Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о фанфике"Сыновья Зачарованной. Пророчество. "


о фанфике"Сыновья Зачарованной. Пророчество. "

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

*заранее прячется от тапок* В лучшем случае во вторник, а в худшем...

0

32

Так Пайпер догадалось кто такие гости из будущего. Интересно как она теперь будет себя вести. надеюсь продолжение будет скоро.

0

33

наконец-то продолжение!!!!!

0

34

Nati , это будет в следующей главе. И надеюсь, она выйдет быстрее этой! <_<

Chris , мне самой не верится! :rolleyes:

0

35

УРА, продолжение, бегу качать и читать!!!

0

36

Лиш, надеюсь тебе понравится!

0

37

Я в ВОСТОРГЕ!!!! Просто слов нет! Как здорово, что Пайпер обо всем догадалась... Что-то сейчас будет!

0

38

Будет! правда не сейчас... а когда переведу, но будет! :)

0

39

Будет! правда не сейчас... а когда переведу, но будет! :)

А когда, Ангелок, а?

0

40

Боюсь зарекаться. Я даже ещё не начинала! Думаю, не скоро! меня сейчас институт и курсы валит по полной! Хватает сил только вечерком слегка побродить по нету, и всё! К тому же английский временно отошёл на второй план, я сейчас во всю занялась французским, и не охота перебивать.
Но я постараюсь побыстрее!

0

41

грустно вздыхаю...

0

42

Ссори... (

0

43

Ангелочек, когда же ты порадуешь нас продолжением? Ну хоть чуть-чуть! $kjhx

0

44

Лиш, к сожалению, не могу ничем. :unsure:  Даже обещанием... Первый курс, изучение языка с нуля, а сейчас ещё и семинары пошли... ну, никак! Но я постараюсь, потихоньку.
Единственное, чем могу успокоить, это тем, что продолжение когда-нибудь точно будет. Я ничего не бросила, и бросать не собираюсь!

0

45

И правильно! Бросать - нехорош, продолжать - отлично:) О, уже семинары! И как тебе? Мы-то сейчас на практике,не видим как перваки мучаются:) хотя вообще-то это еще большой вопрос, кто больше мучается!!!

0

46

Семинары на следующей неделе, но готовиться надоо... :wacko:
А у нас, учатся в основном, с первого по третий курс, а дальше языки уже поставили, и только шлифуют! :)

Лидия, а ты где учишься? :)

0

47

Лиш, к сожалению, не могу ничем. :unsure:  Даже обещанием... Первый курс, изучение языка с нуля, а сейчас ещё и семинары пошли... ну, никак! Но я постараюсь, потихоньку.
Единственное, чем могу успокоить, это тем, что продолжение когда-нибудь точно будет. Я ничего не бросила, и бросать не собираюсь!

Эх!!!! ( горько-горько вздыхает)

0

48

Простите... :unsure:

0

49

Лиш, к сожалению, не могу ничем. :unsure:  Даже обещанием... Первый курс, изучение языка с нуля, а сейчас ещё и семинары пошли... ну, никак! Но я постараюсь, потихоньку.
Единственное, чем могу успокоить, это тем, что продолжение когда-нибудь точно будет. Я ничего не бросила, и бросать не собираюсь!

Жаль очень жаль.Ну что ж будем ждать. Кстати, Ангелок а где ты учишься?

0

50

(ласково гладя по головке) Не расстраивайся, ничего, мы подождем... только не очень долго. Желаю тебе побольше такой чудной вещи: свободного времени!

0

51

Да, теперь я стала по-настоящему ценить такие минуты! :wacko:  :)

Нати, в Пятигорском Лингвистическом Университете.

0

52

Ангелок

Семинары на следующей неделе, но готовиться надоо... 
А у нас, учатся в основном, с первого по третий курс, а дальше языки уже поставили, и только шлифуют! 

Понятно все с вами, а у нас, что ни год - то предметов немеряно!!! Мы свои знания не то, что флишуем, 50 раз перешлифовываем, да еще на других оттачиваем:)))

Лидия, а ты где учишься?

А учусь в МГПУ на филолога с дополнительной специальностью англ. яз:) &^*TGU

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о фанфике"Сыновья Зачарованной. Пророчество. "