Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Братья Холливелл


Братья Холливелл

Сообщений 1 страница 30 из 634

Опрос

Кто для Вас на первом месте?
Крис Перри Холливелл \ Chris Perry Halliwell

77% - 42
Вайет Метью Холливелл \ Wyatt Halliwell

16% - 9
Еще не определился

5% - 3
Голосов: 54

1

КОНЕЧНО ЖЕ КРИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Chris (2006-07-14 21:50:59)

0

2

Хм... Интересно, кто победит? По - моему, ответ вполне предсказуем, особенно если учесть, что мы находимся на форуме поклонников Криса...

0

3

Ну а кто Вас знает! Вайет тоже симпатичный мальчик!

0

4

Ну а кто Вас знает! Вайет тоже симпатичный мальчик!

Вайет? Симпатичный?  :huh:

0

5

ну я бы уродом его бы не назвала! Хотя я прерожденная фанатка Криса!

Отредактировано Chris (2006-07-14 21:51:20)

0

6

Вайет -- довольно обаятельный, спорить нечего, особенно в серии из 7 сезона..., особенно в злом виде.
Но Крис...это несравнимо! }sdtgw

0

7

А мне вайет больше нравился в серии 6 сезона, когда они встретились лицом к лицу!

0

8

КРИС!!! ВСЕГДА КРИС!!!! И ТОЛЬКО КРИС!!!!

0

9

А почему нет варианта "оба" - я бы за него проголосовала! Потому что после Фелиши, мне и Уайт очень сильно нравится, но младшенького я люблю больше! :wub:  }sdtgw  #jfdgs

0

10

Ангелок, я смотрю ты фанатка Фелиши

0

11

точнее сказать наверное ее творчества? Прости за какую то корявую формулировку

0

12

Chris, а ты не знала?  B)  Хотя, слово "фанат" - не люблю, и соответственно фанатом себя не считаю! "Фанат" - слишком близок к фанатизму... я скорее очень большой любитель!

0

13

Ох, а помните, каким взглядом Крис посмотрел на тех колдунов и демонов, которые его ждали там, на чердаке, в серии 6.10? У меня просто сердце тогда сжалось...

0

14

Chris, а ты не знала?  B)  Хотя, слово "фанат" - не люблю, и соответственно фанатом себя не считаю! "Фанат" - слишком близок к фанатизму... я скорее очень большой любитель!

Честно нет! Дпаже не догадывалась, для меня стало сюрпризом!
А на счет слова ты наверное права, но в голову почему то ничего друго пока взамен не идет ^kjd

0

15

Ох, а помните, каким взглядом Крис посмотрел на тех колдунов и демонов, которые его ждали там, на чердаке, в серии 6.10? У меня просто сердце тогда сжалось...

Глаза зеркало души! У него такие выразительные глаза! 1nn

0

16

Обожаю его глаза! :wub:  И взгляд тот... или когда Пайпер ему заявила "не показывайся мне на глаза!", или смерть Бьянки... да много таких моментов! Крис вообще трагичный персонаж! :(

0

17

Совсем трагическим я бы его не назвала! Но его судьбу, даже врагу не пожелаешь!

0

18

Ну, "совсем" трачическим я его и не называю! ;)  Но всё таки... я как то искала картинки с его улыбкой, так вот искренняя, чистая улыбка есть только два-три раза. Больше не нашла!
С судьбой согласна, действительно, и врагу не пожелаешь!

0

19

улыбка это замечательная вещь, не даром же песенка существует "... дружба начинается с улыбки..."

0

20

Конечно же Крис!!!  :wub:

0

21

Крис мой герой!

0

22

КРИС, КРИС и ещё ...... КРИС. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #jfdgs  1nn  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs

0

23

Да, Крис -- несравним...

0

24

НЕ с кем!!!!

0

25

Голосую за КРИСА!!! Вайет тоже ничего, но Крис лучше!!!

0

26

В каком-то фан-фике, даже больше того, в большинства иностранных, описаны любовные связи во всех отношениях между Крисом и Вайетом

0

27

В каком-то фан-фике, даже больше того, в большинства иностранных, описаны любовные связи во всех отношениях между Крисом и Вайетом

  &^*TGU  Ужас!  :blink:

0

28

Вайет тоже ничего

...Хорошего!  :huh:

0

29

В каком-то фан-фике, даже больше того, в большинства иностранных, описаны любовные связи во всех отношениях между Крисом и Вайетом

Слэш это...
Некоторые авторы переступают черту и тёплые отношения между братьями перерастают во что-то большее и нехорошее...

0

30

В каком-то фан-фике, даже больше того, в большинства иностранных, описаны любовные связи во всех отношениях между Крисом и Вайетом

Слэээшшш...
во многих фанфиках это вполне привычное явление! Ая ещё радовалась, что в "Зачарованных" слэша нету... хотя я к нему уже привыкла! :unsure:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Братья Холливелл