Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Крис и ...


Крис и ...

Сообщений 31 страница 60 из 453

31

Сколько людей столько и мнений, я вот например знаю пару-тройку людей, которым до безумия нравятся такие персонажи, как ты говоришь мэрисью!

У меня вопросик, может не скромный, можешь не отвечать, Ангелок, а ты сама фан-фики пишешь?

0

32

Лен, спи побольше! Если тебе такие мысли с недосыпу в голову лезут! ;) 
Да, эти кошмарики я читала! А с валькирией ты нде видела?!

Вот. Искала очень долго, но нашла. Самая жуткая Мэри Съю про Криса, из тех, что я читала!

http://mydrewfuller.narod.ru/dw1.htm

Спасибо, Ангелок!
А с валькирией это моя подружка из Питера сказала. Сама она не увлекается Зачарованными, и сказать-сказала, а где искать, сколько я ее ни доставала , ответ "не помню я"
Сюжет она тоже не помнит точно.
Приблизительно так: Любимая валькирия (на букву вроде Т...) в будущем дает ему наводку на дружелюбно настроенных валькирий прошлого и некий медальон, по которому его должны принять и оказать помощь.
Он прибывает в прошлое, его принимают и помогают похитить Лео(в обмен на его помощь и кровь) Тут он снова встречает свою любимую... (бред, а сколько ж ей тогда в будущем лет было?) и вынужден убить ее то ли мать, то ли сестру...
Но любимая все -таки ему помогает и Пайпер потом спасает...
Дальше вообще мистика начинается.
Встречали что-то такое, нет?

0

33

я встречала в фан-фике, что в старом будущем, где Вайет зло, Пейдж перед смертью, спасая Криса от брата, дала ему этот медельон, он прочитав заклинание переместился в Валькирию, где его встретили девушки...
Сказав от кого он пришел, Валькирии обещали помогать и защищать Криса до последнего, и отомстить за смерть Пейдж, так как они считали Пейдж за свою!

0

34

Это не я говорю, это чуть ли не официальное название! B)  Читают... и наверное сами их пишут? (это был риторический вопрос.)

Да. Пишу. А ещё перевожу и редактирую.

Люди, ну что ни у кого нет ссылки на это чудо? Мазохизмом я решила заняться!  <_<  :P

0

35

Мазохизмом? Не врубилась. А какое чудо?

0

36

Дык, про валькирию фанфик этот! А мазохизм... в каком ещё состоянии это можно читать?!

0

37

Ага... А как идея с любимой паучихой? Одна девушка хотела такое написать. Ту серию про паучиху помните? Вот она решила сделать из нее 2. Хорошо, что у нее вечно времени нет...

0

38

Ох, какое счастье! с кем- с кем, а с паучихой я его не могу представить! Несмотря на мою бурную фантазию!

0

39

Это точно, счастье! Представить-то я могу, но лучше не надо.

0

40

:D  :D  :D

Думаю, к этому тоже, всерьёз относиться не стоит! Только хуже будет!

0

41

хихик, не будем грузиться...

0

42

Не народ. С кем угодно только не с паучихой и валькириями. Поверте с последними точно лучше не надо. :(  :(  :(  $kjhx  $kjhx

0

43

А другие варианты?

0

44

Блин, простите за ругательство, но я все еще не могу забыть эти мэрисьюизмы, пытаюсь понять, чем они от других выдуманных персонажей отличаются????
Ведь глядя на опредение, которое дала Ангелок, его можно испольовать с моей точки зрания почти на всех героев! В зависимости от субъективного взгляда каждого человека! Этим мерисью может быть кто угодно! :blink:

Например, если взять Люди Х, для меня этим сьюзмом была и остается Джина Грей!

Отредактировано Настена (2006-07-16 22:23:24)

0

45

Можно представить например, какую нибудь из Старейшинек?

0

46

была и остается Джина Грей!

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Не обижай Джинуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:   ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ

0

47

Я ЕЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!
ВЕЧНО "СВЯТАЯ", вечно ее все жалеют, вечно с ней что-то случается, в нее все влюбляются, все стараются защитить, всегда самая слабая и сильная одновременно, тоже мне фифа нашлась!!!!!!!!! <_<  <_<  <_<

0

48

Ангелок, может выложишь свои фан-фики интересно почитать?

