Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени


Путешествие во времени

Сообщений 151 страница 180 из 888

151

Неожиданно возле двери появились демоны, они сделали попытку подойти, но силовое поле, ударило их током
- Черт побери!- выругались они,- Крис Перри, мы до тебе доберемся!!!!

0

152

Особняк чердак.
- Жаль что тут нет ничего о том как искать людей пропавших с помощью этого тумана. Как же нам найти Криса - вслух говорила Пейдж

0

153

-Вам не придется его искать, мертвый Крис Вам больше не поможет,- появился перед ними Вайет
- вааайет,- изумился Лео, глядя на взрослого мужчину
- Лео рад, что ты меня узнал...

0

154

Пейдж побледнела
- Ты его все-таки убил - прошептала она обреченно.

0

155

- Это всего лишь вопрос времени...
- Ты не мог,- не верил Лео
- Не стоит сомниваться во мне Лео!

0

156

Что значит вопрос времени? Что ты сделал?

0

157

- А это уже не ваше дело!

0

158

- Он мой племянник - возразила Пейдж

0

159

Комната.
Крис поглядел на демонов и с ногами забрался на постель. Он прекрасно понимал, что ни они, ни он не смогут подойти друг к другу.
- Вайет!!! - закричал он на полную мощь легких. Затем задумчиво прошептал:
- Лео, папа...

0

160

Чердак.

Стена напротив книги таинств засветилось белым огнем. Через пару секунд из стены вышла девушка в обтягивающем черном одеянии с черными блестящими волосами. Она вопросительно посмотрела на на Лео с Пейдж, потом перевела свой взгляд на Вайтта. Девушка приклонила колено и и тихо произнесла, соблазнительно прикусив губу:
- Вы меня звали, милорд?

0

161

- Крис...- услышал Лео, он услышал как Крис назвал его папой, это было так удивительно и приятно,- он почувствовал что сынок был в опасности, но он ничего не мог с этим поделать

- Проследи за ними!- приказал Лорд, услышав голос брата,- мне нужно отлучится!- сказав это он пылал

0

162

Квартира.

- Крис!- появился Вайет, замечая демонов, он одним движение руки уничтожил их, убрав кристаллы быстро подбежал к брату вставая на колени перед кроватью,- Как ты? Пришло время уколов!- предупредил Вайет, наколдовывая в руке шприц, и имеющеесая в нем уже одноразовое противоядие

0

163

Лео ты знаешь где он?

0

164

- Я слышал его, он назвал меня... папой... - горел от гордости Лео, пытаясь не привлечь внимание появившей пассии Вайета, он сбавил тон голоса,- я не могу его ощутить, что-то блокирует меня

0

165

"Вает" - поняла Пейдж - "это он не дает нам добраться до Криса.
Еще и эта демоница как же нам ее перехитрить, может попробовать ее разговорить"
- Кто ты? - обратилась Пейдж к их стражу

0

166

- Почему ты называешь его милорд?- спрашивал Лео

0

167

Алекс подошла ближе к Пейджи Лео. Обмануть их казалось гораздо легче, чем задумывалось. Но нельзя было терять времени: Вайтт мог появиться в любую минуту. А это грозила смертью.
- Я пришла из будущего, что бы вас спасти. Вайтт стал темным лордом, т.е. хозяином, повелителем тьмы. Я должна ему повиноваться, иначе он уничтожит меня. Быстро, найдите в книге таинств заклинание двойников. Так мы сможем безбоязненно переместиться к Крису. Я вам покажу, где он.

0

168

Квартира.
ПРотивоядие действовало медленно. Поэтому при вводе, вайет почувствовад как Крис раслаблялся в его руках, медленно засыпая.
Наблюдая за спавшим братом, Вайет не сдерался и слегка поцеловал братишку в лоб, как делала мама, когда кто-нибудь заболевал

0

169

Особняк чердак
- И мы должны тебе поверить? А если ты заманишь нас в ловушку. И потом ты только появилась откуда тебе знать где Крис?

Отредактировано Nati (2006-10-14 23:36:40)

0

170

- Крис пришел из прошлого, чтобы спасти Вайтта. Ему-то вы поверили. А почему мне нет? Я- вампир. Я чувствую текущую кровь. Я могу легко определить, где сейчас Крис.

- Да, - подумала Алекс. - Миссия не такая уж легкая, как казалась. Все-таки не дураки эти Холливеллы. Но я должна их убедть. Просто обязана.

0

171

Соблазн поверить был велик, но Пейдж сама когда-то была вампиром и знала что они из себя представляют. Вампиры хитры и коварны, а еще они не любят ни людей ни добрых ведьм
- Крис заваевал наше доверие, а вот тебе верить у нас резона нет.

0

172

Алекс выругалась про себя. Ей-то казалось: приедет, всех убьет - и все дела. А тут такой бардак получился.
- Ничего, - думала Алкес. - За свою семью надо бороться. Все равно у меня есть веское приемущество. Только бы узнать, какое оно.

- Что мне надо сделать, что бы вы мне доверяли? Я ведь невинная, и вы должны мне помогать!

0

173

- Ты как-нибудь определись кто ты? Ты минуту назад говорила что ты вампир, а теперь ты уже невинная

0

174

Квартира.
ПОка Крис спал, Вайет только смотрел на него

0

175

- Ну, разве вампир не невинный человек? - искренне удивилась Алкс. - Меня укусили - вот я и стала вампиром! Я же не бегала и не орала, как сумасшедшая: "Хочу стать вампиром, укусите меня кто-нибудь!". А вы - ведьмы. Вы вполне можете мне помочь снова обрести свободу.

0

176

Квартира.
Крис открыл глаза и увидел Вайета.
- Ты, все-таки, пришел. Где же тебя носило? Что ты вколол?
Голос у него был тихим, он сам себя еле слышал.
- Вайет, что ты делаешь?... Почему ты такой?

0

177

- Крис ты проснулся...- заметил ВАйет, какой такой?- игнорировал остальные вопросы ЛОрд

0

178

- Пчему ты так странно себя ведешь? То хочешь меня убить, то спасаешь меня?
Крис воспользовался его заминкой и докоснулся до его руки.
- Лео!!! - закричал он, на миг снимая блокировку.

0

179

- Молчать!- приказал Вайет, силой ударяя брата рукой по лицу

0

180

Крис злобно зашипел.
- Я не обязан тебе подчинятся. С чего ты решил, что тебе все дозволенно?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени