Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Дневниках Криса"


О "Дневниках Криса"

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Ну как вам?  ;)

0

2

Лидия, ты говорила тебя надо пинать?  B)  Пинаю! Выкладывай поскорее продолжение! Я их ещё давн прочитала, и давно в восторге! И от самого фанфика и от качества перевода!

ЗЫ И пожалуйста, на такие мысли всегда рада навести! B)

0

3

Бьянка
Спасибо за темку огромное ^_^

Ангелок
Ай-ай-ай! Быстро ты меня запинала! Давай майл свой тогда, сообщу кой-чего о продолжении:) а то на форуме быстро выложить не выйдет:) И еще раз спасибо за отличную наводку на хорошие мысли:) ^_^  $#fh чмок тебя))

0

4

"Дневники", ура! Лидия, ты сокровище!!!

0

5

Спасибо тебе, солнце:) Повысила мне настроение до максимальной отметки:))))) }sdtgw  Сейчас вот пойду и еще Дневники обновлю!!!

0

6

Спасибо! Обожаю "Дневники"! :wub:

А мыло, я тебе уже в личке кинула! ;)

0

7

А мне? Я тоже хочуууууууууууууу.. хотя нет, без толку.
(посыпая пеплом голову, уходит за учебником английского языка)

0

8

АААААА а мне как быть я их на сайте по ссылке  Это уже скинула и давно прочитала. ААА  А ссылку теперь не могу найти что-бы скинуть дальше.   Народ помогите кто может. Помру веть.ААААААА $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

9

Лидия, спасибки за ещё один замечательный кусочек!
%#@DS  тебя.

0

10

Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!

0

11

Ангелок
Беллена

Спасиииииибо вам, мои дорогие:)))) Чмок-чмок-чмок!!! :wub: Люблю вас, спасибо, что читаете!!! И еще, чтобы вы не обижались, не стану продолжение пока никому присылать, ок? Я быстренько тут дойду до того места, с которого вы не читали, не будете обижаться?:) Впрочем, кое-кто точно не будет, и я даже знаю кто это:) На подходе 3я глава, скоро, очень скоро продолжение, записитесь терпением, угу?:) чмоки вас!!!

триш
Так, не помирать! Объясни толком, чем я могу тебе помочь? Я просто не совсем поняла что ты имеешь ввиду:)

0

12

Мы терпеливо (или не очень) :rolleyes:  ждем...

0

13

Солнце, спасибо ОГРОМНОЕ за поддержка, если бы не ты!!!! Чмоки!!!!

0

14

Ты только не бросай , пожалуйста!
Учебный год, нагрузки, зачеты, контрольные я понимаю, но если б ты знала, КАКАЯ радость в сердце , когда ты выставляешь продолжение!

0

15

Куда уж я денусь:) сама себе задачу поставила, выполнить надо! Придется уж на крайний случай:) Слушай, вот умеешь же ты сказать... у меня прямо сердце растаяло, не брошу, хотя бы только ради тебя не брошу!!! ОБЕЩАЮ!!!

0

16

!#@!WSEFR@Q Я счастлива!!!!
Очень-очень! Спасибо... Такое большое спасибо!!! :wub:

0

17

АААААА. Уря продолжение которого у мя нет ууууррряяя. Дело в том, что я по ссылке не этом форуме уже часть " ДНЕВНИКА" скинула. А теперь не могу найти где была ссылка на тот сайт. Вот и мучилась. Потомуша у меня это всё уже давно было а сегодна УУУРРРЯЯЯ продолжение которого у меня нет СПАСИБКИ. Обещаю больше наперёт $#fh  ^kjd  ^kjd  ^kjd  не скидыватью. ЦЁМ ТЯ.

0

18

Лидия, фан-фик супер!!!
Я его еще на другом сайте читала, прости, что раньше не написала отзыв, времени не было!!!
Мне нравиться, как ты строишь линию, описываешь события и чувства Криса!!! Здорово получается!!!
ЖДу каждого продолжения с огромным нетерпением!!!!!
Кто же сможет помочь Крису?????????????

0

19

Беллена
Не устану говорить тебе СПАСИБО, одними словами ты спасаешь меня от лени и безнадеги!!! %#ETR  $#fh

триш
Чмоки тебя тоже:)))) Бесконечное спасибо за коммент!!!! Я просто счастлива!!! Уряяя!!! Значит, дошли до тех частей, которых нет на сайтах!!! Теперь дело пойдет веселее!!!:) ^_^ Да ладно, не страшно ведь, что скидывала, просто тебе пришлось немного ждать:)

Chris
СПАСИБО огромное!!! только вот с построением линии - это спасибо автору, я ж всего лишь скромный переводчик и все равно нескончаемо приятно!!!! ^kjd  ^kjd  ^kjd Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Вообще безумно приятно видеть ваши комменты, вы согреваете меня в буквальном смысле, я б тут уже вся бы замерзла, у нас +6, ужасть!!!:) чмоки всех:))) $#fh

0

20

для меня всегда перевод был чем то немыслимым!!! Где я и где перевод... я вообще не знаю иностранных языков!!! Простите меня за мою неграмотность!

0

21

Ага! Но ведь читала же например "Всего лишь мальчишка" в оригинале:)))) забей на неграмотность;)

0

22

как скажешь! Спасибо за совет!

0

23

^kjd  ^_^  !sdjh всегда не за что!

0

24

чмок тя

0

25

ответный чмок:))))

0

26

(изводясь от нетерпения) А дальше скоро?
Пожаааалуйста! (умоляюще складывая руки)

0

27

Скоро-скоро! Вчера первела еще 2 страницы (до часу ночи сидела, уф! не выспалась - страх как!), не буду пока выкладывать нигде, скоро здесь до них дойдем!:)))) это приятный сюрприз и то, что там произойдет - тоже! Моя любимая глава:)

0

28

Прости незадачливую поклонницу - я все никак не могла собраться оставить сообщение. Великолепный фик, и я, затаив дыхание, жду продолжения!!!

0

29

Спасибо:)))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ просто!!! Я нескончаемо рада, что перевод интересен и читаем!!! И на радостях сейчас же выставляю продолжение! Чмок тебя!!!:)

0

30

Солнышко, прости что не оставила отзыв! прочитала, насладилась великолепным переводом и промолчала! Вот такая я бяка! <_<  ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Дневниках Криса"