Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Знаменитый ляп


Знаменитый ляп

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Думаю, все помнят знаменитый ляп в шестом сезоне: сначала Крис говорит, что Пейдж погибла от руки титанов, а потом что именно она давала ему деньги в детстве. Так вот я долго думала как бы сопоставить это. И придумала.

А что если, когда Крис перемещался в будущее ему "достались" новые воспоминания, ведь к тому времени он уже спас Пейдж?!

Как вам такая теория?

0

2

Вот я тоже думала о чем-то похожем... Толко в 6.10. он говорит Бьянке "Отсюда в будущее дороги нет" и я совсем запуталась...
Наверное, будущее всегда меняется?

0

3

Будущего не существует, но возможно...
Есдли поразмышлять, его воспоминания менялись, если тогда он говорил, что она давала ему денег, значит будущее все еще такое же плохое! И ничего не изменилось...

0

4

Да просто сценаристы - придурки...
Мне лично кажется, что это они намудрили.

0

5

Ну, сценаристы - придурки, это никто не спорит! :D
Но как-то вписать это стоит попробовать... хотя бы для тех же фанфиков!
Думаю, пока Крис находится в прошлом на него изменения не влияют, но когда он заскочил в будущее, Пейдж к тому времени уже спас, а Уайта - нет! Вот у него и появились новые воспоминания с младшей тётушкой!

0

6

все может быть, может и не быть!
Фан-фики покажут!

0

7

Фан-фики покажут!

У меня с фанфиками уже ум за разум заходит! :D  Порой, приходится долго разбираться, где был фанфик, а где - нет?

0

8

бывает!

0

9

все может быть, может и не быть!
Фан-фики покажут!

Крис я уже не раз говорила! И повторю еще столько же!!!
Я фанатка твоего творчества! !sdjh

0

10

Я фанатка твоего творчества! !sdjh

Не ты одна!!!   :)  :)  :)

0

11

Я твоя преданная поклонница!
Обожаю твое письмо, помнишь как в твоем фан-фике "Возвращение домой", Крис говорит колдуну во время боя, что единственное, что ему нужно знать, так это то,
"Что я ЛУЧШИЙ!"- говорит Крис

Так вот, для меня ты лучшая!!!!

0

12

А как насчёт ляпа с порталом? В серии с динозаврами Крис говорит, что открывает порталы для того, чтобы следить за изменениями в будущем, а в конце сезона они долго не могли найти способ для того, чтобы вернуть молодого Хранителя в своё время. #vdf

0

13

вчера просматривала картинки и заметила, что в первой серии Крис появился в одной одежде
http://d.foto.radikal.ru/0608/7ab7c2b4f18a.jpg, а на сколько я правильно поняла в серии про то, где Бьянка пришла за Крисом, когда он в бреду вспоминал прошествии того дня, когда они были в музее. Мне показалось, что тогда в музее он и отправился в прошлое, но на нем была совсем другая одежда!http://d.foto.radikal.ru/0608/7ca6d022b9aa.jpg

0

14

Он мог перенестись не прмо в тот момент, а раньше.
Контакты наладить, подготовиться...

0

15

Я тоже это заметила)) Смешно получается)) видимо он успел переодеться))

0

16

а потом упасть из чулана, очень интересненько, что-то я не видела в музее у него в руках чУмаданчик с вещами.
Единственное наверно о чем он тогда по фантазии режиссеров и специалистов думал так это о оджеде!

- Путешествие в прошлое и изменение будущего  - НИЧТО!!!
Имидж - ВСЕ!!!
Возьми чумаданчик и ПЕРЕОДЕНЬСЯ!!!!

0

17

АГА. Я тож всегда смеялась над этим моментом. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

18

спасения мира возможно только с новым ГАРДЕРОБОМ!!!
Иначе ихние сценаристы не представляют!!!

0

19

Крис ты это медко подметила!
Небольшая не состыковочка фактов!

0

20

Ну вобще-то когда он появился на чердаке, то явился не из портала, а переместился. Значит из будущего он пришёл раньше.
Поддерживаю теорию Ленны.

0

21

может это тоже не состыковка!

0

22

Я не буду спорить т.к. я видкла эту серию всего 1 раз. Впрочем как и все серии с КРИСИ. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  ААААА ждать ещё так долго. У меня сегодня ААААААА тока Пейдж вампиром была. ААААААААААА. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

23

вот посмотришь еще один раз, и скажешь нам свою позицию!
Я пока придерживаюсь своей!
Есть друие варианты! Интересно, что будет у тебя?

0

24

Ну насколько я помню он не присферился а как будто лткудато выпал. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

25

во-во... выпал из чулана...
Что то в этих моментах не сходиться, и мне кажеться не сходиьтся ВСЕ!!!!

0

26

Путешествие в прошлое и изменение будущего  - НИЧТО!!!
Имидж - ВСЕ!!!
Возьми чумаданчик и ПЕРЕОДЕНЬСЯ!!!!

Крис превосходно написано! %#ETR  :D  :D  :D  :D

Мне кажеться это их самый сильный ляп. Таже если брать во внимание то, что он не сразу на них свалился, я очень сильно сомниваюсь, что в его положении, после раставания с Бьянком, будущей встречи с родными, ему уж больно думалось о своей одежде, в которой он перед ними предстанет.
За то время, что он прятался в темном чулане, по мнению наверно сценаристом, он нашел очки, гель для укладки волос,  мужские брю, рубашку...

Не знаю, как вам, но в тот момент, когда он переместился в прошлое, переживание на счет одежды стояло бы у меня на последнем месте. Будто других мыслей у него в голове не было.

0

27

Ага. А также перед встречей с роднёй подумал, дай заскочу в парикмахерскую, постригусь пока делать нечего.  #@ERYGTWA ХИХИ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  :lol:  :lol:  :lol:

0

28

На самом деле, чтобы Крис там не делал, пока не решил появиться, не укладывается в голове, что это что-то будет смена имиджа!!!
Я прям представляю...
Сидит он там в темноте и думает, какую рубашку лучше одеть красную, зеленую, или вообще оставить свитер!

0

29

Да, странно)) Вряд ли мысли о спасении брата важнее одежды!!!

0

30

Вот потому-то я и говорю: он прибыл раньше.
А спасение Пейдж в пиковый момент -- средство завоевания доверия. Он его ждал., этот момент, потому что дату знал наверно, приблизительно.....
Только так можно объяснить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Знаменитый ляп