Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2009 год. Детство... » Детство...


Детство...

Сообщений 31 страница 60 из 610

31

Да я тебе обещаю. ПЕго никто больше не тронет - автоматический сказала Пайпер Ее мысли были заняты другим.
- Пейдж ты думаешь это правда? - обеспокоенно сказала она Думаешь Хозяин вернулся?

0

32

- Тогда можно мы пойдем в кроватку,- спросил Вайет, забирая себе на руки братишку который явно был не против.
- Ты прочитаешь Крису сказку?

0

33

- Вает, Крис уже засыпает ему не нужна сказка, но ты прав нам лучше подняться в детскую и тебе Пейдж тоже - добавила она глядя на сестру - не думаю что нам стоит разделяться

0

34

- Но я тоже хочу сказку,- обиделся из-за непонимания Вайет, поддерживая братика, Вайет проследовал к себе в комнату

0

35

Ладно, ладно будет вам сказка, но только после этого сразу спать. -строго сказала Пайпер

0

36

- Спасибо, мама!- улыбнулся Вайет

0

37

Квартира в Сан-Франциско.
- У-у, маленький колдун. Таки украл у меня ребеночка,- обиделась Милиса.- Ну ничего, скоро он опять будет у меня.
Милиса открыла один из шкафчиков и достала резиновую пленочку.
- Это обманет малышей,- обрадовалась демоница, шепча заклинания.

0

38

Особняк, детская
Они все вместе поднялись наверх и оказались в детской. Пайпер успела рассказать только половину сказки, а мальчики уже спокойно спали.
Пайпер повернулась к Пейдж.
- Что ты обо всем этом думаешь?

0

39

- если  честно , я думаю  что  Крис  нужен  хозяину амулета  ввиде  чёрной  пантеры как  приманка .

0

40

Пайпер кивнула.
- Нам нельзя оставлять детей одних ни на минуту. И мы должны придумать для Криса какую-нибудь защиту

0

41

- может  кристалы  расставим  ?

0

42

Пайпер задумалась.
- Да, наверно это лучший выход, по крайней мере больше никаких идей у меня нет. Я сейчас приду - Пайпер встала и пошла на чердак, где лежали магические кристаллы

0

43

Дети уже не спали они слышали разговор, но не решались открыть глаза
- Вай...- позвал телепатически Крис
- Да, Крис?- спросил так же на телепатии Вайет
- Ты ведь меня не оставишь одного...
- Не говори глупостей, Крис. Конечно нет!!! Тем более мама и тетушки тоже будут тебя защищать. Теперь ложись спасть!
- Я не хочу спать, вай
- Ты засыпал у меня на руках. Ты такой еще ребенок
- Я не маленький!
- Если не маленький тогда спи! Мне завтра в школы рано вставать.

0

44

Особняк Холливеллов.
Дверь в детскую медленно открылась и в комнату вошла маленькая девочка лет пяти. Она подошла к кровати Криса и толкнула его.
- Крис, вставай. Давай поиграем!
Маленькая девочка в прелестном розовом платьеце требовательно будила Криса.

0

45

- Ты еще кто такая?- спросил Вайет, пока Крис спал

0

46

- Привет, я - Милиса. Давай поиграем?
Девочка обворожительно улыбнулась.

0

47

-Что ты тут делаешь?- окончательно проснулся Вайет

0

48

В это время в комнату вошла Пайпер. Она несла в руках кристаллы.
- Эй а ты что здесь делаешь? - фактически повторила она слова Ваета

0

49

- Зачем тебе мой брат?- вспомнил, что она будила именно его Вайет

0

50

Пайпер насторожилась. Она положила кристаллы на тумбочку и подойдя к кровати Криса взяла его на руки.
- Как ты здесь оказалась? Кто ты и зачем пришла? - засыпала она  девочку вопросами

0

51

- Мама,- открывал глазки Крисси,но спать очень хотелось, поэтому согревшись теплом мамы, он продолжил сон

0

52

Милиса мысленно скрипнула зубами. Волшебная пленка давала ей лишь нужный образ, но защитить ее не могла.
- Я хочу лишь с вами поиграть, - пожала плечами девочка. Она развела в стороны руки и обидчево прошептала:
- Вы меня боитесь? Почему? Я лишь хочу поиграть с мальчиками...
Малютка посмотрела на Пайпер и обидчиво надула губки.

0

53

- Мы не хотим играть с тобой,- ответил Вайет,- ты девчонка

0

54

- А какя разница? - обиделась девочка. - Твоя мама тоже девочка, но ты же не гонишь ее.

0

55

- Она мама!

0

56

- И что? Чем я хуже нее? - надулась девочка. Она подошла к Вайету и слегка приподнявшись на цыпочкак прошептала ему на ухо:
- Можно я поиграю с вами?

0

57

- Она мама!

0

58

- Мы не хотим играть с тобой!

0

59

- Но почему? - маленькая девочка отошла в сторону и вопросительно посмотрела на Вайета.
- Тетенька, почему ваши мальчики не хотят со мной играть? - спросила Милиса у Пайпер, дергая ее за рукав.

0

60

- Отстань от нее. НЕ разбуди моего братика!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2009 год. Детство... » Детство...