Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Пары сериала!


Пары сериала!

Сообщений 1 страница 30 из 622

1

И так, давайте поговорим о парах сериала. А их за восемь сезонов было очень много. Мне лично очень нравятся пара Фиби и Коула, Бьянки и Криса. Они даже чем-то очень похожи.

А вам какая пара нравится?!

0

2

Угадайте...  :rolleyes:

0

3

А моя любимая пара БЬЯНКА И КРИС.           :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw Потом идёт ПАЙПЕРи ЛЕО. а уже потом ФИБИ И КОУЛ.

0

4

А моя любимая пара БЬЯНКА И КРИС.           :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw Потом идёт ПАЙПЕРи ЛЕО. а уже потом ФИБИ И КОУЛ.

  !#@!WSEFR@Q

0

5

Бьянка и Крис! Обожаю эту пару!  :wub:

0

6

Мне тоже больше всего нравится именно эта пара...
Они не ругались, обвиняя друг друга во всех грехах,(как Фиби и Коул), не ставили условий (Пейдж и Ричард), они любили.
Эта любовь, мне кажется, самая трагичная, самая обреченная.
Расстаться, зная, что , скорей всего, никогда не встретятся... Обоим пришлось пожертвовать сначала любовью, потом жизнью ради спасения других.

0

7

Беллен, ППКС. Очень красиво сказала!
Как жаль, что в сериале им уделили только одну серию! Но они и за столь короткое время успели полюбиться!

0

8

Да, я не раз мечтала, чтоб сняли новый сериал, уже про младшее поколение Зачарованных.
Как бы это было здорово!
И там можно было бы показать и Криса, и Бьянку...

0

9

Народ я предлагаю пойти к сценарюгам и предложить им обмен так сказать сделку. Мы оставляем им иш жалкие жизни, а они снимают новый сериал про младшее поколение ЗАЧАРОВАННЫХ , но уже по нашему сценарию. Как вам идейка? :P  :P  :P  :P  ;)  ;)  ;)  %#ETR  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

0

10

Народ я предлагаю пойти к сценарюгам и предложить им обмен так сказать сделку. Мы оставляем им иш жалкие жизни, а они снимают новый сериал про младшее поколение ЗАЧАРОВАННЫХ , но уже по нашему сценарию. Как вам идейка? :P  :P  :P  :P  ;)  ;)  ;)  %#ETR  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

Ага! А когда они снимут сериал... Мы все равно их убьем!  ^%#FDHJ

0

11

Да о таком сериале - я тоже всегда мечтала! Может правда предложим обмен! *злорадно ухмыляясь* Только про планы Бьянки, потом расскажем, после завершения съёмок!
Кстати, в зарубежных фвнфиках, один автор уже пишет такой сценарий! Там уже два эпизода!

0

12

Ангелок, ангел мой дорогой, пожалуйста, хоть коротко, хоть парой десятков слов... ПЕРЕСКАЖИ!!!!

0

13

Кстати, в зарубежных фвнфиках, один автор уже пишет такой сценарий! Там уже два эпизода!

Где? Дай ссылочку...  ^kjd

0

14

Вот: http://www.fanfiction.net/s/2938804/1/
Фанфик, так - средненький, нка мой взгляд, но всё равно интересно! :rolleyes:  Может напишем наш русский ответ?!

0

15

Мне тоже больше всего нравится именно эта пара...
Они не ругались, обвиняя друг друга во всех грехах,(как Фиби и Коул), не ставили условий (Пейдж и Ричард), они любили.
Эта любовь, мне кажется, самая трагичная, самая обреченная.
Расстаться, зная, что , скорей всего, никогда не встретятся... Обоим пришлось пожертвовать сначала любовью, потом жизнью ради спасения других.

Я всегда восхищалась твоей возможностью выражать мысли!
Я их полностью поддерживаю и разделяю!
И как принято ППКС!!!!
По другому я наверное и не смогла выразиться!

0

16

Я всегда восхищалась твоей возможностью выражать мысли!

ППКС ^kjd  !sdjh  :wub:

0

17

Мне тоже больше всего нравится именно эта пара...
Они не ругались, обвиняя друг друга во всех грехах,(как Фиби и Коул), не ставили условий (Пейдж и Ричард), они любили.
Эта любовь, мне кажется, самая трагичная, самая обреченная.
Расстаться, зная, что , скорей всего, никогда не встретятся... Обоим пришлось пожертвовать сначала любовью, потом жизнью ради спасения других.

Я всегда восхищалась твоей возможностью выражать мысли!
Я их полностью поддерживаю и разделяю!
И как принято ППКС!!!!
По другому я наверное и не смогла выразиться!

Спасибо, Крис! Я тоже восхищаюсь твоим умением так удивительно выражать чувства...
Ангелок, если перескажешь, то, ответ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖЕН...

0

18

Спасибо, Крис! Я тоже восхищаюсь твоим умением так удивительно выражать чувства...

  ^kjd  !sdjh

0

19

[/quote]
Ангелок, если перескажешь, то, ответ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖЕН... [/quote]
Беллен, а что пересказать? Английский фанфик по-русски?

Отредактировано Ангелок (2006-07-15 00:26:12)

0

20

Угу! Я думаю, не только мне интересно!

0

21

Ну, пересказать я могу хоть сейчас. А если нужен перевод, то... это тот же самый автор,  и стиль тот же, правда здесь это сделано ввиде сценария. :unsure: И если перевод, то начну я его только со второй половины следующей недели, в лучшем случае!

0

22

А....а мне интересен хоть пересказ! А перевод будет потом, после этого, .
Серия переводов, а? :rolleyes:

0

23

*улыбнувшись* Ага, буду совмещать приятное с полезным! :)

0

24

и нам будет интересно почитать, хоть для начала и пересказ...

0

25

Бьянка и Крис!!!! }sdtgw

А потом уже Лео+Пайпер и Фиби+Коул

0

26

О, у нас прибавление!
Maya, а почему они тебе нравятся?

0

27

О, у нас прибавление!
Maya, а почему они тебе нравятся?

Пара Крис и Бьянка мне нравится, так как мне нравится Крис  $#fh

Лео и Пайпер-самая долгая пара. А Фиби и Коул, так как у них необычные отношения были.

0

28

логично

0

29

Мне ещё нравилась пара Пейдж и Кайла, жаль только, что их отношения так трагично закончились.

0

30

Flower, да мне тоже они нравятрся, только не понятно - он же стал Хранителем, а Лео с Пайпер встречались не смотря на это...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Пары сериала!