Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени


Путешествие во времени

Сообщений 751 страница 780 из 888

751

- *Это нахальство, милорд, читать чужие мысли*

0

752

Вай только улыбнулся в ответ

0

753

- Эй!! - Крис оглянулся на них.  - Может я не самый сильный из вас, но когда кто-то общается без слов, я смогу это понять.... Так мы идем?

0

754

-Прости,- извинился Вайет

0

755

- Куда? За моим сыном? Нет. Он сам вернется в будущее.

0

756

- тебе виднее,- ехидничал Вайет

0

757

- *Заткнись, милорд!*

0

758

-Крис, она снова про себя,- как ребенок надул губки Лорд, залезая под одеяло

0

759

- Бьянка, Вайет..
Крис укоризненно надулся.
- Мы идем? Или нет?

0

760

Бьянка отрицательно качнула головой.

0

761

- Бьянка почему ты решила что он вернется сам? - спросила Пейдж

0

762

- Я обсалютно согласен с Пейдж, - проворчал Крис, садясь обратно на кресло. - Почему ты думаешь, что он вернется? Может сейчас он убивает невинных, а мы сидим здесь. И что? Так и будем сидеть?

0

763

- Я знаю своего сына. Он не будет просто так убивать невинных. Ему скоро надоест здесь и он уйдет обратно

0

764

-Ты конечно извини но он не выглядил мирным и добрым мальчиком не способным убить человека - сказала Пейдж - И вы кстати объясните чей он все-таки сын. Вает заявляет что он не спал с Бьянкой однако считает мальчика своим ребенком.  Интересно получается

0

765

- Я знаю своего сына. - ответил Бьянка

0

766

- Я за тебя рада. - Хмыкнула Пейдж - Но не могла бы ты как нибудь аргументировать свою позицию.

0

767

- Если бы он убил кого-то, будущее б уже изменилось

0

768

- Откуда тебе известно изменилось оно или нет?

0

769

- Я это чувствую. Оно бы непосредственно коснулось бы меня и вас

0

770

- ты что же предлагаешь просто сидеть и ждать? А вдруг ему все-таки захочется кого-нибудь убить? Ведь тогда будущее измениться неизвестно в какую сторону. А представь что он убьет не невинного а ведьму?

0

771

-А на счет ребенка все просто. Был демон. Получился ребенок. Чтобы его как-то защитить, я признал его как своего сына. Только и всего,- объяснил Вайет

0

772

Бьянка грозно посмотрела на Вая, но говорить ничего не стала

0

773

- Ну слава богу хоть с этим разобрались. А теперь давайте все-таки решим что делать с самим ребенком

0

774

-Спроси у матери этого ребенка

0

775

- Бьянка, что скажешь?

0

776

-Ну, Бьянка, что скажешь?

0

777

- Да Бьянка решай

0

778

- Он сам вернутся

0

779

Пейдж недоверчиво хмыкнула но решила подождать реакции братьев. Не все же ей одной спорить с ведьмой-фениксом

0

780

-Вернеться, куда ему деваться, власть он получит только через мой труп, буквально выражаясь

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени