Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Наши фотки


Наши фотки

Сообщений 301 страница 319 из 319

301

http://i036.radikal.ru/0806/b1/2c24c4e5669ft.jpg

0

302

А улыбка потерялась?

0

303

Вот я не так давно изменилась слегка :)

0

304

Вау..... Красотка. а у меня новых фоток нет.Так бы выставила. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

305

жалко,что нет :) спасибки.,то я в своей комнате.кроме меня,знкомых лиц нигде не находте? :rolleyes:

0

306

ААААААА. Конечно находем. Хорошо тебе ты одна в комнате живеш. Я себе тоже с инета накидала большихфоток, а потом на работе их распечатала, чернобелые правда получились, А всеравно красиво. Одну повесила над кроватью, а брат ходит и крутит пальцем у виска. Я бы и остальные повесила. Но боюсь тогда он умрет от смеха. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

307

Попробую выложить мою красоту. Качество может быть не оч. Фоткала телефоном. ^kjd  ^kjd  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs

0

308

АААА. Класно видно. Я сплю под этой красотой. Каждую неделю меняю фотку. ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

309

Сори, что не в тему , но не смогла удержаться.А это у меня висит возле компа. Обожаю её. Я когда её увидела обалдела. ^kjd  ^kjd  !sdjh

Отредактировано триш (2008-09-15 20:46:06)

0

310

Триш, великолепная картина! Мне очень нравится) Просто изумительная!

0

311

ААААААА. Конечно находем. Хорошо тебе ты одна в комнате живеш. Я себе тоже с инета накидала большихфоток, а потом на работе их распечатала, чернобелые правда получились, А всеравно красиво. Одну повесила над кроватью, а брат ходит и крутит пальцем у виска. Я бы и остальные повесила. Но боюсь тогда он умрет от смеха. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

а ты покрути у него у виска..ниче он не понимает в мужской красоте..а над кроватью правильно повесила..с утра должно быть хророше настроение

0

312

А я вообще все стены у себя разными постерами завешала)) И Битлы есть, и Зачарованные сестрички, и Джек Воробей)) Свои фотки распечатала на А4 - в файлик и на стену. А то обои старые, а так их и не видно) Красота!  B)

0

313

Я дома обои тож лет с 10 наверное не меняла..а ме сейас 17...сравните :rolleyes: ..тоже использую плакаты в качестве прикрытия

0

314

народ это я. я щас помру от смеха. Мой интернет сдох в конец. ^kjd  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  Теперь я ГОСТЬ #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

315

Да . Кстати как вам фон. на котором я повесила ФОТУ нашей ПУСИ. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

316

я завтра попытаюсь выставить свои фоты новые. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

317

Давай!!!будем ждать!! :) Вот еще одна новая моя фотка..Раньше,если кто видел,я была русой...А это недавняя

Отредактировано Bella (2008-09-23 16:58:31)

0

318

...

Отредактировано Bella (2008-09-23 17:01:36)

0

319

Красотка. %#@DS  %#@DS  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Наши фотки