Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Крис и ...


Крис и ...

Сообщений 121 страница 150 из 453

121

При не самом удачном раскладе дети получатся:

1.Зануды (Лео)
2.Взбалмошные (Пейдж)
3.Взрывные (Пайпер)
4.Нетерпеливые (Фиби в молодом возрасте)
5.Скрытные (Крис)
6.Жесткии (Бьянка до встречи с Крисом)

А при удачном:

1.Добрые (Лео)
2.Понимающии (Фиби)
3.Готовые ради семьи на всё (Пайпер и Крис)
4.Честные\Прямолинейные (Пейдж)
5.Целеустремлённые (Крис)
6.Умение побеждать зло в себе (Бьянка и возможно Коул,он как никак тоже родственник!)

я присоединяюсь

0

122

я все еще настаиваю на том, что если дети и будут то от Криса они унаследуют его УПРЯМСТВО

0

123

Не без этого. Упрямство - его черта...

0

124

Ну упрямство у Криса просто огромных размеров,хотя следует заметить,что оно у всех членов ЭТОЙ семьи присутствует.

Надеюсь,что дети не унаследуют постоянное желание Криса справлятся со всеми проблемами самому! :wacko:

0

125

а это будет уж зависеть от детей непосредственно!

0

126

При не самом удачном раскладе дети получатся:

1.Зануды (Лео)
2.Взбалмошные (Пейдж)
3.Взрывные (Пайпер)
4.Нетерпеливые (Фиби в молодом возрасте)
5.Скрытные (Крис)
6.Жесткии (Бьянка до встречи с Крисом)

А при удачном:

1.Добрые (Лео)
2.Понимающии (Фиби)
3.Готовые ради семьи на всё (Пайпер и Крис)
4.Честные\Прямолинейные (Пейдж)
5.Целеустремлённые (Крис)
6.Умение побеждать зло в себе (Бьянка и возможно Коул,он как никак тоже родственник!)

  :lol:  :lol:  :lol:

Особенно мне нравятся хар-ки Пейдж (но это, наверное. потому что они на меня похожи), Фиби (она вообще девушка отличная )) и Криса - просто хорошее сочетание...
А если по теме... ТОЛЬКО НЕ блондинку, а то они наступают!
Но в тоже время я не думаю, что такому мальчику нужна бы была девушка - хрупкий цветок. То есть, конечно, не мужеподобная, но не Мисс-ой-я-сломала-ноготь-теперь-умру! Тем более с тем образом жизни, который ведут все Холливелы *смеется*

0

127

я думаю это будет зависить не в последнюю очередь и от воспитания

0

128

от воспитания кого? Ее или его?  ;)

0

129

возможно обоих

0

130

От воспитания?Ух,ну не знаю...Как же воспитывали Уайета,что он привратился в монстра? :o

0

131

тот то и оно, его воспитывали не только родители. хОтя по психолигии личность человека формируется уже до 4-5 лет, а потом только корректиреутся!

0

132

Да тогда и  и формируются основные качества, да и еще если носиться постоянно и выделять ребенка то он будет чувствовать себя  центром вселенной, ну и начнется, а остановить Уаэтта видно уже не  успели.

0

133

2Chris, кто как говорит... что в подрастковом возрасте формируется тоже говорят.

2Melisenta, ну и кто это развил бурную деятельность?

0

134

Ну у меня вот ест детская психологическая травма, которую не получается злечить даже сейчас.
Какая бурная деятельность?/потупила глазки/

0

135

Птица, на счет формирования личности, написаны книги по психологии. мы проходили в универе. Это я на счет 4-5 лет.
в первые месяцы, ему не нужно ничего кроме пищи и сна, но так как самое быстрое развитие у человека это именно в периот 4 лет, а потом как я и писала, идет корректировка. Хотя человеку свойственно меняться, в зависимости от ситуаций. Главным образом во время стрессов.
Человек, величайшее чудо!

0

136

Да человек меняться будет, но основа закладывается до 10 лет точно,  хотя иногда характеры и ломаются, но для этого должны быть очень  веские причины или события

0

137

человек не предсказуем!
не знаю как в среднем на счет до 10 лет.
На сколько помню я сама себя, у меня всегда были определенные взгляды на этот мир, даже в самом маленьком возрасте.

0

138

Да каждый человек неповторим.
Ну да взгляды появляютсяв том возрасте когда мы начинаем уже осозвавать и думать.

0

139

человек рождается со способностью мыслить

0

140

К сожалению этого я не знала. Просто уже в осознаном возрасте ребенок может слыша мнение другого сам решить какому он последует

0

141

ребенок мыслит, только вот вырастая мы это забывает.
перестаем верить

0

142

Да,  а что-то где-то опять же таки  читала про это ;)

0

143

я вообще шизею по психологии, таких теориях, ведь в нашем мире все возможно! Даже то, что не возможно!

0

144

Ну я психологией интересовалась как-то посредственно, если что-то очень интерестное покадалось, а так сама не знаю откуда такой багаж всякой информации выплывает

0

145

из головы, откуда еще?(хи-хи)

0

146

А я частично... даже не когда что-то интересное, а вообще - у менч тРИ психолога из знакомых, так что... по слову тут-там...

0

147

А я вообще обожаю психологию, особенно классно, когда видишь, что теория действительно совпадает с практикой, то есть с реальностью! А знания по психологии у меня какие-то странные, отовсюду маленькие детальки, ниточки и из них создается некое объективное такое знание + собственный опыт, а уж его было хоть отбавляй:)

0

148

хи-хи

0

149

и не говори:)))

0

150

как плавно мы перешли в психологию

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Крис и ...