Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени


Путешествие во времени

Сообщений 871 страница 888 из 888

871

Крис шел следом, держа перед глазами прямую спину брата.
- Вай...

0

872

- да?

0

873

- А что будет после того, как мы разберемся с ним?

0

874

-В смысле, что быдет? Ты ведь вроде здесь хотел остаться, а я без тебя никуда не пойду, следовательно придеться тебе меня терпеть, братец, пока ты не соизволишь вернуться обратно,- просто и логично ответил Вайет

0

875

- Но... что же мне делать там? Ты же только... ладно, забудь, - Крис надул губы и отвернулся.

0

876

-Я только что... раз начал Крис, договаривай

0

877

- Я думал, что ты со мной останешься... Мы же только-только померились, и опять ссоримся...

0

878

- Может хватит болтать? - спросила Пейдж Ее уже начали раздражать этми бесконечные разговоры не о чем

0

879

- вообще я тоже этого хотел, если ты конечно не возражаешь. То есть я имел в виду остаться. Пейдж а ты можешь хоть немного подерать язык за зубами!

0

880

- Слушай хватит уже меня затыкать - Начала кипятиться девушка -Достал уже своими приказами

0

881

- хорошо, ладно,- сдался Вайет,- постораюсь вести себя ЛУЧШЕ!!! но не обещаю!- оговорился

0

882

- Ну и где малыш? - Крис театрально оглянулся. Слова Вайета он записал на несуществующий диктофон и обещал припомнить..

0

883

- Сейчас узнаем, нам нужна провидица, если я не ошибаюсь она за углом

0

884

- Угусь...
Крис кивнул и пошел за братом..

(а кто играет за пацана?)

0

885

(Печорина)

- Сможешь мне подыграть?- посмотрел лукаво на брата Вайет

0

886

(а она будя играть?)

- Да. А в чем?

0

887

( не знаю, спроси у нее)

- Сейчас увидишь,- лукаво заявил Лорд, превращаясь перед всеми в малекнького мальчика лет 5, как раз в тот момент. как появилась провидица
- Папа,- заплакал Вайет в образе мальчика, хватаясь за рубашку Криса
- Что здесь происходит?- не поняла провидица, замечая ревущего ребенка

0

888

- Я бы тоже хотела это знать - пробормотала Пейдж себе под нос

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени