Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Магические способности Криса Перри ...


Магические способности Криса Перри ...

Сообщений 31 страница 60 из 432

31

Ага! Значит зашла на сайт, да? ну там не только про Криса фики, конечно, и все же...да! Я сама-то 6.10 наизусть знаю чуть ли не в оригинале, так как и с переводом и без смотрела уже сотню раз!

ja toz 4tu seriju naizustj znaju ^kjd

0

32

Ага! Значит зашла на сайт, да? ну там не только про Криса фики, конечно, и все же...да! Я сама-то 6.10 наизусть знаю чуть ли не в оригинале, так как и с переводом и без смотрела уже сотню раз!

Нет, на сайт  не заходила. Я просто знаю это))))

Отредактировано ~Sad Memory~ (2006-07-26 17:26:35)

0

33

Lidia, спасибо, прими мою личную (и глубокую, очень глубокую) признательность!!! !sdjh
А ссылки здесь выкладывать разрешается на все.
Так что ;) ...

0

34

ja toz 4tu seriju naizustj znaju

Ну значит я здесь не зря оказалась! Жму руку, коллега!!! ^_^

Нет, на сайт не заходила. Я просто знаю это))))

Ну ты все-таки зайди, а вообще - да, очень многих эта серия тронула, причем во всех странах земного шара, что не может не радовать и только возвышает актерские таланты нашего любимого Чеширского Кота }sdtgw

Lidia, спасибо, прими мою личную (и глубокую, очень глубокую) признательность!!! 
А ссылки здесь выкладывать разрешается на все.
Так что  ...

Хех! Не за что! А вот твою личную благодарность приму, она очень и очень приятная:) $#fh Чмок тебя! Окей, насчет ссылок поняла, буду выкладывать, если что, спрашивайте:)

0

35

И спросим...
А  как вам кажется, почему Крис по магическим силам больше на тетушку Прю смахивает? Телекинез...и все такое?

0

36

На большее денег не хватило...

0

37

Наоборот, самая дорогая, по моему "телепортация", а она есть.

0

38

Там полсемьи телепортироваться умеет. Дали бы Крису что-то что не умеет никто из семьи.

0

39

Да наверняка у Криса есть какая-нибудь ОСОБАЯ сила. просто его слишком быстро убили и она не успела проявиться! СЦЕНАРИСТЫ, одним словом! А телекинез - это гены:)вообще многие силы Холлиуэлов основаны на телекинезе! Думаю, у Криса в запасе было что-то покруче, жаль не показали... наверное, тогда деньги у сериала кончались. ведь выгнали Лео с половины 8го сезона за нехватку денег!

0

40

Крис -  это ЗАГАДКА!!!
Тайна оставшаяся без ответа...

0

41

В принципе, хорошо, что многое нам так и неизвестно о нём, можно пофантазировать))

0

42

дяяя

0

43

Крис Перри - человек с миллионами ТАЙН!!!

0

44

Крис Перри - человек с миллионами ТАЙН!!!

0

45

Ага, точно!!! Это делает его очень интересным!!!

0

46

Вот мы и фантазируем!

0

47

Супер!

0

48

Если бы мы про него все знали, то в наших фанфиках и развернуться было бы негде... А так можно его столькими способностями наградить! Я все же думаю, что Крис круче Уайета. Сильнее... Во всех смыслах...

0

49

ППКС

0

50

Если бы мы про него все знали, то в наших фанфиках и развернуться было бы негде... А так можно его столькими способностями наградить! Я все же думаю, что Крис круче Уайета. Сильнее... Во всех смыслах...

С этой точки зрения любопытен один момент.
Крис вручил сестрам ТРИ медальона. Обсуждается убийство ОДНОЙ валькирии. Сомневаюсь, чтоб Лео не разузнал точное количество...
Так что, Крис может множить предметы? ;)

0

51

А вдруг?!
мне всё не даёт покоя то, как он Лео в Валгаллу переместил, выглядело так будто он его взорвал! Это что такое?

Но вобще, он ДОЛЖЕН быть сильнее... он... полустарейшина  :unsure:

0

52

Таких мелких моментов много, и присоединяюсь к Ангелочку, очень странно было то как Крис послал Лео, мне тоже сначала думалось, что он взорвал его, сомниваюсь, что Пейдж могла бы сделать это?

0

53

И Хранители не могут перемещать, не дотрагиваясь до человека...

0

54

выходит, что мы правы Крис темная лошадка!
И еще такой фрагмент, из серии с пайком!
Паучиха по ее описанию, она охотилась только за самыми сильныи колдунами,  она похитила Пайпер, когда в ней был маленький Крис, она еще сказала, что она питается его (ребенка) силами, когда Крис принес ей Пайпер!
Ей нужен был Крис, а не Пайпер и Вайет!

0

55

Она сказала, что питается и его силами тоже (сегодня эту серию смотрела), т.е. 2 в 1: Пайпер+Крис. Но это означает, что у Криса тоже были силы ещё во чреве, а то он жалуется, что у Уайета они были.

0

56

И Хранители не могут перемещать, не дотрагиваясь до человека...

Зато старейшины могут. ;)

0

57

:unsure:

0

58

Она сказала, что питается и его силами тоже (сегодня эту серию смотрела), т.е. 2 в 1: Пайпер+Крис. Но это означает, что у Криса тоже были силы ещё во чреве, а то он жалуется, что у Уайета они были.

Если отталкиватся, как говорила Крис от описания паучихи. Ее никогда не ингдересовали ведьмы!!!!!
Значит все таки ей нужен был Крис целиком! !#@!WSEFR@Q

0

59

Но почему же она тогда взрослого Криса не выпила? :huh:  Она знала, кто от!

0

60

может потому что в маленьком Крисе сил больше, чем во взрослом по нескольким причинам:
- во первых у взрослого криса мне кажется скована половина полномочий или утрачено, а в маленьком еще нет;
- во вторых, если выпить у маленького, то автоматически выпьешь и из взрослого, люс ведьма;
- в третих, вед взрослый Крис из старого будущего ожет быть только наполовину Хранитель, а маленький на половину Старешина. Таких больше нет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Магические способности Криса Перри ...