0

49

Да, нельзя всех Мэри Сью назвать! Мэри Сью можно отделить от не Мэри Сью, примерно так же как разделять литературу на жанры. На счёт Людей Х не могу ничего сказать, ибо смотрела только первую часть и то отрывками. Все выдуманные персонажи -  не Мэри Сью, и дамочки, которых сводят с Крисом тоже далеко не все - Мэри Сью (и как я этому рада!) Есть настолько замечательные новые персонажи, что их начинаешь любить, чуть ли не больше главных героев!

Фанфик у меня есть только один, то есть его почти нет, потому что у меня есть идея, продуманный сюжет, и  отрывки из этого фанфика. Выложу я его не скоро, ибо пишу только когда припрёт, когда я четко вижу то, что пишу, иначе - не могу. То есть, конечно, могу оформить свои идеи, но это будет простой набор слов, с полным отсутствием настроения. Да и после того как напишу, отложу его на месяц, чтобы проверить, и только потом выложу!

0

50

Так, чем Мэри Сью. отличается от не Мэри Сью???
Только тем, как сам человек дамочек раделяет? Так получается?

0

51

Я ЕЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!
ВЕЧНО "СВЯТАЯ", вечно ее все жалеют, вечно с ней что-то случается, в нее все влюбляются, все стараются защитить, всегда самая слабая и сильная одновременно, тоже мне фифа нашлась!!!!!!!!! <_<  <_<  <_<

  ^%#FDHJ

0

52

Мэри Сью... ммм... наверное можно назвать жанром фанфикшна. Так же как ты можешь разделять литературу на жанры, фантастику и детектив.  Есть разница между барышней из той ссылки на предыдущей странице и ... ну, если приводить примеры из Зачарованных, и той же Дженис из "Гостя из Будущего", или... Бьянкой из "Сердца Феникса" (Беллене там что-то мерещилось. ;) )

0

53

Мэри Сью... ммм... наверное можно назвать жанром фанфикшна. Так же как ты можешь разделять литературу на жанры, фантастику и детектив.  Есть разница между барышней из той ссылки на предыдущей странице и ... ну, если приводить примеры из Зачарованных, и той же Дженис из "Гостя из Будущего", или... Бьянкой из "Сердца Феникса" (Беллене там что-то мерещилось. ;) )

Больше не будет, ты меня разубедила!

0

54

Хм.... *нахмурившись -А чем тогда можно назвать мой фан-фик? У меня там немного... Хм... ТОже про любовь было... тока после Бьянки...

0

55

Не волнуйся, у тебя не похоже

0

56

Мэри Сью... Дженис из "Гостя из Будущего"

Именно из-за этого мне перестал нравится "Гость". Дженис меня раздражает!

0

57

Стоп. Я как раз говорила, что Джен - не Мэри Сью.
А Дженис там сейчас почти и нет, расстались они. :unsure:

0

58

Значит я не правильно поняла, НО для меня Мэри Сью
это как раз ДЖЕНИС!!!!
А растались они, всего лишь на время, другого расклада, по моему, быть не может!
Если конечно Лиш кого нибудь из них не убьет либо Джен, либо Криса. Но в этом я совниваюсь!

0

59

И где ты там Мэри Сью увидела?! :blink:  первонаж - не нравится, и персонаж - мэрисью, разные вещи.

А я надеюсь, что никого она и не убьёт!

0

60

Значит я не правильно поняла, НО для меня Мэри Сью
это как раз ДЖЕНИС!!!!
А растались они, всего лишь на время, другого расклада, по моему, быть не может!
Если конечно Лиш кого нибудь из них не убьет либо Джен, либо Криса. Но в этом я совниваюсь!

На то описание которое Ангелок дала, мне тоже Дженис из "Гостя" Мери Сью кажется!
Ангелок и если тебе произведения Лиш нравятся, и герои ее, это одно, а Мери Сью это другое. для нас Дженис - Мери Сью!

Но по моему здесь немного  не про это тема?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Крис и ...