Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Твой не любимый герой?


Твой не любимый герой?

Сообщений 541 страница 570 из 620

Опрос

Самый не люибый герой
Прю

20% - 12
Пайпер

6% - 4
Фиби

10% - 6
Пейдж

5% - 3
Крис

6% - 4
Вайет

5% - 3
Лео

12% - 7
Дэрил

15% - 9
Коул

12% - 7
Энди

5% - 3
Голосов: 58

541

Энди появлялся в сериале не слишком много раз я имею ввиду по сценарию. А вот Коул а вот Коул был в каждой серии и в каждой серии и почти в каждой серии они с Фиби решали свои проьлемы

0

542

Энди появлялся в сериале не слишком много раз я имею ввиду по сценарию. А вот Коул а вот Коул был в каждой серии и в каждой серии и почти в каждой серии они с Фиби решали свои проьлемы

0

543

Ну, во-первых, не в каждой серии он появлялся, так как я помню, что первоначально не смотрела серии, где его не было. Во-вторых, Энди может и не появлялся в каждой серии, но практически весь сезон он с Прю решал свои взаимоотношения.

0

544

В четвертом сезоне? Его там не было несколько серий по пальцам можно пересчитать.
Вот блдагодаря тому что он не появлялся в каждой серии и не создается этого ощущения что сезон про них с Прю.

0

545

Не знаю, не знаю, Энди конечно появлялся не всегда, но речь о нём шла постоянно. Для меня в этом нет разницы, может быть дело в том, что тебе просто не нравиться Коул, ведь Лео и Пайпер ещё больше времени уделяли?

0

546

В 8 сезоне да, фактический там вся вторая половина про Пайп и Лео но мы говорим о 4-5 сезонах.

0

547

А там что ничего не говорилось о них?

0

548

Говорили, но очень мало. Основная идея сезона сначала появление Пейдж а потом Коул-Хозяиен со всеми вытекающими

0

549

Хорошо, а седьмой? Сумасшедший Лео

0

550

Первые 3-4 серии и все дальше история аваиаров и занку

0

551

Разве? Лео ради Пайпер сотрудничает с аватарами, дальше становиться смертным, за ним все бегают, защищают.

0

552

У тебя 7 сезон с чем ассоциируется?

0

553

С аватарами

0

554

Именно Не Пайпер не лео а именно аватары
А четвертый? Не знаю как у других но у меня ассоциация одна Коул-хозяин

0

555

Полагаю третий - это пара Фиби и коул

0

556

да совсем забыла и третий тоже. Эта линия занимает очень много времени сериала

Отредактировано Nati (2007-09-21 23:34:40)

0

557

А я не говорила, что они затмевают. Просто их былодо отвращения много... пересластили. Я из-за этого чуть сериал смотреть не бросила. Хорошо, что потом Коула убили и сказали, что Пайпер беременна.
Прю и Энди не занимали весь 1 сезон. 1 сезон у меня ассоциируется как раз с силой трёх, а не с парой Прю_Энди, в то время как 4 сезон - пара Фиби и Коул, и никакой силы трёх. Хотя начало сезона было хорошим, потому что там было несколько серий о Пейдж, но потом... пиши пропало!

0

558

ППКС.
Коул с Фиби просто очень надоели.Надо были либо их вместе оставлять,либо убивать его раньше.
Пайпер и Лео муж и жена

0

559

А у меня первый сезон ассоциируется с Прю и Энди, так что я начало не смотрела и вообще первые сезоны не люблю.

0

560

А мне больше всего 4-ый сезон не нравится

0

561

А какой больше всего нравиться?

0

562

6 и еще 7
а тебе?

Отредактировано Nati (2007-09-22 18:54:11)

0

563

5, 6, а в остальных, только те серии, где появляются братья.

0

564

А мне больше всего 4-ый сезон не нравится

Из-за Коула?

Четвертый был интересен в начале...

0

565

В основном да но не только. В 4-рм сезоне Пейдж мне тоже не очень ноаваится

0

566

Начало было неплохое.А потом фигня пошла

0

567

Да, лучше бы они закончили, если честно всё на втором сезоне. Не надо Пейдж! Прю лучше. Энди незачем было убивать. фиби бы встретила Коула. короче, всё надо было быстрее делать.
а насчет того, кто бесит - так это ЛЕО!!!

0

568

Не, я рада что в сериале  8 сезонов. Столько новых хороших линий и героев

0

569

ЭРАй, пусть лучше каждый останется при своём мнении. Мне лично очень нравиться Лео.

0

570

Мне Лео нравится в последних сезонах

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Твой не любимый герой?