Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени


Путешествие во времени

Сообщений 811 страница 840 из 888

811

-Вот только зачем мы это делаем... Я имею в виду... зачем нам вообще этот сыночек БЬянки, отобрать у него силы, да в будущее отправить

0

812

- как ты можешь?! Нельзя так с людьми

0

813

- Я согласна с Крисом

0

814

- С какими людьми Крис? Ты в своем уме?- напомнил о ком они говорят Вайет

0

815

- Он твой сын, а значит тоже человек! - Крис твердо стоял на своем месте. - Он еще очень молод.

0

816

-Еще раз говорю ОН НЕ МОЙ СЫН!!!

0

817

- А чей? Только Бьянки?!  Ты на девушку все не сваливай. Завел сына, буть добр, отвечай за его поступки!! - Крис возмущенно посмотрел на Вайета. Неужели тот не понимает, насколько это серьезно? И не время играть в иру, чей это сын.

0

818

-Крис, братишка я еще раз говорю, я записал его гна свое имя только потому что его бы убили потому что Фениксы убийцы не имеют право иметь детей. Если бы его казнили твоя бьянка давно бы покончила с собой, заставляя тебя переживать. А мне этого не надо!

0

819

- Я не догоняю. Ты его биологический отец, или же нет?! - Крис закусил губу и смотрел прямо в карие глаза брата.

0

820

- В тысячный раз НЕТ!!!

0

821

- А кто тогда отец? - тупо повторил Крис.

0

822

- Крис у нас сейчас есть проблемы повавжнее. Давайте сначала разберемся с самим мальчиком а уж потом будем выяснять кто его отец

0

823

- Знаешь, братишка кто отец меня этот вопрос мало интересует. Давай сделаем то, то ты хочешь и уже уберемся из этого дурацкого времени!

0

824

- Чем это тебек так наше время не нравиться?

0

825

- А фиг его знает...
Крис пожал плечами.
- Вообще-то ради нашей дружбы мог бы сказать кто отец ребенка моей девушки.. Ладно, пошли спасать пацана..

0

826

-Тут до смерти скучно,- ответил Вайет,- Крис а на счет дружбы, знаешь, если бы мне был известен этот факт, ты бы первый об этом узнал. МНе кажется нам сюда,- советовал Лорд

0

827

- Скучно? Это с вами-то?  С вами не соскучишься

0

828

- Пейдж, если я когда-нибудь задушу брата, знай, это я в состоянии эфека. - хмуро высказался Крис. - Идем. Пусть  Лорд, ведет нас..

0

829

-Передай этому,- покасился на Криса Вайет, сообщая Пейдж,- Лорд всегда знает что делать! И тем более он всегда знает куда идти! Идем за мной...

0

830

- Ха! - фыркнул Крис. Он отвернулся к Пейдж и посмотрел на нее большими зелеными глазами.  - Ну почему он ведет себя так? Мы же только только подружились...

0

831

- По моему он просто не представляет как тебя вести - предложила Пейдж

0

832

- Он? Не представляет?!!! - Крис едва не упал на землю отсмеха. - Не верю. Просто, кто-то хочет обитеть кого-то!!! - крикнул он в спину Вайета.

0

833

- Ну хоть чего-то он может не знать

0

834

- Чего?

0

835

-Эй! Я если вы не заметили еще тут нахожусь!- дал знать о себе Вайет

0

836

- Тебя не заметить сложно. Ты сколько я тебя хнаю всегда любил пошуметь

0

837

- я и обидеться могу!- надул губы Лорд, совсем по детски

0

838

Пейдж расхохаталась. Оказывается Вает был таким... ребенком. Раньше она и подумать о таком не могла

0

839

-Это не смешно!!!!!! Я приказываю не смей смеяться надо мной!!! Скажи ей Крис!!!!!- обратился к брату Вайет

0

840

Пейдж покочала головой.
- Вай тебе сколько лет?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени