Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Крис и ...


Крис и ...

Сообщений 61 страница 90 из 453

61

Дело не в том, что мне Фелишины произведения нравятся, а в том, что Дженис можно назвать кем угодно, но не Мэри Сью. Она затмевает остальных героев?Нет.Выходит на первый план, и становится главным персонажем? Тоже нет. Да у неё даже супер-миссии нет, и её не обожает весь мир.

Но ты права, это немного не в тему.

Отредактировано Ангелок (2006-08-03 12:45:53)

0

62

Ладно разойдемся, половина считает ее( Дженис) Мэри Сью, половина нет!

И все таки, я отдаю предпочтение Бьянки. Она моя любимица, из всех возможных вариантов того с кем может быть Крис Холливелл!

0

63

Звучит как: пусть половина считает, что "Властелин Колец" - научная фантастика, а половина - фэнтэзи. Мэри Сью - это своего рода жанр фанфикшена. И , кроме того, что я сказала выше, Джен - персонаж второго плана. Мэри Сью - всегда главные героини.
Девочки, ну не любите Дженис - никто вам и слова не скажет, ваше право! Но Мэри Сью... всё равно что назвать "Джен Эйр" - дамским романом.

0

64

Ребята успокойтесь!

0

65

Действительно, какая разница кто Мэри сью, а кто нет! Если хотите можете меня ей назвать! Мне пофигу... Да, насчет моей точки зрения, Дженис не похожа на Мэри Сью совсем...

0

66

Вот и разошлись!
Я вообще первый раз этот термин слышу!
Мне как то все равно! Давайте вернемся к обсуждению.
С кем бы Крис не был, главное, чтобы он был счастлив! А уж с Мери Сью или не с Мери Сью... это его личное дело! :wub:

Отредактировано Chris (2006-08-04 18:08:04)

0

67

А мне не нравится когда я вижу Криса с кем-то. Девушек просто придушить хочется! Мне как-то приснился он с какой-то блондинкой, а я потом "в роли Бьянки" пришла и чуть ее не убила ножом, только Зачарованные успели остановить. Хи!!!

0

68

В сериале Крис отвлекся от Бьянки только раз -- когда чистильщики ему память стерли вместе с другими... Кстати, это у него должна была половина жизни стереться! И Бьянка, конечно.

0

69

Вот только папочка наерное навсегда в его жини останется, я имею в виду будущую версию! Как он так мог со своим сыном обойтись!

0

70

Вот не люблю я слишком правильных людей. В том числе и Лео.
Безупречный, всегда готовый прийти на помощь, добрый... зануда!
Люди, которые ставят правила выше людей, меня просто пугают.Когда ломаются их правила, они становятся способны на что угодно.
Тот же Лео: слежка, побои, убийства -- вот до чего докатился этот ангелочек!

0

71

этот ангелочек, даже боится шагу сделать без правил! Достал этим уже!
Мог бы уже давным давно от своего статуса отказаться!

0

72

Ну, если бы Лео всегда соблюдал правила, он никогда не женился на Пайпер, следовательно, не было бы Вайета и Криса))

0

73

Беллена, Крис ППКС.

0

74

Ну, если бы Лео всегда соблюдал правила, он никогда не женился на Пайпер, следовательно, не было бы Вайета и Криса))

Огромное ему спасибо за это нарушение! B)

0

75

Да, огромное спасибо!!!

0

76

Надо же! И то это благодаря пайпер в большей степени, Старейшины дали добро на их с Лео свадьбу!

0

77

Надо же! И то это благодаря пайпер в большей степени, Старейшины дали добро на их с Лео свадьбу!

Холливеллы же никогда не соблюдают правила!  :)

0

78

И если бы не демон охотившийся за Лео, малютка Крис так же бы на свет не появился!

0

79

и за это им тоже спасибо!

Маленький Крис... а может тётки рассказали бы им всё и те в скором порядке...

0

80

Воображаю!
Пайпер: Не может быть! Я хочу нормальной жизни!
Лео: Но это против правил! Старейшинам нельзя такое!
Фиби и Пейдж: Но ведь Крис уже есть! Вам только надо....
Лео: Я посоветуюсь со Старейшинами.(исчезает)
Пайпер. Мне пора на свидание. (уходит)

0

81

а потом ночью побыстрому. Так как Старейшины не разрешили, свидание сорвалось!!!!

0

82

Так что бедные будущие тети не зря варили любовное зелье!

0

83

конечно, у них же появятся такие восхитительные племяннички! Которые потом немного подростя начнут сводить их с ума!

0

84

Хи... а хачем ещё нужны племянники?

0

85

Да!!!!! (это говорит тетя трех племянников)

0

86

Хи... а хачем ещё нужны племянники?

Хи... а для чего еще, как не для свождения с ума нужны тетушки!? ^kjd

0

87

От Зачарованных тетушек точно спятить недолго.

0

88

Это уж точно! А если ещё принять во внимание то, что одна из них эмпат, а другая учитель, по сути ...

0

89

От Зачарованных тетушек точно спятить недолго.

Особенно от Фиби.  :wacko:  В пятом сезоне она вообще от Вайета отлипнуть не могла!  :lol:

0

90

хи

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Крис и ...