Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Твой не любимый герой?


Твой не любимый герой?

Сообщений 151 страница 180 из 620

Опрос

Самый не люибый герой
Прю

20% - 12
Пайпер

6% - 4
Фиби

10% - 6
Пейдж

5% - 3
Крис

6% - 4
Вайет

5% - 3
Лео

12% - 7
Дэрил

15% - 9
Коул

12% - 7
Энди

5% - 3
Голосов: 58

151

сова ты наша ненаглядная

0

152

А здесь большинство, если не сказать все, - совы! Утром если один человек встерится - хорошо. А сейчас - самый пик!

0

153

Я так точно сова! Но в мире, увы, властвуют жаворонки!
Кстати, они тоже не самые мои любимые герои. К ним кажется, и Фиби относится...

0

154

Может!
Но ночь я люблю больше!

0

155

А я люблю вечер... особенно на море...  :wub:  Романтик, что тут ещё сказать?!

0

156

Любое время суток, также как и года по своему прекрасно!

0

157

А я люблю вечер... особенно на море...

  :wub:

0

158

А я обожаю Закат и Расвет. Мне кажется в них есть, что-то мистическое и конечно же это очень романтично. $#fh  $#fh  $#fh  <_<  <_<  <_<  %#ETR  %#ETR  }sdtgw

0

159

Хорошо бы не спалось без пилы! А то я как представлю:
"Темная темная ночь... Только мрачно шумит  ветерок... Иногда небо озаряется вспышкой молнии... и в одном из таких моментов пробегает девушка с пилой в руке!..."
БРРРРРР!!!

0

160

И орет
-МАНЬЯКИ!!!! Кругом МАНЬЯКИ!!!

0

161

:huh:

0

162

:angry: Из вышеперечисленных скорее всего Дэрил, так как он в 6 сезоне отказался помогать сестричкам.

0

163

:angry: Из вышеперечисленных скорее всего Дэрил, так как он в 6 сезоне отказался помогать сестричкам.

Пожалуй...

0

164

Его хотя бы можно понять, а вот Пайпер в 7, я вообще не понимаю!

0

165

А что в седьмом случилось??

0

166

Здесь где-то написано, но в крацее, она вела себя так, что маленького Криса даже не замечала, и не переживала по поводу смерти  взрослого

0

167

Здесь где-то написано, но в крацее, она вела себя так, что маленького Криса даже не замечала, и не переживала по поводу смерти  взрослого

Ааааааааа!!!!!!!!  :blink:  :ph34r:  #@!!er Какой ужас!!!!! А она ведь моя любимая сестричка!!!!! Ну, Пайпер!!!  ^%#FDHJ

0

168

Здесь где-то написано, но в крацее, она вела себя так, что маленького Криса даже не замечала, и не переживала по поводу смерти  взрослого

Ааааааааа!!!!!!!!  :blink:  :ph34r:  #@!!er Какой ужас!!!!! А она ведь моя любимая сестричка!!!!! Ну, Пайпер!!!  ^%#FDHJ

Ага...

0

169

Конечно, в какой-то степени Пайпер вела себя жестоко, но по-моему она наконец-то перестала быть мямлей, а то после смерти Прю она вообще голову потеряла, и по сути Крис не умер, а родился.

0

170

Ну,  там два месяца прошло после его смерти, к тому жк он тут же родился. Хотя, меня тоже её поведение далеко не радует.... :angry:

0

171

Нет, что ни говори, что-то с ней не так, как с мамой...я вот сейчас смотрю 5 сезон, она там так носится с Вайетом!
Снимает его на камеру, боится пропустить каждый важный момент из его жизни...носится с ним, переживает что плохая мать...
А теперь вспомните 7 сезон. Что из этого повторилось с маленьким Крисом?

0

172

У меня тоже сложилось впячитление, что 6 сезона и не было.Потому, что отношение к КРИСУ такое как будто 6 сезона и не было вообще.Это свинство. ОН пожертвовал ради них жизнью а они ведут себя как будто ничего и не было на мой взгляд это СВИНСТВО. :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

173

Грустно...

0

174

У меня тоже сложилось впячитление, что 6 сезона и не было.Потому, что отношение к КРИСУ такое как будто 6 сезона и не было вообще.Это свинство. ОН пожертвовал ради них жизнью а они ведут себя как будто ничего и не было на мой взгляд это СВИНСТВО. :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  $kjhx  $kjhx  $kjhx

Вот поэтому меня седьмой сезон раз-очаровал в Зачарованных.
Просто странно. За весь сезон про Криса каждая зачарованная вспомнила по разу, не больше.

0

175

Мой не любимый герой - Билли  <_<

0

176

Мой не любимый герой - Билли  <_<

Билли? Думаю, многие согласны...

0

177

Мой не любимый герой - Билли  <_<

Билли? Думаю, многие согласны...

А я такого героя даже незнаю. Наверное, он из 7 сезона... ^kjd

0

178

Из 8. Но я его ещё не видела. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

179

Мой не любимый герой - Билли  <_<

Билли? Думаю, многие согласны...

А я такого героя даже незнаю. Наверное, он из 7 сезона... ^kjd

Билли - это она, а не он)))

0

180

А тебе Бьянка помоему без разницы... А вот интересно, если бы Билли была парнем, ты бы тоже ее или его(?) ненавидела???

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Твой не любимый герой?