Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лекс

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

#@ERYGTWA

0

32

А чего он так, без волос то? Это оправдано сюжетом?  :unsure:

0

33

когда он был ребенком, и упал метеорит, Лекс был на поле, метеорит пролетел, и у него выпали сразу все волосы.Ему было лет 5

0

34

Не-а. Ему было 9 лет)

Сейчас 5 сезон на СТС. У Лекса новый переводчик? Или это я давно его не видела?

Отредактировано Angelina (2008-03-12 00:11:08)

0

35

Да, переводчик не тот что в четвёртом.

0

36

А из-за чего они с Кларком поцапались???? Я проморгала эту серию!!!!

0

37

тут наверное, не серия, а целая эпоха... Я так понимаю: Кларк самоограниченноый и самовлюблённый тип, который требует от других то, что сам не в состоянии дать - честность. Какое он имеет право обвинять Лекса в наличии секретов, если сам всех обманывает?! Про самовлюблённость: в одной из серий он обиделся на Лану и Хлою ( кто помнит эту сцену, когда он им об этом говорит? Я бы его задушила на месте Хлои, самовлюблённый мальчишка, не желающий сопереживать и вечно только одно: Я, Я, Я. - Даже с метеоритами, это я виноват, это моя вина, это я...), что они увлеклись другим парнем. Вы представляете?! Ладно, он оказался фриком, но сам факт! Он хчет, чтобы они вечно из-за него страдали?! Это ему доставляет какое-то удовольствие? Тьфу, Кларк мне не нравится.
"Не приказывай другим то, что не сможешь сделать сам", - что-то типа такого говорил Александр Великий (с ним кстати и ассоциирую Лекса).

0

38

Да, Ангелина, ты мягко говоря недолюбливаешь Кларка!!!! И это очень мягко говоря!!!!

А мнение твоё мне нравится, я даже призадумалась над Кларком, такой ли уж он герой????

0

39

Мне кажется он сам себя героем не считает, а просто делает то что может.

0

40

Да, Ангелина, ты мягко говоря недолюбливаешь Кларка!!!! И это очень мягко говоря!!!!

А мнение твоё мне нравится, я даже призадумалась над Кларком, такой ли уж он герой????

Честно говоря, Кларк Кент в фильмах, сериале "Супермен" мне нравится, а Лекс - нет, но в этом сериале всё наоборот... Кст, Лекс меня всё равно разочаровал, связавшись с Ланой. Что он в ней нашёл? В одном фике была гипотеза того, что тот кулон из метеорита, который она носила изменил её, и теперь она, как и Дезере, выделяет повышенный коцентрат феромонов, но в отличии от первой жены Лекса не может этого контролировать)))))))

0

41

А мне кажется что Лана так и так будет с Лексом, а кузина Хлои (забыла как её зовут) с Кларком!!!

Так как он сам сказал ей в серии со спасателем: "Когда-нибудь ты встретишь, такого парня"!!!

И я думаю Кларк говорил про себя!!!

0

42

Незнаю, сначала меня тоже бесил тот факт, что Лана с Лексом, но потом я как-то смерилась. Тем более, что хорошо Лексу, то хорошо и для меня.
Кстати, кто-нибудь смотрел сегодняшнюю серию. Мне так понравилось, Лекс видел свою будущую семью.

0

43

Да, я смотрела!!!! Необычная серия в основном все серии про Кларка, а тут такая клёвая серия про Лекса!!!! :rolleyes:

Но под конец по-моему они замудрили с этим сантой!!! Получилось неестественно!!!

0

44

Да я так и не поняла к чему он был вообще. Но серия была прелесть, мне было так интересно узнать Лекса в роли отца.

0

45

Кларк точно будет с Лоис. Куда он денется?
А вот Лана в оригинальном варианте должна быть с Питтом.
В седьмом сезоне Лана попытается убить Лекса. Что я могу сказать... Не везёт ему с жёнами. Все три пытались его убить. Или он такой, что доводит их до ручки?

0

46

Ангелина, откуда ты так много знаешь о сезонах, которые ещё не показывали?? Может подкинешь ссылочку!!! Плиз!!

0

47

http://www.smallvillerus.ru/index.php

Лови))

0

48

Спасибки!!!! Смотрела сегоняшнюю серию!!! Джонатан Кент такой важный в костюме!!! (ему идёт) :lol:  А эта лысая фанатка просто жуть!!! БРРР!!!

0

49

А куда подевался Питт?

0

50

А он переехал с родителями в другой город!!! Сначала он хотел остаться и доучиться выпускной класс в Смолвеле, но потом на него напал детектив, который хотел узнать про Кларка и Питт уехал с родителями!!! При этом сказав Кларку: " Твой секрет хранить нелегко, по-этому я переезжаю"!!!

Ну примерно так и сказал!!! :lol:

0

51

Ну по крайней мере в 7 сезоне он вновь должен появиться.

0

52

Такой стал запутаный сериал, вам так не кажется???

0

53

А по-моему всё стало подходить  к истории супермена.

0

54

Да!! И это мне не нравится!!!

0

55

вот его фотка

0

56

Чмок!!! Фотка супер!! :wub:

0

57

не за чта..наслаждайтесь! ^_^

0

58

Он прекрасно получается на фотках.

0

59

Да герой интересный. Гадёныш правда , но при этом он не совсем плохой. Чем он выгодно отличается от Кларка, Лекс живой. В нём кипит жизнь, его поступки невозможно предугадать. И этом  он привараживает к своей персоне. А Кларк нудный. Его поступки можно предугадать. По мне он скучный и не интересный персонаж.

0

60

А Лекса в новом сезоне нет. говорят, он появится, но только для пары эпизодов. (((((((((
И вообще, сериал себя изжил. Это уже не Тайны Смолвиля, хотя бы потому что события вышли за пределы Смолвиля.

0