Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Магические способности Криса Перри ...


Магические способности Криса Перри ...

Сообщений 1 страница 30 из 432

1

Мне всегда казалось, особенно после 6 сезона, что по всем признаком у Криса должно быть больше магии, чем у Вайета. Потому что он сын Старейшины прежде всего, а ведь это, что-то да значит!!!!

0

2

*вздохнув* Ой, сколько раз эту тему затрагивали... самое обидное, что ничего не добьёмся, разве что в очередной раз поймём какие сценаристы идиоты!

Настёна, полностью согласна (да и не я одна, наверное). Чисто с теоретической точки зрения, Крис ДОЛЖЕН быть сильнее, или равным по силе Уайту.
Хотя, откуда нам знать? Крис оставил множество тайн - тайнами! Мы же толком и не знаем, что произошло в том будущем, только маленькие детали на основе которых можем плести свои теории. Возможно у Криса с возрастом проявились все силы... а при путешествии в прошлое осталось то что мы видели, или же он просто не показывал свои силы, или отказался от  сил по собственному желанию, или у него с рождения забрали силы, или вообще прокляи, или.... придумывать тут можно много. Но ни доказать, ни опровергнуть эти теории не возможно.

0

3

Или ему просто самому не хотелось их показывать?

Для нас огромная свобода МЫСЛИ!

0

4

А приблизительно, какие силы у него могли быть?

0

5

Телекинез, перемещение, и ещё сила которой он валькирию убил... по-моему это какая-то разновидность телекинеза... А! Ещё родственников он чувствует сильнее чем Лео.

0

6

А еще очень интересно, почему Вайет может лечить, а Крис нет...
Должен!

0

7

Должен!
Ну, а если подогнать это под какую-нибудь теорию, то получится и лечить может! ;)

а про маленьких... так Уайт в возрасте Криса тоже не лечил... так что всё может быть!

0

8

Я про то, что взрослый Крис не лечил...
Все потратил?
Временно утратил?
Не получил? Непонятно!

0

9

Одна из версий, может быть потеря магии в следствии перемещения во времени, может Крис умеет лечить!А в большинстве фан-фиков иностранных, ему приписывают еще ве способности Пайпер, именно из-за этого прошлый Вайет всегда дразнил маленького Криса "маменьким Сынком". Хотя это не только из фан-фиков ...

0

10

Классно, если б Крис умел взрывать и замораживать!
А так он больше на Прю похож...
Эх, почитать бы иностранные фанфы...

0

11

Беллен, учи английский! Лишним не будет - уж точно! Или другой иностранный язык!  B)

0

12

(печально) Завтра начну...

0

13

а я его не знаю, мне кажется, что мне это не дано! Хотя скорее всего мне просто лень его учить, меня пока вполне устраивает переводчик!
Я такая ЛЕНЬТЯЙКА!!!!(качая головой)

0

14

(с маниакальным блеском в глазах) ПЕРЕВОДЧИК!!!!!
КРИС, СПАСИБО ЗА МЫСЛЬ!!!!

0

15

НЕ за, что!
У меня в компе эта одна из самым АЖНЫХ программ!
У меня столько фан-фиков иностранных, что без переводчика я теперь как без рук, все собираюсь начать корректировать переведенные тексты, так как перевод дословный!

0

16

А поделишься? Очень прошу!

0

17

А он хоть нормально переводит? А то я изредка онлайн переводчик использую...  :huh:  Такооой бред выходит...

0

18

немного брет, но ведь там дословный перевод, в основном нужно по смыслу!

0

19

А я в общем-то хорошо инглиш знаю, а у вас что эни проблемс?

0

20

ch@rmed_girl Дата July 23 2006, 13:14
  А я в общем-то хорошо инглиш знаю, а у вас что эни проблемс?

Увы. Лично я отзываюсь на пароль "Шпрехен зи дойч"

0

21

ch@rmed_girl Дата July 23 2006, 13:14
  А я в общем-то хорошо инглиш знаю, а у вас что эни проблемс?

Увы. Лично я отзываюсь на пароль "Шпрехен зи дойч"

KLASS BUDE$ MNE POmogatj

0

22

А я учю. Успехи пока не очень большие, но сдвиг в лучшую сторону заметный. А по поводу переводчика с таким как стоит у меня лучше даже и не пытатся, не переводчик а горе луковое, сплошной кошмар. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

23

У меня тоже с английском плохо =) Обещаю с сентября начать его серьезно учить! =)

0

24

Насчет той силы, которой Крис Валькирию убил, так на мой взгляд - это была разновидность того же Вайетова фирменногоприемчика - "придушить младшего братика", то есть телекинез в развитом состоянии, как я поняла, он просто остановил сердце этой Валькирии, а может чего и похуже!

Насчет перевода, ой, люди, гляжу попала я именно по адресу:) Скромно поднимаю руку: я читаю фики на английском с фанфикшна, давно и большинство про Криса, парочку даже начала переводить, в основном фики отстойные и что где там было у меня уже перемешалось в голове, но порой попадаются настоящие бриллианты, жаль только что многие из них оказываются заброшенными, ОЧЕНЬ жаль! Пожалуй, надо бы мне начать выставлять свои переводы и здесь:) Я бы, конечно, ОЧЕНь хотела бы перевести для васвсе клевые фики про Криса, но времени у меня конкретно на переводы не так уж и много, а переводить наперекосяк как-то не хочется. А всякие-разные переводчики  терпеть просто не могу, и, не дай Бог, никогда не пробовала переводить этим фики, нервы прсто не выдержат такого количества речевых ошибок! Лучше я уж в оригинале почитаю и проще и язык заодно шлифуется, в смсыле, не мой, а английский, фики не дают его забыть:)

Отредактировано Lidia (2006-07-25 04:02:02)

0

25

Да,  Lidia, ты очень по адресу!!!
И мы будем ждать!

0

26

Уже-уже:) начала претворять свой план в жизнь:) кстати, перевела 2 (!) страницы Дневников;)

0

27

Так. Люди выложите ссылки на иностранные фан-фики, пожалуйста.  &^*TGU
Насчёт сил. Помните, в 5 сезоне старейшина Рамус сказал, что его силы не физические, а психологические. Может у Криса тоже что-то в этом роде. Правда, Рамус и перемещаться не умел. С силами старейшин получается какой-то бред. То они и переместиться не могут (в серия про богов они пользовались услугами других магических существ), то огонь метают (сила присущая демонам высшего уровня, если верить Лео). В общем полная свобода выбора.  :blink:
Мне нравится идея, что он обладает силами Пайпер, даже у Уайета их нет.  :D

0

28

Хех:) значит тоже читаешь в оригинале или с переводчиком? Вот, загляни сюда: wwwfanfiction.com
Надеюсь, здесь можно давать ссылки вот так в открытую?:)
Да я думаю Крис не так прост, как кажется и сил у нег достаточно, вот жль,ч тов  сериале их не полностью осветили... еще раз повторюсь: спинофф бы не помешал!!!!

0

29

Обалдеть...стольких людей со всего мира тронула эта серия 6.10...

0

30

Ага! Значит зашла на сайт, да? ну там не только про Криса фики, конечно, и все же...да! Я сама-то 6.10 наизусть знаю чуть ли не в оригинале, так как и с переводом и без смотрела уже сотню раз!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Магические способности Криса Перри ...