Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Крис и ...


Крис и ...

Сообщений 1 страница 30 из 453

1

Я конечно же Бьянку, но в некоторых фан-фиках, сайтах предлогают другие альтерннативы, разные сюжеты, каково ваше мнение?

0

2

Мое мнение, я думаю, понятно...
Хотя если верисии интересные, все может быть...Но мне встретилась только одна любопытная версия..."Хроники Ериса Перри,!, была там одна девушка...

0

3

Мне видится  на этом месте юная, нежная, добрая...светловолосая хранительница....хрупкая...которую хочется защищать, оберегать....

0

4

Мое мнение, я думаю, понятно...
Хотя если верисии интересные, все может быть...Но мне встретилась только одна любопытная версия..."Хроники Ериса Перри,!, была там одна девушка...

я тоже читала, но сейчас не очень хорошо помню, но все же... В одном из иностр. фан-фике измененное будущее, Крис встретит девушку Майю, и в день свадьбы ее убивают у него на глазах, не желая мириться с очередной потерей он вернется в прошлое, он спасет ее, но в результате она была воплощением Зла...

0

5

Нет, такое не читала...
А хрупкая и нежная... Крис с ума сойдет, оберегая это нежное существо. А вот интересно, все девицы в сериале, с которыми у Криса были какие-никакие отношения, были блондинки...
Что б это значило?

0

6

джельтельмены предпочитают блондинок!(смущаясь)

0

7

Брюнетки лучше! ^kjd

0

8

Я тоже брюнетка!Но ведь из каждого правила есть свои исключения!

0

9

Так кто там еще может быть рядом с Крисом? Знатоки иностранных фиков, делитесь!

0

10

в другом случае, но также в иностр. фан-фике, также в измен.будущем Бьянка была невестой Вайета, а Крис находился в поиске...

0

11

Я за Бьянку всеми руками и ногами! :)  Потому что лучшей любовной истории ещё не встречала... А девушки Криса в фанфиках, в большинстве своём, чистой воды мэрисью! так что, когда я встречаю новых барышень, сразу настораживаюсь, и сканирую на признаки мэрисьюзма!

ЗЫ: И я солидарна с Бьянкой - брюнетки - the best!  B)

0

12

:wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  ^kjd  ^kjd  %#ETR  %#ETR Народ  здесь неочем спорить.  Лучшая, худьшая.... здесь нет альтернатив, БЬЯНКА, ини идеальная пара и спорить тут неочем.. :wub:

0

13

??? Ангелок, признаки чего?

0

14

БЬЯНКА НАВСЕГДА!!!
Крис и Бьянка Холливелл! Чудеса случаются!

0

15

тёмные и светлые начала сливаются воедино...это всегда привлекательно и красиво...

0

16

тьма и свет, это две половинки единого целого!

0

17

как красиво сказано
В моем понимании, для Криса всегда существовала только одна девушка и это БЬЯНКА

0

18

??? Ангелок, признаки чего?

Признаки мэрисьюзма.

"Мэри Сью - (англ. Mary Sue). Фикшен или оригинальная история, в которой автор выводит самого себя в качестве основы для одного (или нескольких) персонажей. Как правило, этим грешат особы женского пола, и часто они дают своим героиням собственные вторые (или даже первые) имена, отсюда и "Мэри Сью". Обычно подобная история даже рассказывается от первого лица. "

В общем, такие дамочки как правило, божественно красивы, умнее всех, говорят на всех иностранных языках, на высшем уровне владеют кунг-фу, у них невероятные магические силы, ну и конечно каждый встречный поперечный влюбляется в чудо-юдо, но она выбирает главного героя ( в нашем случа, Криса). А! Ещё она, зачастую, нежная, милая леди которая собирает цветочки и варит суп, и тут же опускает какого-нибудь отрицательного героя ниже плинтуса, и вырезает легионы демонов! Можно и дальше рассказывать про её повадки, но думаю и так всё понятно!  :unsure:

0

19

прикольно

0

20

Спасибо, Ангелок!
Я читала недавно у моей обожаемой Ольги Громыко, как писательница сочиняла нечто подобное...Ухохатывалась до слез.
Мэри Сью, да?
Надо будет проверить...

