Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2009 год. Детство... » Детство...


Детство...

Сообщений 1 страница 30 из 610

1

Итак начнем!
Действие происходит в 2009 году.Краткое описание:
Крису 5 лет, Уайету 7.
Маленькие детки, машинки, слезы, ссоры, демоны...Отношения в семье, между братьями... все, что угодно!!!
Новое будущее.

Отредактировано Chris (2006-08-03 14:10:30)

0

2

Комната Вайета и Криса. Медленно открывается дверь и становится видно как при свете луны вдетскую проскальзывает женский силуэт. Она склоняется над кроваткой Вайета и осторожно ложит на одеяло свою руку. Затем недоуменно встряхивает блестящие черные волосы и отходит к кроватке Криса.
- Вот я тебя и нашла. Вот кто поможет мне в моем поиске! Мой господин будет очень счастлив!
Милиса улыбнулась полной луне и исчезла, осветив пламенем заднюю стенку.

0

3

Утро .  Особняк .

Пейдж  вбегает в  детскую услышав  крики  Вайета
- Вайет  что  случилось ? - бросив  взгляд  на  кроватку  Криса  она  испугалась - Вайет  а  где  Крис ?

0

4

- Исчез...- плакал Вайет,- она забрала его, а я не смог его защитить

0

5

Вайет  не  плачь -  Пейдж  обнимает  Вайета -  не  плачь  мы  найдём  Криса.

0

6

- А если вдруг с ним что-нибудь случится?

0

7

- не  случится   - Пейдж  подошла  к  кроватке  Криса и и  случайно  заметила кулон  в виде  чёрной  пантеры - Вайет  одевайся  и  иди  к  маме  ,  и  ещё  никаких  выходок , ладно  ?-  Пейдж  пошла  на  чердак .

Отредактировано liza (2006-09-20 21:05:10)

0

8

Но Вайет не мог оставить братишку одного, он ведь был совсем маленьким, а он был старшем братом, он должен был его защитить, спрятавшись за стенку, Вайет переместился

0

9

В это время в подземном мире творилось что-то совсем невероятное. Высшие демоны сбиваясь с толку строили пути отступления, на случай неудачи.

Покои ХОЗЯИНА.
- Не плачь, маленький,- повторяла Милиса, едва удерживая на руках беснующегося Криса.- Хозяин, что мне с ним делать?
- Разве я велел притаскивать его сюда, - спокойным голосом ответил ОН. - Демоница, я велел его убить!!
- Но милорд...
- Вон!!! - взревел ХОЗЯИН.
Милиса, пробурчав что-то себе под нос, исчезла с ребенком на руках, при этом машинально коснувшись места, где раньше висел медальон в виде черной пантеры...

0

10

Особняк Холливеллов . Чердак .

Пейдж  пролистывала  книгу  таинств  .  Вдруг  она  заметила  что  медальон  начинает  исчезать ,  через  пару  секунд  медальон  совсем  исчез .

Отредактировано liza (2006-09-20 19:54:31)

0

11

Внезапно на чердаке появилась просто огромнейших размеров пантера. Она вольяжно прошлась у ног оторопелой Пейдж и потянувшись окорябала обложку Книги Таинств. Затем так же медленно прошлась к двери чердака и исчезла на лестнице. Она направлялась на кухню Зачарованных.

0

12

Пейдж  как  бешенная  побежала  на  кухню .

Стоя  у порога  Пейдж  с  помощью  своей  силы  направила  нож  в  пантеру ,  ранив  её  Пейдж  стала  подходить  ближе . Она  не  стала  подходить  очень  близко .

0

13

Пантера обреченно вздохнула и закрыла глаза. Каплей за каплей из нее уходила жизнь. Но она не сдадится! Последний рывок и на нее упала капля воды из раковины. Раздалось громкое шипение и пантера исчезла в колдовском сиянии.

Квартира в Сан-Франциско.
- Милый, не упирайся, легче будет,- посоветовала Милиса, заталкивая Криса в зачарованную клетку.- Посиди пока тут, а тетя Милиса пока кое-куда сбегает,- проговорила она, увидев истекающую кровью пантеру.
- Я выполнила свой долг и могу уйти с миром,- нечетко мяукнула дикая кошка, сгорая в нестерпимом огне. Милиса с разачораванием посмотрела на пепел и сказала:
- Жаль, что оберег прослужил так недолго. Зато теперь Зачарованные начнут на меня охоту,- у демоницы загорелись глаза и она вышла в ванную. Посреди комнаты в просторной клетке сидел мальчик и беззвучно захлебывался слезами.

0

14

особняк .  кухня

Пейдж  растерявшись  стояла  посередине  кухни . Выйдя  из  кухни  она  направилсь  к  двери.

Она  собралась  ехать  к  Фиби  , одев  куртку  она  вышла из  дома , села   в  машину  и  поехала  в  редакцию .
Пейдж  подъезжая  к  редакции  заметила  у  себя  записку

" Пейдж я  и  Фиби  поедем  в  магазин  вернёмся поздно ,  потому  что  мы заглянем  к  моей  подруге  Кристи .  Присмотри  за  детьми .  Пайпер "

Пейдж  растерялась  ещё  больше .  Теперь  придёться  искать  не  только  Криса  но  и  Вайета.

Отредактировано liza (2006-09-20 21:08:45)

0

15

Квартира. Сан- Франциско
Вайет появился в чулане, приоткрыв дверь, он заметил братика
- Крис...- проговорил Вайет, не в состояинии видеть брата таким

0

16

- Вай...- услышал голос брата Крис

0

17

В это время Милиса, включив воду, пустилась в тяжкие размышления. Хватит ли ее сил на то, что бы прислуживать своему Господину не нарушая клятвы Хозяину. Но из ступора ее вывел тихий шепот мальчика, который томился в соседней комнате.
- Крис, милый, кто там? - спросила она, быстро творя заклинание против перемещений.

0

18

Но Вайет и нехотел никуда уходить, не выдержав он побежал к брату
- вай!!!- обрадовался Крис
- Что ты хочешь сделать моему брату?- серьезно начал ВАйет, видя заплаканнные глаза братишки

0

19

- Я?.. Твоему брату?.. Ха, ха и еще раз хи. Нужен мне он! Щаз!! А ну, малыш, вали отсюда по быстрому, тут крупные разборки и они тебе не по врзрасту. Ты меня не видел, и я тебя не видела. Все кругом счастливы и довольны. А братик твой останется пока у меня, в качестве приманки. Я тебе его потом верну. Может даже и целым...

0

20

- Я не оставлю брата,- уверенно говорил Вайет
Взглядом взорвал замок на клетке в которой сидел Крис. Крис не растерялся быстро выбежал спрятался за Вайета
- Все хорошо! Не плачь,- успокаивал Вайет,- мама с папой вас уничтожат!

0

21

- Так... Начинается... Эй, малышь, ты начинаешь меня нервировать. А ну поставь на место мою вещичку. А за ней знаешь как охотилась? - протянула Милиса, указывая кивком на Криса. - Ты хоть представляешь с кем разговариваешь? Тври родители,- с издевкой произнесла она, перемещая на руки маленького братика и аккуратным образом представляя к нему кинжал,- ничего не смогут со мной сделать. Слишком надежные у меня господа над головой.
МИлиса показала розовый язычёк и весело рассмеялась. Теперь братец Вайет ничего не мог сделать, чтобы не повредить своему Крисику.
- Хулиган. Поломал мне тут частную собственность, - весело защебетала демоница.

0

22

Особняк прихожая.
Пайпер хмурясь вошла в дом. Последнее полчаса ей было как-то беспокойно, поэтому она сказав Фиби что больше не хочет ходить по магазинам направилась домой.
- Эй есть кто дома. Пейдж, Вает, Крис, где вы - крикнула она. По идее дети должны были проснуться и есть или играть, но в доме было тихо. Га ее зов никто не отозвался, что обеспокоило пайпер Еще больше.
- Надо позвонить Пейдж на сотовый -оассудила она подходя к телефону и набирая номер сестры
- Алло, Пейдж куда вы все запропастились? - воскликнула она как только услышала голос сестры

Отредактировано Nati (2006-09-23 18:03:26)

0

23

Квартира в Сан-Фрациско

- Вай,- заплакал Крис
- Крис, отпусти его!- указывал ВАйет

Отредактировано Chris (2006-09-23 18:10:31)

0

24

Через  полчаса  после  звонка  Пайпер  Пейдж  пришла  домой .

0

25

Квартира в Сан-Франциско.
- Малыш, тебе пора спать.
Милиса небрежным жестом переместила маленького Вайета в особняк Холливеллов.

0

26

Но Вайет явно был против этого, появившись рядом с братом, положив ему на плечо руку, они переместились вместе домой.
Поместье.
Братья появивлись рядом с Пайпер одновременно начиная плакать

0

27

Пайпер сразу же подбежала к детям и обняв их стала успокаивать
- Маленькие мои Все хорошо вы дома все хорошо, теперь с вами ничего не случиться, мама вас защитит
Ведьма уже была в курсе что дети пропали и последние полчаса не находила себе место от беспокойства

0

28

- Мама, им нужен Крис,- сообщил Вайет, вытерая слезы, ему тоже было страшно
- Не уходи,- прижимался к матери Крис

0

29

Я никуда не уйду - поспешила успокоть младшенького Пайпер. - Вает расскажи все что с вами произошло. Кому нужен Крис?

0

30

- Я не знаю, она говорила про какого то Хозяина. Я знаю только, что Крис им нужен как приманка.
Замечая, что братишка заснул у мамы на раках, Вайет добавил
- С ним ведь все будет хорошо?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2009 год. Детство... » Детство...