Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени


Путешествие во времени

Сообщений 31 страница 60 из 888

31

- Он старший, пускай он и отвечает,- воскликнул Крис, указывая рукой на Вайета. Последнее время его стало раздражать, что за все отвечает он.

0

32

- Братишка, я смотрю ты не делишься со своей семьей тайнами будущего!- усмехнулся Вайет

0

33

- Не твое это дело!!- возмутился Крис.- Почему ты сам им все не расскажешь??! Или тебе стыдно стало? И вообще, ты на мой вопрос еще не ответил... ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ???

0

34

- А ты не знаешь?- усмешнулся Вайет, выпуская в Криса энергетический шаг

0

35

Пейдж все это время не вмешиваясь прислушивалась к разговору, но когда Вает выпустил в Криса энергитический шар она не могла больше просто наблюдать.
- Энергитический шар - выкрикнула она. Шар тут же оказался у нее в руке. - Ты что творишь? - возмущенно посмотрпела она на Ваета

0

36

- Хорошая реакция, я знал, что ты мне не позволишь так легко убить твоего младшего племянничка!- усмехнулся Вайет, выпуская второй шар

0

37

- Спасибо, Пейдж... Вайет, я конечно догадываюсь, но может ты мне ответишь еще на один маленький вопросик? - Крис предусмотрительно увернулся от летящего в него снаряда. - Кто меня сдал? Как ты нашел меня?
Крис внезапно подумал, что есть всего одна личность, которая знала где он, но может, все-таки это шпионы? Хотя...

0

38

- А ты не догадываешься, братец!?- Вайет знал на верняка, что Крис знает о ком они говорят,- Это она! НО не волнуйся! МОгу уверить, она сказала это под воздействием заклинания. Теперь она мертва! ты следующий!

0

39

- Она мертва? - не поверил Крис.- Зачем ты ее убил??..
Крис ошеломленно сел на пол, совершенно не замечая, что его любимые брюки навсегда будут испорчены.

0

40

- Она предала меня Крис, так же как и ты! А все кто меня придает должны заплатить! И эта плата СМЕРТЬ!!!

0

41

Вает да ты совсем с ума сошел что ли! - закричала Пейдж, видя что старший племянник создает следующий энергитический шар и собирается снова направить его в Криса - Прекрати немедленно. Что значит предал Крис к твоему сведннию только и делает, что защищает тебя от всяких демонов

0

42

- Смешно. Он это делает, чтобы самому убить!

0

43

- Ага. Как же. Да я, если бы только захотел, мог уже тысячу раз тебя убить! Я сплю в твоей комнате и мне не составит не какого труда подойти к тебе, маленькому и убить тебя во сне...

0

44

- Ты слишком самонадеян Кристофер!

0

45

Он говорит правду - подтвердила Пейдж, заметив что Вает слегка растерялся от новой информации

0

46

- Тебе нужна моя власть! ты всегда завидовал мне! Всегда!

0

47

О чем это он? Какая власть? - пейдж растерялась вроде бы Вает начал успокаиваться и больше не грозил убить Криса. И вот все по новой. Пейдж просто не могла понять его поведения.

0

48

- Ему нужна моя Власть! Крис ты всегда мне завидовал! Всегда! Ты просто боишься в этом признаться! Пейдж а тебе вообще лучше не влазить, а то мне придется доделать то, что не сделали Титаны из-за Криса!

0

49

- Да что с тобой Вает я тебя совсем не понимаю. Как ты можешь вугрожать мне. Как ты можешь угрожать Крису. В кого ты превратился! Боже Пайпер удар хватит когда она узнает

0

50

- Я лишь понял истину, гораздо раньше вас всех. В добавок тебя уже не должно быть в живых поэтому я не много теряю. А вот Крисси, я давал ему шанс править рядом со мной! Как мой брат! Но он отказался, предав меня!

0

51

Расскажи мне об этом Вает расскажи мне о истине Пейдж снова попыталась вытянуть из него информацию.

0

52

- Добра и Зла нет! Есть только власть! И если бы Крис понял это! Все было бы иначе! НО теперь,- проговорив это Вайет образовал мощный энергетический шар, больше не пророня не слова

0

53

Крис перемещаемся - крикнула Пейдж, понимая что дальнейший разговор бесполезен, а такой шар блокировать ей будет затруднительно

0

54

Крис переместился на кухню. Его трясло. Неужели это его брат?! Разве не его он любил и будет любить? Что с ним стало?!! Крис знал точно, что ему придется ответить за все. Даже за то, что придумал для себя Вайет.
- Я ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ЗАВИДОВАЛ, - четко проговаривал Крис, поднимая глаза к потолку. - НИКОГДА! Я ВСЕГДА ТЕБЯ ЛЮБИЛ!! И ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ УБИТЬ И Я НЕ БУДУ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ.
Крис глубоко вздохнул и вышел к лестнице, ведущей на чердак.
-Вайет, ВАЙ!! Я здесь! Убей меня, если хочешь, но сначала глядя мне в глаза скажи, неужели я завидовал тебе и вправду хотел тебя убить??

0

55

Крис, - рядом с хранителем появилась Пейдж - Ты что с ума сошел. Вает не в себе а тебе да и мне тоже надо убираться отсюда подпальше.

0

56

- Нет, пусть прямо мне в лицо скажет, когда я дал ему понять, что разлюбил его?!! - Криса трясло. - Вайет, ты меня слышишь? Отвечай, или за свои слова ответить боишься??

0

57

-До чего же ты упрямый! Чего ты хочешь добиться? тебе что жить надоело?
Крис проигнорировал ее слова. он даже не повернулся к ней. Хранитель просто стоял и ждал Ваета.
- Ну хорошо, если ты сам не хочешь спасать свою жизнь придется мне тебе помочь - с этими словами Пейдж схватила Криса за руку и перенесла его в P3   

0

58

Вайет слышал голос брата. Вначале он хотел игнорировать его, но раз братишка так его усиленно звал, нужно было польстить его своим вниманием. И на этой ноте, Вайет переместился к нему

0

59

Р3.

Вайет предстал во всей своей красе, появившись прям перед Крисом
- Ты меня звал?

0

60

- Конечно!! Ты просто обязан ответить на все мои вопросы!
От еле сдерживаемой злости Криса трясло мелкой дрожью. Но против своих же мыслей, использованием магии, Крис бросился на Вайета, ударив его в челюсть. Вайет не успел увернуться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени