Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени


Путешествие во времени

Сообщений 181 страница 210 из 888

181

- С того, что если ты не подчинишься, ты умрешь меньше чем через 24 часа! ТОт туман был ядом! И только у меня есть противоядие, вот так Кристофер!

0

182

Крис нервно сглотнул. Такого он не ожидал.
- И что я должен делать? И не называй меня так. Мне нравится такой вариант имени. Ясно?!

0

183

- И неужели ты думаешь, что я этого не знаю Кристофер,- выделил имя голосом Вайет,- до следующего противоядия больше чем 20 часов, поэтому пока можешь занятся своими делами

0

184

- Как это мило с твоей стороны, - иронически заметил он. - Тогда я могу идти домой?

0

185

- Сомниваюсь, что ты сможешь! Уйдя от меня, ты умрешь!

0

186

Крис облизал свои губы.
- И что же мне по твоему делать? Бегать за тобой как собачка? Не дождешься! - Он гордо отвернулся, забираясь с ногами на  постель. Его ни чуть не смущало, что он был в кросовках.

0

187

- Давай помогу,- предложил Вайет, не ждя ответа, разул брата, осторожно положив его ноги на кровать, накрывая одеялом, -так должно быть лучше. Тебе не придется бегать. Ты просто от сюда не выйдешь. Я вколю тебе только тогда настоящее противоядие, когда буду в тебе уверен

0

188

Крис смотрел на брата огромными глазами.
- Э-э, но тогда зачем я тебе?

0

189

- ПОтому что ты мой брат, Кристофер! Хочешь ты этого или нет! А теперь спи!- приказал вайет, отходя от кровати, направляясь проверять кристаллы

0

190

- Черт бы тебя побрал, брат называется. Какой такой нормальный брат станет отравлять .. э-э... своего брата? Что ты задумал?
Где же носит Лео? Ведь он не мог не услышать меня. Хотя, что он может сейчас сделать? - подумал Крис, поглядывая на брата.
- Эй, я есть хочу.

0

191

- Может тебе еще и стол серверовать,- отмахнулся вайет

0

192

- Желательно. Нет, ну я серьезно - с самого утра не было времени перекусить, а тут ты со своими запретами и кристалами. Мне что, от голода помирать?

0

193

- Хорошо вот тебе яичница с беконом и сок!- наколдовал на коленях у брата небольшой кофейный столик Вайет, ан котором были все перечисленные блюда.-приятного аппетита!

0

194

- Спасибо, наверное.
Крис неторопливо проглотил еду и укладываясь поудобнее на подушках проворчал:
- Вай, а почему.. э-э, ты решил отравить меня?

0

195

Их "приятный" разговор нарушила Алекс, которая переместилась рядом с Крисом. Девушка, как обычно, склонила свое колено перед властелином.

0

196

Крис посмотрел на нее своими изумрудными глазами.
- Вай, а кто это?
Он ощущал себя безпомощным, поскольку был заперт в магической клетке.

0

197

- Личная почененная Лорда. - ответила девушка. - А ты, если я не ошибаюсь, Крис Перри?

0

198

- Ну да, вроде бы... Ты пришла с ним из будущего?

0

199

- В общем да. Я исполняю приказ повелителя. Мне нужно следить за тобой.

0

200

- ПОзаботься о нем, пока я буду уходить,- приказал Вайет, уже не представляя

0

201

- Как прикажете, господин.
Когда вайтт исчез, Алекс подсела на кровать к Крису.
- Ну, что, малыш, поиграем?
Девушка нежно погладила Криса по голове, потом укусила в шею.
- Наши ряды пополняются. - констатировала вампир.

0

202

Взмах рукой и в другом конце комнаты появился Вайет
- Так и знал, что Вампирам нельзя доверять, и астральное тело Криса, которое укусила Вампирша исчезло, а на стоящий Крис появился рядом с братом, на той же кровати

0

203

- Эта уже твоя вторая ошибка, Вайтт, - спокойно ответила Алекс. - Совету демонов это не понравится.
Девушка явно знала, что делает и что говорит.

0

204

- Эй, а что тут собственно происходит? Вай, кто она?! Только на этот раз без обмана!!

0

205

- Какой тут обман? Я- вампир, если это не видно!

0

206

- Она вампирша,- спокойно отвечал Вайет,- Крис тебе лучше перебраться в другую комнату, пока мы разберемся

0

207

- Ты все равно его не спасешь,  - произнесла Алекс. - Он погибнет.

0

208

- С чего ты это взяла?- не ожидал этих слов Вайет, но голос был холодным и неприклонным

0

209

- Ну...- Алекс покосилась на Криса. - Это разговор не при детях

0

210

Взмах рукой и Крис переместился в сосднюю комнату, еще взмах комната была полностью обезопашена кристалами так, что никто кроме самого Вайета туда даже на киммомтр не подойдет
- теперь говори!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2003 - 2004 года. Путешествие во времени » Путешествие во времени