Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Перевод иностранного фика про зачарованных


Перевод иностранного фика про зачарованных

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Итак, на нашем форуме новый талант!
Прошу высказывать  мнения о переводе Lidia!
Я в восторге!

0

2

Пасибо, солнце!!! От настоящего Мастера невероятно приятно слышать подобное!!! И спасибо, что завела темку, а то я не знала толком что здесь да как! Думала прямо в теме рассказа надо обсуждать:) Чмок тебя!

0

3

Супер!  :lol:  ^_^  !sdjh

0

4

Мне очень понравилось!!!  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

5

Пасибо, солнце!!! От настоящего Мастера невероятно приятно слышать подобное!!! И спасибо, что завела темку, а то я не знала толком что здесь да как! Думала прямо в теме рассказа надо обсуждать:) Чмок тебя!

Мастер? Lidia... :wub:
Чмок тебя, мы тебе рады! И переводам тоже! Особенно таким высококачественным и творческим!
Поскорей продолжение выкладывай!

0

6

Lidia, мне понравилось! Молодец! B)  !sdjh
Продолжения...

0

7

Очень хочется прочитать продолжение! На таком интересном месте остановилась!

0

8

Бьянка
Flower
Ангелок

СПАСИБО!!! Как мне нужна сейчас эта порция приятностей для продолжения, кто бы знал!!! СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!!!!  $#fh Меня уже переполняет деятельная энергия, скоро засяду за перевод, сразу как вернусь из небольшого отпуска на 2 недели!

Беллена
Конечно, Мастер! Как же иначе!  !sdjh Высококачественным и творческим? &^*TGU Теперь твоя очередь меня смущать:))))))

Следующая порчия перевода не очень скоро, в этот раз побольше немного выложила, не скучайте, скоро вернусь:) У вас тут чудесный форум }sdtgw

0

9

Да, пожалуйста! :rolleyes:

2 недели? Будем ждать... !@#AS  И тебя, и перевод!

}sdtgw

и продолжение - супер! Коула жалко...  #@!!er

Отредактировано Ангелок (2006-08-01 10:39:10)

0

10

Ждем  и очень-очень!!!

0

11

Ангелок
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!! И что ждете и что читаете!!! $#fh  !sdjh
А Коул и правда очень милый в этом фике, вообще в роли дяди Криса он просто великолепен:) ^_^

Беллена
*широко-широко улыбаюсь не в силах совладать с глупым и счастливым выражением лица*

0

12

Лидия, спасибо, за ещё один кусочек! %#@DS
Уайт какой-то... мясник! Аж жутко становится...

0

13

*всхлип* Ну и чего они его отпустили?

Продолжения.... плз...

0

14

Ангелок
Угу, здесь Вайет просто кошмар Криса наяву, я была в шоке, что Пайпер поверила больше ему, а не Крису! Ужасно!
Так вот же, отпустили, а он... и жизни своей ради семьи ему не жалко... грустно так все это...хнык-хнык, пошла обновлять:)

0

15

Ой, скорей бы дальше... дальше-дальше-дальше!
Таааак хочется!

0

16

У меня только две мысли.
Ура, Лидия вернулась, да ещё и спродолжением! #@ERYGTWA
И "Наконец-то Крис согласился отдожнуть!"

0

17

Беллена
Ангелок

Спасибо, девчонки!!! Просто смотрю на ваши отзывы и солнце светит ярче!!! СПАСИБО!!! Вы заставляете двигаться дальше!!!! Чмоки вас:))))) }sdtgw  :D Уже выставила еще немного перевода!

0

18

перевод отменный!!! Замечательное качество!!!! Лидия как тебе все удается..  и перевод и сочинение фан-фиков! Гений!

0

19

Ай, захвалила, я уже краснею!!! Да вот фики у меня как раз и не очень выходят, к сожалению, а перевод проще, ведь сам рассказ уже написан, остается только достойно перевести, это как дубляж фильма, смотришь в кинотеатре с отличным дубляжом и уходишь домой в полном восторге от просмотра, а вот смотришь дома, например, по тв, а там тот же фильм, но перевод уже другой, слышно оригинальные голоса и тупые голоса у наших переводчиков и смешные в кинотеатре сцены они переводят не смешно и все теряется и уходит впечатление, так и фики:) вот как я расписалась-то! ужасть:) И СПАСИБО тебе еще раз: большое и человеческое!!!

0

20

НЕ за что!!!! Ты этого ДОСТОЙНА!!! Даже большего!

0

21

*стекла от счастья под стол*  1nn  ^kjd  &^*TGU  :D У меня просто нет слов!!! Захваливают просто на раз! :D

0

22

Лидия, если ты против, то я могу тебя поругать... так для разнообразия! Ты почему так долго пропадала? И перевод у тебя ужасно... хороший! *зажимает рукой рот* Чёрт, я ж ругать тебя собиралась! Не вышло. :o

0

23

Ангелок, ругать меня идея, конечно, хорошая, но... все-таки не получилось у тебя ее довести:))) хихик:))) пропадаю потому как с инетом проблемы, а перевод срочно пополняю:) спасибо тебе за прикольный комплимент:) цвету и пахну:)

0

24

Малоооо... но интересно! :)  Спасибки! :wub:

0

25

Ангелок
пасиииибки, зай, будет больше:) немного терпения:))) :rolleyes:  ^kjd  !sdjh  $#fh

0

26

Фанфик супер!Перевод-классный!
Lidia-умничка! }sdtgw

жду продолжения!

0

27

aleXXXa

Фанфик супер!Перевод-классный!
Lidia-умничка! 
жду продолжения!

Пасииииибки!!!! &^*TGU  $#fh  !sdjh Вот Дневники выложила, теперь буду переводить дальше фик про Криса и Коула, так что продолжение скоро;) Спасибо еще раз, невероятно приятно читать ваши отзывы!!!! 1nn  ^kjd

0

28

Lidia,  }sdtgw !!! Вот!

0

29

Беллена
Солнце!!!! Спасибо ГРОМНОЕ за моральную поддержку!!! $#fh  $#fh  $#fh  !#@!WSEFR@Q  !sdjh  }sdtgw тебя!!!

0

30

Лидия, можно я просто так... скажу?  }sdtgw  %#@DS  !sdjh

You are best! %#@DS

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Перевод иностранного фика про зачарованных