Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Зачарованные


Зачарованные

Сообщений 61 страница 90 из 308

61

Всегда пожалуйста!
Если получится закачать, объяснишь мне как это делается...

Плучилось скачать пока только один ролик...
Ох уж этот инглиш! Вот куплю себе переводчик...

0

62

А ты откуда скачала? С форума?

0

63

Да не знаю я, откуда. Он под музыку татушек.
Там наши милые братики. А остальные я пока даже не представляю, как достать и хоть посмотреть. Инглиш!!!

0

64

Да не знаю я, откуда. Он под музыку татушек.
Там наши милые братики. А остальные я пока даже не представляю, как достать и хоть посмотреть. Инглиш!!!

  :unsure:

0

65

По второй ссылке, просто щёлкни по картинке с видео и жди пока оно загрузится... ты услышишь как оно начнёт загружаться!
Хм.. ая закачать не смогла, только посмотрела...

0

66

Сейчас попробую, спасибо,!!!

0

67

А я смогла скачать тока с первого адреса второй у меня весь комп заглючил еле выбралась с ього сайта. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

68

Странно, у меня он не  <_< глючил никогда...

0

69

Со втрой ссылки у меня не получается.

0

70

Со второй, я сама закачать не могу, только просмотреть...

0

71

Не знаю... Я попробовала у меня обе ссылки работают. Со второй, там справа названия клипов, щёлкайте по любому, и ждите он постепенно загрузится...

0

72

Ага грузятся тока они долго. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

73

Ну если долго, то я наверно, рано ушла...

0

74

триш, так у тебя загрузилось?
Беллен, подожди подольше...

0

75

Опять только завтра. А регистрироваться для этого не надо?

0

76

Неа... Я, кстати, пробовала зарегистрироваться, думала, может так закачать смогу. Без толку. Только просмотр.  :(

0

77

Ну хоть просмотр! И то хлеб. Только не понимаю, сколько ж он качаться должен... :rolleyes:

0

78

Точно.
Странно это, у меня не так уж и долго грузится... как всё!

0

79

Помоему3 я так и не дождалась он грузится ну очень долго. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

80

А я даже пробовать не буду... чтоб не расстраиваться лишний раз...

0

81

Зря. А вдруг получится?!

0

82

Зайка попробуй их если не разворачивать то впринципе  Почти даже не долго. Тока слегка глючат.  Но не сильно. Я оч надеюсь, что у тя получится. Удачи. ^kjd  :huh:  ^kjd  ^kjd  %#@DS  %#ETR  %#ETR

0

83

Пробую еще раз...

0

84

И тебе удачи. ^kjd  ^kjd  ^kjd  Я мыслями буду с тобой. %#ETR  %#ETR  ^kjd  ^kjd

0

85

Да, Ленок, удачи!
Кстати, я тут подумала, эти же клипы можно найти если в форуме, который по первой ссылке зайти в видеотрэйлеры, а там на любую темку нажать и тоже попадёшь в клипы, может оттуда лучше пойдёт?

0

86

Люди... Бьянка - феникс, что означает, что она способна возрождаться из пепла А значит, ее нельзя сжечь, взорвать и тому подобное. А вот проткнуть насквозь - запросто...

Бьянка, умничка, спасибки! :rolleyes: А я никак не могла понять, что там произошло с ней...

0

87

А вот еще. Почему Сэма во втором кажется сезоне убили, а в пятом вроде он же живой! Востал из мертвых?

0

88

Сэм это кто?

0

89

Сэм - это отец Пэйдж, обезумевший и подрезавший крылья себе хранитель, просто дряхлый старичок и ангел Пэтти Холливелл...

0

90

Он вроде бы ещё в восьмом сезоне появиться, если не ошибаюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Зачарованные