Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Зачарованные


Зачарованные

Сообщений 121 страница 150 из 308

121

*Сорри, маленткое отступление от добра и зла*
Москву показалиииии! Радость-то какая. Верится с трудом, что в России можно создать утопию  ;) Дохлый номер, никакая магия не поможет =))) Нас вряд ли что-то может изменить.

0

122

Ну, это уже всерунетские...  :unsure: На форумах за этим постоянно следят. Хотя... может админу лучше пока и не знать? Тогда можно будет спокойно нарушать! :D  ;) Офтоп - не в тему. Например в данном случае тема называется "зачарованные" а мы говорим о "Властелине Колец" и добре и зле. Флуд - что-то вроде чатового общения. То есть там кто в лес, кто по дрова. Ну... например... в той же теме "зачарованные" разговоры "привет! Как дела?" Бессмысленные разговоры, не относящиеся к данной теме.
И, кстати, то что я здесь это объясняю уже офтоп.
Но раз у меня всё равно чисто оффтоповое сообщение, думаю ничего страшного если я нарушу чуть больше...
Ну, на счёт Бога, конечно, загнули. :) Но к фразам типа "Цой - Бог." все нормально относятся. Я просто не воспринимаю это буквально.
А книгу не читала? )))

0

123

*Сорри, маленткое отступление от добра и зла*
Москву показалиииии! Радость-то какая. Верится с трудом, что в России можно создать утопию  ;) Дохлый номер, никакая магия не поможет =))) Нас вряд ли что-то может изменить.

СЛАВА БОГУ, что утопии не будет!!!!Кому это надо?!
Я после того, как прочла рассказ Замятина "Мы", вообще об этом даже помыслить боюсь, не эмоций, не чувств, не имен... ничего... :ph34r:

Отредактировано Chris (2006-09-11 20:32:50)

0

124

О да, меня трясло от ужаса и отвращения после прочтения сего рассказа... Жуткий мир, ни эмоций, ни свободы воли - ничего... Не жизнь, а существование... Токо я так и не поняла, где там во "Властелине Колец" Бога поминали... Не было такого в книге!

0

125

я сомниваюсь, что фраа от туда, она просто была сказана, как коментарий. я так думаю!!!

Книга по сюжету супер! Столько впечатлений! И радует, и вселяет надежду, то, что из-за наших эмоций мы не превратимся в то, что было там

0

126

Это ты про "Мы"? Мне не понравилась... совсем.

0

127

*Крик души. Ор. Самый настоящий.*

Народ, вы видели программу СТС на следующую неделю? ЗАЧАРОВАННЫХ НЕ БУДЕТ!!! Эти уроды не покажут до конца даже 7 сезон! Видимо, с 8 мы таки пролетаем. Как обидно-то! Чуть не до слез!  $kjhx  $kjhx  $kjhx  Как же можно так? Ведь нельзя, нельзя!!!

0

128

Видели.... :blink: жаль... Но, может, как прошлый раз? Перерыв пару недель, потом все сначала и восьмой? Я даже рада буду...

0

129

Не хочу все сначала... Надоело ждать... Хочу сейчас!!!

0

130

НА счет "Мы". Это специфическое произвдение. Заметила, что у кого не спрашиваешь, в большинстве случаев говорят либо оч. понравилось. или категорично нет!

А на счет СТС! Я разделяю мнение Беллены!

0

131

А я думаю они сразу не начнут, такое ощущение что 8 сезон мы будем жлать еще годик. Ведь и в прошлый раз кахись на этой серии все застопорилось

0

132

посмотрим. Все равно дождемся! Главное, чтобы они с 1 не начали!

0

133

Они ведь на это время "Петю  великолепного" поставили. так  чот ждать будем долго и думаю все равно начнут не с 1 так с 3, а не с 5-7 как хотелось бы

0

134

Петя просто ужас, какой-то!

0

135

Я увидела рекламу, мне стало дурно  и я даже не включала. Чем очень довольна

0

136

молодец!

0

137

да этот Петя Великолепный не куда не катит...играет
какого-то дурочка.....может кому то и нравиться, но только не мне... никакого сравнения с Зачароваными...

0

138

Ну а придется смотреть, это проект канала СТС, так что умлышим мы егое много об этом так же как и о "На родись  уродиной"

0

139

А я думаю они сразу не начнут, такое ощущение что 8 сезон мы будем жлать еще годик. Ведь и в прошлый раз кахись на этой серии все застопорилось

Скорее два - они восмой тоже на две половины разобьют!

0

140

Тогда три. Первый раз  допокажут 7, второй половина 8, а третить раз уже весь сериал

0

141

что им в голову придет, так оно и будет! А ждать нам по-любому придеться! Они могут время показа перенести?

0

142

вообщем, нам остается тока "гадать"

0

143

рано или поздно, они все равно его покажут! А мы все равно посмотрим! Но даже в этом долгом ожидании есть плюсы, мы можем фантазировать! ТО что же там может происходить

0

144

да это мы любим делать

0

145

любим это слабо сказано, особенно, когда мы все ВМЕСТЕ!!!

0

146

Chris
Вот пофантазировать-то как раз и не выйдеттак как все мало-мальскуже известно, даже то же самое присутствие Криса в последней серии, так что надеяться, что о нем упомянут еще где-то нет смысла:) А вот мне ждать вообще нечего, Чармов у нас так и показывают в 12, так что успеть мне на них с универа нереально:( кстати, я думала они весь 7й сезон покажут, неужели не перевли? Быть того не может! ведь у них столько времени было! Опять дуракак валяли или не закупили серии?

0

147

а я видела последнюю серию 7 сезона, это там где они уничтожили то, что было у них в подвали, не помню, как та сила называлась

0

148

угу, я тоже видела,в оригинале, то бишь на английском, все 2 части, да и еще пару серий 7го сезона из тх, что не показали в оригинале:)

0

149

но мне казалось, что та серия и была последней 7 сезона, все считают их погибшими, а 8 сезон начался с того, как по ним были похороны?!

0

150

У нас лично Зачарованые в 12.30 поставили, но я не буду всё равно успевать их смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(  :(  :(

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Зачарованные