Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени


Путешествие во времени

Сообщений 61 страница 90 из 888

61

ВАйет медленно, вытер струйку алой крови, потекшую из разбитой губы
- Не думал, что ты когда-нибудь решишься Кристофер,- усмехнулся Вайет, резким движением, схватил Криса за горло, не давая возможности, даже пошевельнутся. ПРижимая к стене, наслождаясь тем, что Крис начинал задыхаться,- так что ты у меня хотел спросить?- смеялся в лицо Вайет

0

62

- Вает отпусти его. Одумайся! ты не можешь его убить

0

63

- Еще как могу, стоит мне только сжать его шею всего лишь чуть посильнее...- усмехался Вайет, поднимая щит над собой и Крисом, чтобы Пейдж ничего не могла сделать

0

64

Пейдж попыталась перенестись в пределы защиты, которую установил Вает, но ее отбросило назад. Она отлетела и больно ударилась о стену. В голове помутилось от боли и она на некоторое время потеряла сознание. Последняя ее мысль была "Надо было позвать Лео"

0

65

- И что он по твоему сделает, Пейдж. Отругает меня?

0

66

Крис почувствовал, что теряет сознание. Воздуха катострофически нехватало. Он попытался разжать руку брата, но сил не хватало.
- Отпусти, - прохрипел он. Тьма перед глазами усиливалась. - Отпусти, трус... Ты даже на столь простейшие вопросы спокойно ответить не можешь...
Крис бессильно повиз в "объятиях" Вайета.

0

67

Посмотрев на Криса, Вайет размахнулся, и отшвырнул его на пол
- Как ты теперь себя чувствуешь?

0

68

Крис облегченно вздохнул драгоценный для него воздух. Ничего, кроме как дышать ему не хотелось.
- Как будто бы ... спасибо.
Крис приподнялся на одном локте. По тихоньку мрак перед глазами рассеивался.

0

69

- Я сегодня щедрый. На сколько я помню, ты о чем то хотел меня спросить?- напомнил Вайет

0

70

- Я уже заметил, - закашлял Крис. - Скажи, кто и когда тебе сказал, что я разлюбил тебя? Ты был всегда идеалом для меня, особено в детстве, и я всегда хотел тебе помочь. Когда ты разочаровался в жизни?

0

71

- Хотел помочь? Ты издеваешься, Крис, - усмехнулся Вайет,- если бы ты хотел, ты бы присоединился ко мне! А не пошел против меня. Предав!!!- вспыхнул от гнева Вайе, швыряя в брата энергетический шар, который пролетел от брата всего в нескольких сантиметрах

0

72

Крис ничего не ответил. Он продалжал смотреть прямо в глаза брата. Он просто хотел узнать честный ответ. И ему было все равно, что Вайет мог убить его.

0

73

- Что ты хочешь узнать Крис?

0

74

- Я лишь хочу узнать, за что ты меня так ненавидишь. только не надо патриотических слов и всякие бла-бла-бла, про то что я тебя предал.

0

75

- Я тебя не ненавижу,- ответил вайет, замолчав

0

76

Крис подался вперед. Затем быстро поднялся на ноги и захватил в крепкие объятья брата.
- Я тебя люблю, - прошептал на ухо Вайету Крис

0

77

Вайет сначала поддался ощущению, ему тоже захотелось обнять брата. Но он не мог позволить кому бы то небыло увидеть его эмоции. Собравшись силами, он оттолкнул от себя Криса

0

78

- Вайет, почему... - начал было Крис, но внезапно остановился. Он не мог понять брата. Он точно почувствовал, что Вайет любит его, но тогда почему? Он не мог сам ответить на этот вопрос.

0

79

- ПОтому... потому...- запинался Вайет,- я ненавижу тебя!- выкрикнул вайет, первое, что пришло в голову, быстро перемещаясь на мост.

Мост Золотые Ворота.
Вайет появился пытаясь отдышаться, присел на холодный металл, помня, что именно это место было самым любиым его младшего брата

0

80

Золотой Мост.
Крис появился рядом с братом.
- Вайет, почему ты не хочешь... раскрыть свои чувства?
Крис прошептал эти слова, смотря на золотистый закат в Сан-Франциско.

0

81

- Я тебе уже сказал, ты прав я тебя ненавижу! Даволен, теперь уходи. Или хочешь, чтобы я тебя здесь прикончил?- спроисл Вайет, даже не поднимая головы

0

82

- Неправда, я знаю, ты меня тоже любишь, только по какой-то причине не можешь этого сказать... Вайет, давай начнем все с начала? - проигнорировал последнее высказывание Крис.

0

83

- Ты предал меня, крис,- как заевшая пластинка твердил Вайет,- все кто придает меня должны заплатить за это. Все дело во власти

0

84

- Прости меня.
Крис переместился в гостинную Зачарованных.

0

85

- Черт тебя побери Крис!- выкрикнул вайет

0

86

клуб P3
Когда Пейдж прешла в себя в клубе не было ни Ваета ни Криса
лишь на полу неподолеку веднелся след от энергитического шара.
Когда Пейдж его увидела то сразу заподозрила самое худшее. "Неужели Вает все таки убил брата?" подумала она. В любом случае здесь ей делать было нечего и она переместилась в гостиную в своем доме.
Особняк. Гостинная
Как только она переместилась она сразу же заметила Криса
- Крис ты все-таки жив - обрадовалась она

Отредактировано Nati (2006-09-29 03:33:24)

0

87

Крис с грустью в глазах посмотрел на Пейдж и произнес:
- Уж лучше бы я был мертв... Что мне делать?
Крис с мольбой посмотрел на тетушку.

0

88

Пейдж не ожидала от него такой реакции и растерялась
- если честно я не знаю. Я вообще не понимаю что происходит с Ваетом. Почему он стал таким? Расскажи мне что произошло у вас в будущем.

0

89

Мост.
Посидев еще пару минут Вайет переместился

0

90

Гостинная.
Крис, тяжело вздохнув, промолчал.
- Мне трудно об этом говорить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени