Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени


Путешествие во времени

Сообщений 91 страница 120 из 888

91

Всегда трудно признавать свои ошибки- передавал мысли Вайет

0

92

- Где ты?
Крис не заметил, как произнес эти слова вслух.

0

93

Где кто? - не поняла его Пейдж

0

94

- А? - Крис недоуменно посмотрел на свою тетушку. - Пейдж, ты что-то спросила?

0

95

Боишься меня братишка?

0

96

Ага подумал Крис. С какой это радости?

0

97

разве нет?

0

98

А почему да?

0

99

ты всегда меня боялся Крисси?

0

100

Крис, Крис - звала Пейдж видя что молодой человек ее совсем не слушает. - Крис да что с тобой? Ты как будто не здесь а где-то далеко

0

101

Крис отмахнулся рукой от Пейдж, и повторил вопрос:
-Где ты?

0

102

Скоро узнаешь

0

103

- Пейдж, почему он вечно издевается надо мной? - спросил Крис,открывая глаза.

0

104

Пейдж опять растерялась она не привыкла видеть Криса таким. Перед ней стоял не их всегда скрытный хранитель, а просто обычный парень обиженный на брата
- Я не знаю, Крис, я не знаю

0

105

- Прости меня. Я не должен задавать такие вопросы.
Крис глубоко вздохнул, и взъерошив волосы рукой, очаровательно улыбнулся.

0

106

Не извиняйся. Скорее это  я должна просить прошения  за то что не могу тебе помочь

0

107

И никогда не сможешь- усмехнулся Вайет, направляя из неоткуда туман на брата

0

108

- Что это?
Крис смог произнести только эти слова, как тьма поглотила его.

0

109

Пейдж не могла понять что случилось они стояли разговаривали и вдруг возник этот туман который полность скрыл Криса. Когда туман рассеялся хранителя в комнате не было

0

110

Квартира.
Вайет появился в какой то комнате, держа на руках брата, находившигося без сознания, осторожно положил его на кровать

0

111

Крис слабо застонал. Жуть как болела голова.
Где это я? , подумал он, открывая глаза, но пока не замечая брата.

0

112

- Шшшш,- успокоивал его Вайет, проводя по волосам, - тебе скоро станет лучше, а теперь отдыхай...

0

113

Поместье.
Лео появился в гостинной.
- Пейдж,- увидел Лео, а где все? Ты случайно Криса не видела?

0

114

Привет Лео Где все я не знаю, а вот Крис только что исчез прямо у меня на глазах. Его окутал какой-то туман и через несколько секунд его уже не было. Ты не знаешь что это за туман? И как нам найти Криса? - быстро тараторила Пейдж

0

115

- Опять с этим так называемым Хранителем одни проблемы! Я найду его и отправлю обратно в будущее. Иначе он может навредить Вайету!

0

116

Скорее наоборот. Он в опасности Лео и ему нужна помошь

0

117

- С каких это пор ты стала защищать этого мальчишку! Мало он врал нам. Неужели ты веришщь в его сказки! Крис зло! И я вам это докажу!

0

118

Лео успокойся! Сейчас некогда все объяснять, но я узнала кое-какие факты. Ты знаешь что-нибудь об этом тумане

0

119

- Я даже пальцем не пошевельну, я устал от его лжи!

0

120

Отлично, если надумаешь помочь я буду на чердаке. - сказала Пейдж - Что ж теперь я знаю в кого Крис такой упрямый - добавила она поднимаясь по лестнице

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени