Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени


Путешествие во времени

Сообщений 841 страница 870 из 888

841

- Для тебя Пейдж! Я Темный Лорд! Властелин ВСЕГО МИРА!!! И я приказываю прикрати!!!!!!!! Крис скажи ей!!!!- продолжал упрашивать Вайет

0

842

- А мне что я не против ты это всяким президентам говори. Так мы идем?

0

843

Вайет возмущенно надул губки еще сильнее
- я еще припомню,- говорил обиженным до глубины души госом Лорд, скрестив на груди руки

0

844

Пейдж хмыкнула
- Пошли уже там по-моему что-то происходит. Держу пари это твой сынок

0

845

Крис насквозь посмотрел на своего брата и пошел следом.
- Вай.. Еще не поздно повернуть...

0

846

- В СТО ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!! ОН НЕ МОЙ СЫН!!! НИКОГДА НЕ БЫЛ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- взорвался Вайет, пытаясь незаменно прикрыть бывшую рану, которая все еще болела,- теперь направо!

0

847

Крис молча последовал за ним.
- Не понимаю... Это не твой сын и не мой.. Тогда от кого он? - он посмотрел на рыженькую женщину с ними.
- Пейдж, ты хоть что-нибудь поняла?

0

848

Я уже давно перестала понимать хоть что-то -откликнулась та

0

849

- Вот и я тож..
Крис вздохнул.
- Ну и сколько можно идти?

0

850

- Уже пришли - проинформировала ведьма, хотя это было излишним. Все было видно и так

0

851

- А теперь постарайтесь минут пять помолчать, я понимаю, что для вас двоих это невозможно. Но от этого зависит исход нашего путешествия,- коментировал Вайет

0

852

Что ты задумал? - полюбопытствовала Пейдж

0

853

- Надо же.. Сам Вайет Метью Холивелл посоветовал намзаткнуться, - надулся Крис, пиная ни в чем не повинный камушек на дороге.

0

854

- Сам Кристофер Перри Холливелл могбы и послушатся совета!- откоментировал Вайет

0

855

- Ну да...
Крис обижено надулся, сверля спину брата взглядом...

0

856

- и не надо на меня обижаться. Потому что я прав,- закрыл тему Вайет, он терпеть не мог, когда младшенький на него дулся, Но он в конце концов был властелином мира, он должен был держать себя в руках, поэтому только хмыкнув себе под нос, Вайет подошел к скале, приложив к ней руки

0

857

- Что ты делаешь? - вопросительно выгнула бровь пЕЙДЖ

0

858

- МОжно чуть тише,- сквозь зубы прошипел Вайет

0

859

Хватит здесь всех строить.Ты не дома. Что ты делаешь?

0

860

- я же о вашей безопасности беспокоюсь. МОжет не отвоей Пейдж в частности, но вот о Крисе беспокоюсь

0

861

- Я рада, но рассказать-то ты можешь?

0

862

- минут через десять,- заявил Лорд, пойвав за горло недотепу-демона, сжав его с силой,- ну что сразу расскажешь или мне тебя попытать,- спокойноо спросил демона Вайет

0

863

- Ага как же.. беспокоишься..
Крис фыркнул, складывая руки на груди.

0

864

-Я ничего не знаю...-  боялся демон
-Я так не считаю,- сжал сильнее демона Вайет, старая\сь не показывать брату мгновенной чувство боли, которой стрельнуло, когда он начал допрос демона,- ты можешь провести нас...
- я...
- я жду!!!!- угрожал Вайет, придержива яплечо

0

865

- Вай... ну не знает он...
Крис подошел поближе, подставляя свое плечо брату.
- Нужна помощь?

0

866

- и сам справлюсь,- отказывался показывать свою слабость Вайет, отстранился от Криса, швыряя в демона энергетический шар,заставляя демона сгореть живьем, после чего,- ау...- перед глазами все поплыло и Вайет пошатнулся

0

867

-...
Крис покачал головой и громко передал Пейдж.
- А у Вайета уже опыт пытать демонов... Вай, давая его.. У тебя ж рука болит..

0

868

- я же сказал все хорошо,- проговорил Вайет, пошатнувшись зделал шаг, сквозь стену, которая оказалась всего лишь галлограммой, служащая дверью в другой мир

0

869

- Так....
Крис оглянулся на Пейдж, схватил ее за руку и решительно шагнул следом.

0

870

Параллельный мир.
Убедившись что родственнички \следуют сзади, Вайеет немного успокоился, продолжай возглавлять поход. Осталась найти одно демона и дело будет сделанно.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени