Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новинки » Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца


Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

И так, вышел новый фильм "Пираты Карибского Моря. Сундук Мертвеца". Что думаете о фильме?! Может кто смотрел уже или собирается! Высказываем свои мнения!!!

0

2

А в России какого числа премьера?
я очень жду этот фильм! под впечатлением от первого)))

0

3

Вроде бы с 13 июля. Я пойду смотреть однозначно! после того как увидела первый не смогу отказать себе в удовольствии увидеть продолжение! B)  Полюбуюсь на манеры Джека ещё разок. :P

0

4

с 13 июля!
У нас в городе случился прикол, позвонили в один кинотеатр, а там сказали, что он уже прошел

0

5

Я вот ещё думаю сходить или нет! По крайней мере, вначале нужно будет ещё посмотреть первый фильм!

0

6

Flower-23, обязательно посмотри! Не пожалеешь!

0

7

Скажите пожалуйста, "Сундук мертвеца" какая часть по счёту?

0

8

вторая

0

9

Я тоже так думала, а говорят, что третья. Теперь в замешательстве.

0

10

Вторая...   :unsure:

0

11

Хочу посмотреть, так как от первой части была в восторге. Трейлер очень классный!

0

12

Джека жалко...  #@!!er

0

13

Джека жалко...  #@!!er

Почему? Что с ним случилось?  :blink:  :ph34r:

0

14

Джека жалко...  #@!!er

Почему? Что с ним случилось?  :blink:  :ph34r:

Его съели...

0

15

Да ладно не съели его, сто процентов мне так кажется, в третьей части убедимся!

0

16

Да ладно не съели его, сто процентов мне так кажется, в третьей части убедимся!

Ну конечно... Он же главный герой...  ;)  Толко третью часть еще дооолого ждать...  :ph34r:  :huh:

0

17

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочччччччччччччччччччччччччччччччччччеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееннннннннннннннннннннннннннннннннннннннььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
долго!

0

18

Но я думаю третья часть обязательно будет, ведь такие фильмы не останавливаются на двух частях!

0

19

B)

0

20

Фильм супер! Джонни Депп лучший!!!!!!  :wub:

0

21

Да, отличный фильм! Мне ооооооооооооооооочень понравилось!
И я ооооооооооочень жду третий фильм!
По-моему, он должен выйти в мае 2007 года...

0

22

как всегда, до старости мы его еще успеем посмотреть (с сарказмом)

0

23

купила двд, сегодня если найду время посмотрю, нет вру завтра после олимпиады!

0

24

Настена,
потом поделишься впечатлениями от фильма!
А, что за олимпиада?! Удачи на ней!!!

0

25

олимпиада, на сколько я наслышана по плаванью. Вроде соревнование Европейское первенство! Настен!!! Мы с тобой!

0

26

Я сморела. Понравился. Особенно смеялась, когда они все попали в плен. Воробей такой лапочка!!!  Но где, скажите, продолжение? Я возмущенна до глубины души. Где оно, это долгожданное продолжение??!!!!  :(

0

27

ОБОЖАЮ! ОБОЖАЮ! ОБОЖАЮ!
Лишь за одно присутствие в нем Джонни Деппа надо фильму все возможные премии отдать!
Правда, сюжет так себе. Конечно, замечательный треугольник придуман. Но все-таки мне больше нравится, когда Лизка с Вилли. А то в конце бедного прихлопа так жалко! Зато какой поцелую был у Киры и Джонни!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям слов нет! Я так бы хотела оказаться на ее месте!

0

28

может окажешься! Кто тебя знает!

0

29

Зато какой поцелую был у Киры и Джонни!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям слов нет! Я так бы хотела оказаться на ее месте!

:wub:  А кто бы не хотел....  &^*TGU

0

30

Я! Мне вообще показалось, что эту серию сняли лишь для того, чтобы было что показать в третьей. Вот третья серия - это я понимаю. Достойный конец.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новинки » Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца