Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени


Путешествие во времени

Сообщений 1 страница 30 из 888

1

Итак начнем!
Действие происходит в 2003-2004.Крис прибывает из будущего и живёт с сестрами в качестве их хранителя. Основа - то, что было в 6 сезоне, а остальное - своя безграничная фантазия

0

2

Чердак.
Дверь портала открылась, и из голубого сияния появился темный лорд
- Вот я на месте. Где ты, Кристофер?

0

3

Пейдж перенеслась на кухню и подошла к холодильнику.
- Мне срочно надо перекусить я так проголодалась. - Вдруг ее внимание привлек какой-то шум наверху.
- "Что это там? неужели опять демон. В любом случае нужно проверить" - подумала она направляясь к лестнице

Отредактировано Nati (2006-09-12 21:05:50)

0

4

Чердак.
- Интересно, она подпустит меня,- задумался Вайет подходя к книге

0

5

Пейдж зашла на чердак как раз вовремя чтобы увидеть, как какой-то молодой парень пытается взять Книгу
- Книга Таинств - выкрикнула Пейдж и книга тут же оказалась у нее в руках. Она прижала семейную риликвию к груди.   

0

6

- Пейдж,- узнал Вайет,- лучше верни ее на место,- приказал Вайет, образуя энергетический шар

0

7

Пейдж удивленно посмотрела на. Он определенно ее знал, но она могла поклясться что не встречала его раньше.
- Ты кто такой? Я раньше тебя не встречала

0

8

- Ты не узнаешь меня, тетушка Пейдж,- зло улыбнулся Вайет, швыряя в нее сферу, пролетевшую около плеча в нескольких сантиметрах

0

9

Тетушка?! - Пейдж в шоке смотрела молодого человека. От потресения она даже не заметила чудом пролетевший мимо энергитический шар. - Вает это ты?

0

10

- Бинго!

0

11

Пейдж не могла поверить. она представляла взрослого Ваета совсем не таким. Этот вает был каким-то чужим и  холодным.
- Почему ты здесь Вает? Что произошло в будущем такого из-за чего сначала ты, а потом и Крис пришли в прошлое - попыталась разговорить племянника Пейдж   

0

12

- Значит, этот ангелочек все-таки здесь, я не ошибся координатами?- думал в слух, не обращая внимание на Пейдж Вайет

0

13

- Зачем он тебе нужен? - не прекращала расспросы Пейдж

0

14

- Это тебя не касается! СКАЖИ МНЕ ГДЕ ОН!!!

0

15

"Что это он так разнервнечился. И зачем ему Крис? Вся эта ситуация нравиться мне все меньше и меньше"
- Я не знаю где Крис Он редко у нас появляется.

0

16

- Только не говори мне, что этот ангелочек, мог далеко уйти от своей любимой книжки,- попытался притянуть к себе Книгу Таинств, переместить к себе ее ему еще получилось, но взять, она ударила его токам! - Чертова Книга!- взорваклся Вайет

0

17

Вает почему Книга тебя к себе не подпускает? - Пейдж подозрительно посмотрела на племянника.

0

18

- Не твое дело! Глупая книженка! Крисси всегда бредил ей! Так спрашиваю еще раз где! Этот ненормальный!

0

19

Пейдж вдруг стало страшно. Вает начинал выходить из себя, а в таком состоянии все маги опасны так как не контролируют свои способности. Пейдж знала это по себе.
- Я уже сказала тебе что не знаю где он - как можно спокойнее сказала она, стараясь не выдать голосом своего страха

0

20

- И думаеь я тебе поверю!- рассмеялся Вайет

0

21

- Но я действительно не знаю - пришла в отчаяние Пейдж. Она не представляла как можно убедить Ваета в том что она не врет - Последний раз он был у нас три дня назад посмотрел что-то в Книге и ушел

0

22

- И ты даже не представляешь, где он может быть?

0

23

В этот момент на чердаке появляется Крис. Не обращая внимания на окружающих, он начал торопливо что-то искать в ближайшем к нему сундуке.
- Блин, ну где же оно?? Я же совсем недавно его здесь видел?! - возмущенно прошипел он, стряхивая с рук длинноногих пауков.

0

24

- Привет, братец!- усмехнулся Вайет

0

25

Услышав до боли знакомый голос, Крис обернулся и растерянно посмотрел на Вайета.
- Э-э,.. привет. А что ты здесь делаешь? - спросил он, медленно отступая к двери.

0

26

Мысленно Крис уже просматривал все заклинания, которые могут помочь в сложившейся ситуации. Но, к сожалению, таковых не находилось. Оставалось надеятся лишь на телепортацию.

Отредактировано Chris (2006-09-18 20:48:02)

0

27

Братец - ахнула Пейдж для нее сегодня был день сюрпризов и шокирующих новостей - Как такое возможно?! Лео и Пайпер расстались.

0

28

- Кристофер, ты не скпзел нашей любимой тетушке о том кто ты?- усмехнулся Вайет,- и что значит ее слова, что Лео с Пайпер растались?

0

29

- Э-э, ну я, в общем-то, и не собирался говорить, - невнятно пробурчал Крис.- А что ты здесь делаешь??!! Ты же должен быть там, в будущем!?..

0

30

Да объясните мне наконец что все это значит? - воскликнула Пейдж Ее страх сменился раздражением. - Почему из будущего пришел Крис? От чего нужно спасать Ваета? Почему наконец Крис нам ничего о себе не рассказал? Ведь если бы мы знали правду всем было бы намного легче?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени