Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Мятежный дух (или Мятежный путь)


Мятежный дух (или Мятежный путь)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я просто обожаю этот сериал и решила найти еще кого-нибудь, кому он нравится. #@ERYGTWA
Обсудим? ^_^

0

2

Этот сериал мне тоже очень нравится!!! Не одной серии не пропускала!!!

0

3

А я не смогла полностью досмотреть... Ех-х...
А чем он кончился?

0

4

Раньше смотрела, а потм уже надоел. Скучный какой-то и примитивный.  &^*TGU

0

5

Раньше смотрела, а потм уже надоел. Скучный какой-то и примитивный.  &^*TGU

на вкус и цвет товарищей нет

0

6

Начала с Rebelde Way а после перешла на  мексиканский аналог, он более взрослый, там мне больше нравится сюжеи да и группа там по мне лучше.
Вот жду нового альбомап RBD

0

7

Оба... и тут он есть...

Мелка! Прекрати агитировать народ на Мексов - мы еще не готовы *смеется* Тем более без перевода!

А сам сериал... мне нравится. У меня, кста, с него началось мое графоманство... )))

0

8

Оба... и тут он есть...

Мелка! Прекрати агитировать народ на Мексов - мы еще не готовы *смеется* Тем более без перевода!

А сам сериал... мне нравится. У меня, кста, с него началось мое графоманство... )))

Кого я могу тут сагитровать/невинно хлопаю глазками/
Нормально они без перевода смотрятся/ если сюжет знать, но мы ведь знаем)))/

А писаниной занялась не только ты, помнить те ужасные мои творения))

0

9

*фыркнула*
Ага, если знать... интересно звучит - я в английском-то не все слова разбираю! А ты о мексиканском говоришь...

0

10

*фыркнула*
Ага, если знать... интересно звучит - я в английском-то не все слова разбираю! А ты о мексиканском говоришь...

Ну ты считаешь что МД на украинском было лучше???
Не со временим привыкаешь и понимаешь и вообще испанский это красиво

0

11

А я и не умотрела на украинском )))
Мне хватило того эпизода, где "ховайся придурку" (Ну тут мы просто ржали... я, Ле и Сам), и где Соня и Франко друг друга "кохали". Все...
А понимаешь-не понимаешь... это, конечно, дело вкуса (я, вот, японский понимаю!)

0

12

Ага кохания там были вечные
Вот и ты еще что-то про мой испанский говоришь, хотя сама японский не зная понимаешь;)

0

13

*фыркнула*
ну... э-э-э... как бы это сказать-то...
*поднимает руки вверх*
сдаюсь...

0

14

*фыркнула*
ну... э-э-э... как бы это сказать-то...
*поднимает руки вверх*
сдаюсь...

Со мной спорить почти бесполезно))

0

15

Вот именно, что "почти"!

но я могу еще попытаться )))

0

16

Вот именно, что "почти"!

но я могу еще попытаться )))

Ну надо же и тебе дать шанс))
И вообще  Мексы скоро альбом выпускают новфый а после еще и англоязычный, так что они лучше и твоего японского и МД)))

0

17

Лучше японсткого? Так, я не поняла? Ты на кого бычишь, пипетка! Японский - это рульно!

0

18

За пипетку ответишь при встрече!!!
И вообзе это тема МД, на не анимэ. Ты кстати обещала мне рецензии на  аниме мое любимое и где они???

0

19

Где-где... в голове моей )))
Я хочу все написать, но настроя нет...
Ах, мятежные...

0

20

Эх ты.
Ну про тот фик я тебе напоминать долго буду. Понраился очень, да и  если вспомнить как я его читала)))

0

21

А я не смогла полностью досмотреть... Ех-х...
А чем он кончился?

Чем кончился? Серхио посадили, колледж "Элитный путь" объявили обычной обшеобразовательной школой. Фелиситас помирилась с отцом (они с матерью подали на развод.) А во время последнего в уходящем учебном году выступления "Ereway", из Мексикии вернулся Мануэль и они спели песню все вместе. Потом Мия хотела уйти но, Ману её остановил и, прямо со сцены, в микрофон, признался, что любит её.
   Потом они все, вместе с родителями и учителями, пили шампанское и произносили тосты. А в самом конце был проникновенный монолог - что-то вроде воспоминания о школе, приключениях, ценностях, которые школа привила, и друзьях. Короче, всё очень мило и сентиментально.
   Я вообще смотрела этот сериал и  по местному каналу и, потом, по РЕН ТВ. Видела все серии. Очень его любила. Жаль, давно нигде не повторяли. Интересно было бы посмотреть на это новыми глазами - слегка повзрослев. "Мятежный дух" - один из немногих качественных сериалов для подростков. Не зря его потом в стольких странах "переделывали под себя" - выпускали что-то похожее. Отличное было шоу. :wub:

0

22

мне нравится этот сереал, я с начала до конца смотрела. ману просто лапочка. вот кидаю пару фоток

0

23

еще

0

24

все вместе

0

25

Erreway. мне нравились их песни, я на память знала.

0

26

а кто-то "4 caminos" (4 дороги) смотрел?

0

27

Люблю этот сериа!!! Но до конца не досмотрела((((((( Рен-Тв прекратили показ((( Что там у Мариссы с Пабло? кто знает?

0

28

как всегда, любовь у всех. Ману и Мия. Паблитто и Мариса!!!! мию тяжело не люблю::
--"...Как тяжело быть Мией..."
за эту фразу я могла бы убила ее!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Мятежный дух (или Мятежный путь)