Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Твой не любимый герой?


Твой не любимый герой?

Сообщений 91 страница 120 из 620

Опрос

Самый не люибый герой
Прю

20% - 12
Пайпер

6% - 4
Фиби

10% - 6
Пейдж

5% - 3
Крис

6% - 4
Вайет

5% - 3
Лео

12% - 7
Дэрил

15% - 9
Коул

12% - 7
Энди

5% - 3
Голосов: 58

91

*опасливо оглядываясь и проверяя в какой сейчас теме Бьянка* Э-э... Может не надо, а?

0

92

*опасливо оглядываясь и проверяя в какой сейчас теме Бьянка* Э-э... Может не надо, а?

*удивленно* Что значит "не надо" ? Я что, зря нож наточила?  :blink:

0

93

А я Фиби не люблю! И это при том, что рвньше она была моей любимой героиней.
  А сейчас я смотрю и вижу, что ведёт она себя как полная дура, или 11-летний ребёнок. К тому же я не считаю её красивой.

0

94

Привиди пример того, что Фиби "ведёт себя как полная дура, или 11-летний ребёнок".

0

95

Да, мы за своих всем глотки перережим!!! А ты Бьянка ножик на меня не точи!!!! Я еще не с такими справлялась!!! Мы девочки боевые!!! *ijd

0

96

Да, мы за своих всем глотки перережим!!! А ты Бьянка ножик на меня не точи!!!! Я еще не с такими справлялась!!! Мы девочки боевые!!! *ijd

А я нож потеряла...  #@!!er  Так что буду в тебя из пистолета стрелять  ^kjd

0

97

*возмущенно -Ну знаешь! Какие же счас ведьмочки пошли! Я вот ка-а-ак Крисси пожалуюсь и он тебя разлюбит, вот!!! *ijd

0

98

какая угроза!

0

99

*возмущенно -Ну знаешь! Какие же счас ведьмочки пошли! Я вот ка-а-ак Крисси пожалуюсь и он тебя разлюбит, вот!!! *ijd

*фыркнув* Испугала... Я, вообще - то, уже из пистолета прицеливаюсь... Сдается мне, что ты не успеешь пожаловаться...  ^%#FDHJ  :huh:  :D

Отредактировано Бьянка (2006-06-25 03:41:08)

0

100

ААААААА!!!!!! КРИС, МЕНЯ ТВОЯ НЕВЕСТА ПО СТЕНКЕ РАЗМАЗАТЬ ХОЧЕТ!!!!!
*Удивленно пооглядываясь по сторонам и никого не замечая.
-Я ТЕБЯ СЧАС САМА РАССТРЕЛЯЮ ЕСЛИ НЕ ЯВИШЬСЯ!!! АЛЛО, Я С КЕМ ГОВОРЮ?!!!!!!
*невинно улыбаясь Бьянке:
-А ты пока успокойся, расслабся, присядь... Я присядь сказала!!! Вооот.... А теперь медленно убираем пушку... Медленно, говорю, УБИРАЕМ пушку!!!! Ты меня слышишь?

0

101

*вынимая из уха наушник. из которого доночитсярев музыкии женский голос, орущий про некого Бела Лугоси, который, судя по всему, мертв* 

А?

0

102

Не, здоровый пофигизм!!!!
*выхватывая наушники, затыкая ими себе  уши и обиженно капитулируя в сторонку....

0

103

*Обиженно* Ну вот, без наушников оставилиии... *хихикает* Ну, как тебе блэк метал, который я слушаю?

0

104

*вспешке вытаскивая из ушей наушники и с ужасом их оглядывая
-Кошмар, я оглохла.. А беленькие и пушистые та-а-акое слушают???????????????????????????? %#@DS

0

105

Беленькие и пушистенькие только такое и слушают  ^kjd  !sdjh   %#@DS

Отредактировано Бьянка (2006-07-01 00:22:54)

0

106

*задумчиво захлопая ресницами
-Значит я черненький и облезненький... #@!!er

0

107

*задумчиво захлопая ресницами
-Значит я черненький и облезненький... #@!!er

Слушай металл и переходив ряды готов ^kjd

0

108

Ни за что!!!
Фи... Тоже мне...

снова запихивает в ухи наушники, переключает на поп-рок и капитулирует в сторону.

-Ха!

0

109

Веселый разговорчик получился

0

110

Ни за что!!!

*обиженно* Ну и зря!  ^%#FDHJ  :huh:  :unsure:

0

111

*Замечая подходящую Крис, и кидаясь на шею:
Хай! спасай меня от дурного влияния!!!

0

112

*возмущенно фыркает* Злобные вы! *телепортируется*

0

113

Кто? Мы?!!
*тоже фыркая, перемещается в снопе голубоватых искорок

0

114

Куда вы разбежались?! *растеренно смотря по сторонам*

0

115

Ну, девочки, с вами театра не надо! Рассмешили! А кого мочить собрались ? Беленькие-черненькие?
Зачаровашек убивать нельзя, это (страшные глаза)"Изменит будущее"!!! Давайте лучше сценаристов!

0

116

*телепортируется* Сценаристов? Хм... Это уже интересно...

0

117

ЗА обома руками и ногами.НАшего заичку,так жестока,хоть-бы спросили кого.Садисты.Как пойдёте мочить свистити я топор захвачу,у гады никто от расплаты не уйдёт. :angry:  :angry:  :angry:

0

118

Да, я не одинока... Начнем с того, кто писал последнюю серию 6 сезона. И топор для него - слишком мягко!
Заставить человека умирать несколько часов- это садизм, и...(кровожадно оглядываясь) и чем мы хуже? Ответим тем же!

0

119

Последняя серия... Ужас... Даже вспомнить страшно... Как такое можно было придумать?!

0

120

*усмехаясь* Может, бензопилой сценаристов распилим? Мееедленно...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Твой не любимый герой?