ну обойка яркая..мне тоже нраваа вот...с   к рикисокм

0

285

и вот..сестры

0

286

С кем?

0

287

Наверное это так Крисик написано :lol:

0

288

точно!ура-меня понимают! :rolleyes: вот красивая обойка

0

289

Только как-то жалко, что там Прю нет.

0

290

да не,она бы не в теме была б..вот..Фиби и Прю...вот та класная фотка

0

291

а на втором плане кто?

0

292

простокакой-то парень из клуба вот еще

0

293

Пэйдж милая

0

294

да Фиби ничего. такая..вот тоже с Лео

0

295

Алиссе идет красный цвет

0

296

а Пейдж по-моему оранжевый классно подходит..вот сПрю(2 сезон)

0

297

мне здесь Алисса нравится

0

298

Вот кое-что о девятом сезоне и вообще
http://www.youtube.com/cursedcharmed

0

299

А можешь рассказать о чём там?

0

300

ам в основном видео если ты о сайте. А так сестры продолжаю свое благородное дело в новом статусе. В переводе на англ. называется the Youngers кажется. Подробности на wwwcharmed-net.com

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Зачарованные