Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени


Путешествие во времени

Сообщений 121 страница 150 из 888

121

- О чем ты?- окликнул ее Лео,- что ты имеешь в виду, когда это сказала???

0

122

Но Пейдж не обращая на него внимание поднималась наверх

0

123

- Пейдж! Тебе что-то изветно! Ты должна мне все рассказать!- рефлекторно схватив ее за руку, остановил Лео,- я убью его если он хоть что-нибудь сделает моему сыну!

0

124

- Вряд ли он что-то сделает Ваету- сказала Пейдж - Пойдем на чердак там все объясню.

0

125

Лео взяв себя в руки, послушно последовал на чердак.
Чердак
- Я слушаю,- проговорил Лео усаживаясь на диванчик

0

126

Пейдж первым делом подошла к Книге и листая ее стала рассказывать:
- Часа два назад из будущего пришел Вает. Сначала я ничего не поняла. Ему нужен был Крис. Когда же крис появился он чуть его не убил. все гговорил что тот предал его, Ваета, и за это умрет. Это было на чердаке. Потом мы все переместились в клуб. У Криса просто сдали нервы и он бросился на Ваетак с кулаками. В ответ брат начал его душить. Я точно не знаю, что произошло, дальше меня отшвырнуло о стену от заащиты Ваета и я потеряла сознание, но Крису как-то удалось спастись, когда я пришла в себя и переместилась в гостиную он уже был там.  А потом возник этот туман и Крис исчез

Отредактировано Nati (2006-10-08 18:52:59)

0

127

- Брат...- единственное что мог проговорить Лео, не слыша ничего болше,- ты сказала...

0

128

- Да уж - Пейдж вздохнула я тоже была удивлена. До сих пор не могу понять, почему он нам ничего не рассказал

0

129

Комната не известная Крису.
Он лежал на кровати и тихо приходил в себя. Он точно ничего не понимал. Сначала брат хотел его убить, а потом похищает из дома и переносит черте куда.
- Вайет, - хотел прокричать Крис, но голосовые связки подвели его. Получилось как-то слишком жалко. Крис недовольно поморщился.

0

130

-Лежи спокойно Крис, а то сделаешь только хуже,- положив на лоб холодный компрес предупредил Вайет

Чердак.
- Нет этого не может быть!!- подскочил Лео, желая принимать это

0

131

Комната.
- Что произошло? Ты мне объяснишь, или мне как всегда годами ждать?

0

132

- Я же сказал прекрати ворочиться, иначе будет только хуже. Зелье было сильным,- мешал приподнятся брату ВАйет

0

133

Особняк чердак
- это правда Лео, Крис твой сын. Я понимаю это сложно принять, но у нас мало времен. Собирись. Ты не знаешь как ему помочь? - спросила пейдж отрываясь от Книги в которой ничего не могла найти.

0

134

-Нет! Нет! Нет! Этого не может быть... не может- чем больше он это повторял, тем сильнее понимал, что это правда. но если это так, тогда что он за отец

0

135

- Лео мы теряем время. Сейчас надо действовать. искать Криса, а не играть в игру верю не верю. - резко сказала Пейдж, надеясь что ее тон приведет Старейшину в чувства

0

136

- но если это правда, тогда я только что говорил, что хотел убить собственного сына...

0

137

Пейдж не знала что ей делать. "Как же привести его в чувства?"
- Лео - попробовала Пейдж ещек раз - Сейчас от твоих решений зависит жизнь Криса и благополучее Ваета, если мы узнаем что сделало Ваета таким. Мы сможем спасти и его. Собирись наконец

0

138

- Ты сказала, что будущий Вайет здесь?- говорил Лео, наконец вспомнив последнее что сообщила Пейдж

0

139

Наконец-то ты пришел в себя - удовлетворенно сказала Пейдж. - Да Вает здесь, в прошлом. У тебя есть какой-то план?

0

140

- Что ему нужно от Криса. Господи, значит Крис был прав. Все это время он говорил правду...

0

141

- Лео не начинай снова. - поморщилась Пейдж. Она хотела сказать что-то еще, но Книга, про которую она уже успела забыть вдруг сама по себе открылась на какой-то странице - О я кажется нашла информацию об этом тумане.

0

142

- Тогда читай!- выкрикнул не сдержавшись Лео,- это серьезная вещь,- пытался вспомнить Лео,- единственное чо я знаю, что это может быть подчинение сознание или еще что?

0

143

Попадая под действие тумана человек лишается сознания. Еще туман служит способом переноса на большие расстояния. Вот и все больше здесь ничего нет.

0

144

Комната.
- Убери руку!!! Что ты со мрой сделал?!
Крис ничего не понимал, перед глазами все плыло, тело не желало подчиняться сознанию.
- Зачем ты это сделал?!
Крис наконец свесил ноги с постели, но почувствовал, что куда-то падает. Он вцепился руками в рубашку Вайета и уставился на него невидящим взглядом.

0

145

- Шшш...- успокаивал вайет, аккуратно взяв брата за плечи, пытаясь уложить,- тебе необходимо отдохнуть, завтра ты все забудешь,- а теперь засыпай,- уложив Криса на подушку, он лаского провел по его волосам,- это для твоего же блага

0

146

- Тоже мне сестра милосердия, - Крис все же лег обратно, но лишь по причине того, что перед глазами стоял какой-то туман и он ничего не видел. - Что ты со мной сделал? И, черт возьми, почему я должен дважды повторять один вопрос?!

0

147

- Придет время ты сам все узнаешь,- усмехнулся Вайет,- сли захочешь пить стакан с водой на столике рядом с кроватью, тебе только руку протянуть останется. А я на время уйду,- сказав это Вайет огородил комнату кристаллами, чтобы Крис не выбрался, хотя в таком состоянии он бы даже до двери не дошел. переместился

0

148

Крис закрыл глаза. Чувствовал он себя не ахти. Чем таким накачал его брат, он не знал, только на языке вертелось что-то, но что? А еще его мучал вопрос: зачем все это брату?

0

149

Подземелье.
Вайет появился во всем своем блеске, клубы дыма, молнии и так далее, рядом с ним предстали демоны, поклонившись.
- Зелье подействовало,- сообщил Вайет,- как часто нужно давать ему противоядие?
- Раз в сутки, большая доза приведет к передозировки. Но существует и полное противоедие
- Ну, это мне пригодиться, когда я смогу ему доверять,- усмехнулся Вайет,- теперь он в моей власти
- Если не вводить ему противоядие больше чем 2 дня, он умрет
- Ничего страшного, с этой потерей я как-нибудь смерюсь. А теперь исчзните. Когда понадобитесь я там знать!- Да, Ваше величество!- поклонились демоны и мерцали.
А Вайет посмотрев на противоядие в руке, спятал его

0

150

Комната.
Прошло некоторое время и Крис открыл глаза. Все тело затекло. Он попытался встать, но его снова затошнило. Чертого головокружение.
- Вайет, где тебя черти носят?!!!!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени