Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Крис и ...


Крис и ...

Сообщений 181 страница 210 из 453

181

И еще!
По словам Криса, Лео то не больно отказался от других членов семьи. Он был там для Пайпер, Вайета, половины мира. У него не хватало только на младшего сынишку!
А долг старейшины возмоно была всего лишь отговорка придуманная для маленького Криса, когда Лео забывал о нем!

0

182

И еще!
По словам Криса, Лео то не больно отказался от других членов семьи. Он был там для Пайпер, Вайета, половины мира. У него не хватало только на младшего сынишку!
А долг старейшины возмоно была всего лишь отговорка придуманная для маленького Криса, когда Лео забывал о нем!

Совершенно согласна.Крис бы так не поступил со своими детьми, и без разницы обладали ли они мощной силой или не обладали ей вообще!

0

183

Ну, я повторяюсь, но Крис пришел в прошлое не чтобы спасти свою любовь, а чтобы Вайтта спасти. Лео же уходить к старейшинам, чтоб мир спасать. Они, хотя и не похожи друг на друга, но одинаковые. Крис отказывается от всего ради мира. Тоже самое делает Лео. Ведь он мог тысячу раз полюнуть на старейшин, на долг ради семьи. Крис тоже мог "плюнуть" на Вайтта ради Бьянки. Но он этого не сделал.
Кстати, поэтому мне Лео и не очень нравится. Он всегда ищет добра всем, а не себе конкретно. Коул бы так не поступил. Да и вообще - отправить в будущее Коула. Он бы там надрал морду Вайтту - тот бы успокоился. И дело с концами. Хотя к теме это не относится.

0

184

...мыслишь верно....

0

185

Указания и правила в какой-то степени тоже важны!

0

186

Все хорошо в меру! Иначе бы это не существовало в мире!

0

187

Ну, я повторяюсь, но Крис пришел в прошлое не чтобы спасти свою любовь, а чтобы Вайтта спасти. Лео же уходить к старейшинам, чтоб мир спасать. Они, хотя и не похожи друг на друга, но одинаковые. Крис отказывается от всего ради мира. Тоже самое делает Лео. Ведь он мог тысячу раз полюнуть на старейшин, на долг ради семьи. Крис тоже мог "плюнуть" на Вайтта ради Бьянки. Но он этого не сделал.
Кстати, поэтому мне Лео и не очень нравится. Он всегда ищет добра всем, а не себе конкретно. Коул бы так не поступил. Да и вообще - отправить в будущее Коула. Он бы там надрал морду Вайтту - тот бы успокоился. И дело с концами. Хотя к теме это не относится.

  Вообще-то они в этом очень похожи.
Только не знаю.. Из-за чего Крис в прошлое пошел, это ясно. А что у Лео-то было такого срочного, что он былтак сверхзанят?
А насчет Коула - классная идея!

0

188

Да и вообще - отправить в будущее Коула. Он бы там надрал морду Вайтту - тот бы успокоился. И дело с концами.

Мне так не кажется. Все таки Вает сильнее, хотя бы потому что на его стороне множество демонов.

0

189

Ну, я повторяюсь, но Крис пришел в прошлое не чтобы спасти свою любовь, а чтобы Вайтта спасти. Лео же уходить к старейшинам, чтоб мир спасать. Они, хотя и не похожи друг на друга, но одинаковые. Крис отказывается от всего ради мира. Тоже самое делает Лео. Ведь он мог тысячу раз полюнуть на старейшин, на долг ради семьи. Крис тоже мог "плюнуть" на Вайтта ради Бьянки. Но он этого не сделал.

Вайет был единственным кто остался из семьи у Криса. Может он не хотел спасать все будущее, может он хотел спасти брата.
И я еще раз хочу напомнить, ведь Лео не отказался от семьи, у него было на них время, он не находил его для Криса. Только и всего!

0

190

С этой стороны никогда не смотрела.. Интересный взгляд.

0

191

Я об этом где то прочитала и задумалась. Вдруг он на самом деле хотел всего лишь напросто вернуть себе брата...

0

192

Надо будет все-таки о фике подумать про Вайтта и Коула.

Nati

С одной стороны ты и права. Но с другой... Во-первых, я сомневаюсь, что всем демонам нравится, что над ними стоит маг-хранитель. Ведь когда Фиби вышла за Коула, т.е. приняла сторону зла, демоны были не в восторге. Во-вторых, когда Бьянка вернула Криса в будущее, Вайтт приказал всем демонам уйти. Конечно, Крис был тогда беззащитным. Но где гарантии, что Вайтт не понадеется на свою силу и отпустит демонов, когда к нему в "гости" придет Коул? В-третьих, пусть Вайтт и 1000 раз благословленный, имеет экскалибур и т.п.... Но ведь Коул более опытнее. Может их сила и не сравняется, но я уверена, что бывший хозяин, бывший самый сильный демон на земле найдет, как победить нового хозяина. В-четвертых, Коул погиб самым сильным демоном. К нему еще человек в белом приходил, предлагал нейтральную сторону занять. Поэтому, имхо, если вернуть все прежние силы Коулу, но будет сильнее.

Chris

Даже не знаю, что сказать. Получается из твоих речей, что Лео не считал Криса частью семьи? "Интересная" позиция с его стороны...

0

193

Lylly,
во первых, безусловно демонам мог и не нравиться такой правитель как , но все равно они бы остались ему верны. Так как попросту его боялись. Иначе они бы сами попытались сопротивляться мне так кажется.
Во -вторых. он их отправил, но где гарантия что он не мог их быстро призвать обратно.
Но опыт действительно у Коула больше с этим согласна.

Отредактировано Nati (2006-10-13 22:06:07)

0

194

Вы тут блин все такии умные разговоры ведёте,я даже слова вставить не решаюсь! &^*TGU

Но насчёт фанфика с Коулом и Уайем.Вот классно было бы почитать про противостаяние этих двух "титанов"!Надеюсь Коул бы надрал этому засранцу задницу!!! ^%#FDHJ

Сорри,чё то меня занесло! &^*TGU

0

195

Chris

Даже не знаю, что сказать. Получается из твоих речей, что Лео не считал Криса частью семьи? "Интересная" позиция с его стороны...

Он и не считал  его членом семьи по крайней мере Лео из прошлого, когда не знал кем является Крис, а в будущем может было тоже так же. Кто знает почему Б.Лео так относился к младшему сыну?...

0

196

Нет,ну а почему Лео должен был считать Криса членом своей семьи,когда не знал,кто он в действительности???

0

197

Вот и я о том же... А на счет будущего... возможны разные причины!

0

198

Объясняет занятость.ю...

0

199

Оправдывается...

0

200

Вообще если честно,я абсолютно не могу представить себе Лео,который бы был так жесток с собственным сыном!

0

201

Люди со временем меняются. Может быть его изменила новая должность. Нам остается только гадать

0

202

Ну не знаю.Всё таки он конечно мог изменится,но не настолько!

0

203

Я думаю, что тут роль сыграли и Старейшины... Заваливали нового коллегу работой по уши, чтоб не тосковал по семье...не спускался.И мозги могли  слегка почистить. Ради "общего блага"

0

204

Nati

Ну, вот именно, если б демон очень сильный появился, все бы демоны, имхо, к нему бы перешли. И слюни б пускали, когда б этот демон Вайтта убивал.
Гарантий, конечно, не было. Но Ваййт же их не позвал! А молг! Имхо, он слишком горд, чтоб признать. что ему нужна помощь.

aleXXXa

А мне, почему-то, очень ярко представляется, как Лео жестоко поступает с сыном.

Вообще, я считаю, что Крис был зачат при совсем других обстоятельствах. Может, во время ссоры, алкогольного опьянения... Короче, может в будущем Крис и вправду был ошибкой? Поэтому Лео его так не любил.

0

205

Lylly, Были бы конечно те кто перешли на сторону Коула, но большинство остались бы с Ваетом. Потому что боялись. А вдруг этот новый Хозяин не победит прежнего? Не думаю чтобы Вает пожалел дисседентов. Они бы поплатились жизнью, а жить хочется всем.
Ты имеешь ввиду сцену в серии 6,10 когда они с Крисом сражались я правильно поняла... исли так то... А когда Ваету было звать демонов? До того как Бьянка его паррализовала он был уверен в своих силах, после он некоторое время был оглушон, а там просто действовал по обстоятельствам. К тому же он не считал Криса угрозой.
Насчет гордости... Жизнь дороже. В крайнем случае он мог бы убить всех кто пришел ему на помощь

Отредактировано Nati (2006-10-13 23:43:54)

0

206

Nati

Имхо, если б объявился б новый хозяин, Вайтт бы не стал "просить" демонов убить его, а сам бы это сделал, хотя бы попытался.
Все равно мне кажется, что Вайтт слишком горд, чтоб важную работу поручить кому-нибудь. Да и вообще, не понимаю, почему он сам за Крисом не пришел? Конечно, с точки зрения сценария слишком уж запутанно бы получилось. Но теоретически он бы мог прийти? А с другой стороны, ведь Крис - не угроза. Так зачем из-за него руки грязнить? Хотя я считаю, что. наоборот, Крис был огромной угрозой для Вайтта.

Отредактировано Lylly (2006-10-13 23:47:00)

0

207

Просить Вает безусловно бы не стал. Демоны стали бы отвлекающим маневром. т.е. пока Коул от них отбивается Вает его атакует и разбирается с ним.

Отредактировано Nati (2006-10-14 00:16:56)

0

208

А мне, почему-то, очень ярко представляется, как Лео жестоко поступает с сыном.

Вообще, я считаю, что Крис был зачат при совсем других обстоятельствах. Может, во время ссоры, алкогольного опьянения... Короче, может в будущем Крис и вправду был ошибкой? Поэтому Лео его так не любил.

Я разделяю эту точку зрения!
И в полне могу себе представить то, как Б.Лео издевается над Крисом, особенно, после того как прочла в ролевушке, в разделе бол.палата, моменты которая написала Chris, как воспоминания из будущего, где сам Лео их видит. Там все так красочно написано, что теперь грех это в голове не представить!

0

209

Nati

Тоже может быть. Но мне приятнее думать, что Коул все-таки бы победил Вайтта.

Суни

Споська за понимание. лол B) Бегу читать"!!!

0

210

МОгу ссылучку дать и в аську скинуть те фрагментики о которых Суни говорила?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Крис и ...