Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые сюжеты

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Ребята, все, все все!!!!
Желающие создать свою игру, пишите здесь свои сюжеты!!! А мы в них поиграем!
И ваша фантазия станет явью!
Поиграем! Не стесняйтесь!
Чем больше сюжетов, тем больше мини-игр! Тем больше игры, азарта и общения!

Отредактировано Chris (2006-08-03 13:57:24)

0

2

а такой сюжет - В последней серии зачарованных 6ого сезона Крис не мер, а просто не смог попасть в будущее?

0

3

и остался в прошлом?

0

4

и остался в прошлом?

да!

0

5

Сейчас сотворю!
Надо?

0

6

АГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
}sdtgw

0

7

Будущее 2020 год Криса убивает какой-то демон. Вает хочет спасти брата и возвратиться на сутки назад, но заклинание срабатывает неправильно и он оказывается в 2004  встречается с тем Крисом который пытается изменить будущее.

0

8

Воть тут придумала (потом может фик напишу):
Что было бы, если бы Крис пришёл изменить будущее не один, а вместе с Бьянкой.

Как вам сюжетик??

0

9

прикольно, если куплю карточку на инет, сегодня вечером сделаю мини игру!

0

10

Я тут тоже думала (и  такое бывает :lol: ). Правда. имхо, сюжет больше подходит для фика.
А если б это Крис был бы темным лордом, и это б Вайтт бы пришел его спасать? На самом деле. я имела изначально чуть-чуть другую картину. Эдак никто никуда не возвращался. Просто после очередной ссоры с отцом Крис куда-то ушел и больше не возвращался. А после какого-то времени он стал хозяином, и даже мечь Вайтта не может его победить. Я даже себе уже картину представила.

Центр города. 100-этажное здание (ну, то, которое у Коула было). Внизу все во тьме. Пайпер и Вайтт поднимаются на лифте на последний этаж. (ну, их диалоги я писать не буду. скажу только, что они волнуются). При входе их ждет целое собрание демонов. Крис их отсылает и начинает в непринужденном тоне говорить с родней. Пайпер пытается всячески вернуть его домой...

Начало примерно такое.

0

11

Я тут тоже думала (и  такое бывает :lol: ). Правда. имхо, сюжет больше подходит для фика.
А если б это Крис был бы темным лордом, и это б Вайтт бы пришел его спасать? На самом деле. я имела изначально чуть-чуть другую картину. Эдак никто никуда не возвращался. Просто после очередной ссоры с отцом Крис куда-то ушел и больше не возвращался. А после какого-то времени он стал хозяином, и даже мечь Вайтта не может его победить. Я даже себе уже картину представила.

Центр города. 100-этажное здание (ну, то, которое у Коула было). Внизу все во тьме. Пайпер и Вайтт поднимаются на лифте на последний этаж. (ну, их диалоги я писать не буду. скажу только, что они волнуются). При входе их ждет целое собрание демонов. Крис их отсылает и начинает в непринужденном тоне говорить с родней. Пайпер пытается всячески вернуть его домой...

Начало примерно такое.

Здорово!! Мне нравится))) ^kjd

0

12

Мне тоже!!!

0

13

все играйте, сейчас создам темки!

0

14

Вот такая идейка пришла в голову: После смерти Криса Лео решает изменить прошлое и недопустить смерти сына. Он отправляется в прошлое на год назад и  рассказывает Зачарованным правду о Крисе.

0

15

Вот решила официально заявить:

давайте поиграем в игру, где Крис и Вай будут лучшими друзьями, а Пайпер будет издеваться над Вайетом? Подробности во Тьме. Маленькие зарисовки, я сейчас сюда вставлю:

...
1.
Гостинная в особняке. Мальчики играют в игрушки. Вайету около десяти, а Крису восемь. Пайпер подходит к младшенькому и спрашивает:
- Милый, папа тебя обижал?
Крис мотает головой. Вай его спас.
- Ма, да не волнуйся. У него есть я. И я всегда рядом.
Пайпер не обратила внимания.
- Крис, есть хочешь? А то папа скоро прийдет и опять накажет тебя.
Она берет его за руку и уводит на кухню.
- Ма, а я?
- А ты поешь завтра. Ничего не случится. У меня зарплата маленькая.
- А папа?
- А папа сегодня. Перебьешься..

2.
- Ма, где Крис?
- Он с отцом.
- Ты оставила их одних? - Вай рвется к ним.
- Постой. Ты должен помочь мне. Вот тебе бумаги, составишь отчет к завтрашнему дню.
- Но это на всю ночь...
- Ничего, посидишь. Тебе полезно.
- Но я вчера не спал. Крис нужен был отдых и я сторожил его...
- Мне все равно, чем ты занимаешься в свободное время. Делай, что говорю..

3.
- Вайет!! - строгий голос мамы.
- Да? - он спускается по лестнице, потирая красные от недосыпа глаза.
- Ты сделал, что я просила?
Он протягивает кипу бумаг. На дом, клуб, квартиру в центре.. Все дела теперь лежат на нем.
- Вот тебе еще задание... - стопка неизвестных документов ложатся на его руки.
- Но я еще дажеи не ел..
- Ничего, перебьешься. Иногда полезно поголадать. Иди.
Он промолчал, что не ел уже более трех суток, что не спал еще больше.
...

Кто за?

0

16

а Лео над Крисом?

0

17

Я послала тебе маленькую заметочку, насчет ролевушки. Там начало, откуда можно будет начать играть. Прочти.

И лео над Крисом издеваться будет. Все учтено.

0

18

И еще. Lylly, хочет чтобы Пайпер там была маленькая. Ей всего 21!

0

19

не поняла?

0

20

Ну, я имеюю ввиду, что из-за какого-нибудь заклинания в будущее прришла маленькая Пайпер. ну, когда ей только 21 исполнилась. Чтоб ей было столько же. сколько и Вайтту.

0

21

я пока не играю, идея в общем нравится, а вот момент с Пайпер не очень!

0

22

я пока не играю, идея в общем нравится, а вот момент с Пайпер не очень!

Ты говоришь, о том что Пайпер такая молодая, или о чем то другом?
Я тебя не поняла....

0

23

НА сколько я поняла НАстену, она имела ввиду молодую Пайпер

0

24

А у меня такая идея! Что,если Пейдж крутила шуры-муры с Крисом? :wacko:

0

25

прри том условии, что Крис не был бы ее племянником? или в то время, когда она об этом не знала?

0

26

-Ну когда она об это не знала....Как тебе така идейка?

0

27

прикольно. так что мне ее создать?

0

28

Давай! По-моему здорово будет! Тока чур я Пейдж,а ты Крис,ладно? :D

0

29

:)

0

30

а как ты хочешь ее назвать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»