0

21

Да, уж, некоторые пишут такие вещи на полном серьёзы, и ждут, что им будут петь дифимбалы... :P
А провкрить что? :blink:

0

22

Прверить "Сердце" на мэрисьюизм...
немножко похоже...

0

23

Прверить "Сердце" на мэрисьюизм...
немножко похоже...

Неа, совсем не похоже!

0

24

Нет, Лен - не похоже! Ни капельки!
Во-первых, Мэри Сью чаще всего новый персонаж. Во-вторых, да где ты там хоть что-то похожее нашла?! Мэри Сью - мисс идеальность, которой в природе не существует. Она не совершает ошибок, а если совершает, то только чтобы поплакаться всем какая она несчастная, и чтобы её убеждали какая замечательная!

0

25

(с облегченным вздохом ) Вот и ладненько.
Чего только в голову от недосыпа не лезет!
В одном фанфе, помню, Криса похитила какая-то толстушка в розовом... Но он, кажется, комически-пародийный...
А еще где-то его любимая обладала способностью впитывать асе силы., хоть и не была фениксом.
И еще (говорю с чужих слов самой такое не попадалось!) про любимую из валькирий...

0

26

Спасибо за новое словечко, Ангелок! Я раньше ничего подобного не знала, это я про Мэри Сью! Хотя если честно, я все равно немного не поняла, что это за герой такой?

0

27

Лен, спи побольше! Если тебе такие мысли с недосыпу в голову лезут! ;) 
Да, эти кошмарики я читала! А с валькирией ты нде видела?!

Вот. Искала очень долго, но нашла. Самая жуткая Мэри Съю про Криса, из тех, что я читала!

http://mydrewfuller.narod.ru/dw1.htm

0

28

Я конечно сама не очень такое люблю, но ведь некоторым это нравится и писать и читать, это может быть интересным, придумать вообще новый персонаж!

0

29

Спасибо за новое словечко, Ангелок! Я раньше ничего подобного не знала, это я про Мэри Сью! Хотя если честно, я все равно немного не поняла, что это за герой такой?

Настён, может даже хорошо, что не поняла! ;)  А если ты не читала такие "произведения" то можешь считать себе очень счастливым человеком!  B) Хотя даже Мэри Сью могут быть вполне съедобными!

Многие фанатки влюбленные в Криса, начинают писать мэрисьюшные фанфики, то есть они проецируют себя на страницы фанфика. В фанфике появляется новый женский персонаж, в эту леди влюбляется Крис, потому что сама автор, хотела бы закрутить с ним роман, к тому же девушка безумно красива, умна и т.д. - потому что автор хочет предстать такой! В общем тот безупречный идеал, каковым мечтает быть  авторша. Не интересны такие фанфики, потому что Мэри Сью - не живой персонаж, кукла. А вообще Мэри Сью тоже бывают разные, не которые даже вполне читабельны, но на серьёзные фанфики всё равно не тянут... равно как и на стеб.
Надеюсь, у меня получилось понятно объяснить? А то мне даже перечитывать страшно, бред чистой воды, наверное!

Ссылку на Мэри Сью я кинула в предыдущем посте.

0

30

писать, да самим авторам интересно. Но на мой взгляд, такие вещи пишутся только для себя, а не для широкой общественности. Читать? Я ни одного человека, которому нравится читать Мэри Сью всерьёз не встречала. Хотя всё может быть, не отрицаю!

Придумать новый персонаж, действительно интересно! Но я же не говорю, что все новые персонажи Мэри Сью?! Когда это живой, интересный персонаж я - только за!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Крис и ...