Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о фанфике"Сыновья Зачарованной. Пророчество. "


о фанфике"Сыновья Зачарованной. Пророчество. "

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ура, Ангелок, поздравляю с дебютом, поздравляю всех крисоманов с возможностью посмотреть еще одну версию его жизни, а всех читающих -- с возможностью прочитать еще один увлекательный иностранный фанфик в русском переводе!!!
Спасибо, Ангелок, МНЕ НРАВИТСЯ!!! И мое мнение я высказывала весьма горячо.
Народ, ваше мнение?

0

2

Пасяб. :wub:

0

3

Здорово!  :wub:

0

4

:wub:

0

5

Мне тоже понравилось! Очень хороший перевод!!!  #@ERYGTWA

0

6

Спсвибо! :wub:  А я уже думала перевод бросить... теперь не буду!

0

7

Не а коем случае не бросай! У тебя получается очень качественный перевод, а идея фика выше всяческих похвал. Это так интересно - почитать о новом будущем взрослых братьев, и в то же время соприкоснуться и с до боли знакомым сюжетом!

0

8

Теперь точно не брошу. :wub:

0

9

Теперь точно не брошу. :wub:

Это хорошо!!!

0

10

Ангелок, чудный перевод! И фик этот читала, правда где-то после 10 главы, а может и позже бросила, чего-то он меня тяготить стал, слишком уж он... ну да ладно, я просто очень избирательна в фиках про Криса, но вообщем, если все хорошо переведешь, наверняка, конфетка выйдет, так что вперед, молдчинка,ч то взялась за такое серьезное дело! Большой тебе респект!!!;)

0

11

Да, мне тоже он немного нудным кажется... местами. Меня сюжет запелил!  Лиша правильно охарактеризлвала! Наверное это мне и понравилось, а как начала переводить...  в общем стиль автора мне не нравится, только сюжет.

0

12

Фик очень понравился, Ангелок продолжай обязательно

0

13

Nati, рада слышать!
Продолжение будет... на этой неделе.

0

14

Ангелок спасибо, что его переводишь, я его как раз на иностранном читаю, так рада, что этот классный рассказик кто-то взялся перевести! А то бы у меня самой руки бы никогда не дошли!

0

15

Да пожалуйста. Ноу проблем. :rolleyes:

0

16

Спасибо, очень нравится! &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

0

17

Ангелок, солнце, ты просто молодец! Мне очень нравится твой перевод)))

0

18

:rolleyes:  :wub:

0

19

Огромное пасибки . Вот читаю вас девчата и очень надеюсь, что мой ФАН- ФИК про  ТРИШ когда-нибуть сдвинется с мёртвой точки. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  }sdtgw  :wub:  :wub:

0

20

Еще раз скажу - ПОТРЯСНЫЙ ФИК И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПЕРЕВОД!!!

0

21

Спасибо! Так приятно это слышать... (или читать?)
Лиш, а от тебя слышать такие слова вдвойне приятней!

0

22

Ангелок! Все просто отлично! Перевод супер! Читаю и вспоминаю, как быстро братья раскрыли будущее, вот ведь! и другого Криса подвели!

0

23

Лидия, знаешь, что делают за раскрытие информации?! ^%#FDHJ  Шучу, шучу! :D Всё равно, многие этот фанфик читали, и это скоро произойдёт! ;)
А выдержки у них и правда маловато... не то что у Криса!

0

24

[i]Крис[/i] больше тренирован на скрытность-конспирацию...
Не терпится узнать...

0

25

Ага мне тож. ^kjd  ^kjd

0

26

И снова миллион благодарностей тебе, Ангелок, за этот пострясающий фик.  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE Я, кажется, влюбилась... #jfdgs

0

27

Мне тоже очень нравится!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

0

28

Ой... ой.... *невольно расплывается от уха до уха* После таких слов аж стыдно становится, что я так редко выкладываю...

0

29

;) Так когда дальше? (ШЕВЕЛЯ ЛАПКАМИ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ)

0

30

Так когда дальше? (ШЕВЕЛЯ ЛАПКАМИ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ)

^kjd  ^kjd  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о фанфике"Сыновья Зачарованной. Пророчество. "