Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Твой не любимый герой?


Твой не любимый герой?

Сообщений 181 страница 210 из 620

Опрос

Самый не люибый герой
Прю

20% - 12
Пайпер

6% - 4
Фиби

10% - 6
Пейдж

5% - 3
Крис

6% - 4
Вайет

5% - 3
Лео

12% - 7
Дэрил

15% - 9
Коул

12% - 7
Энди

5% - 3
Голосов: 58

181

Билли - это она, а не он)))

Oops!  &^*TGU

0

182

Вот она:

0

183

Спасибо! Я ее видела, но незнала как зовут.

0

184

Она ещё играла в сериале "8 простых правил для друга моей дочери-подростка".

0

185

Ой, вспомнила ее! Спасибо! Чмок =)

0

186

Ну, и кому она нравится?

0

187

Мне лично нет. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

188

И мне нет!!! Ещё раз повторюсь, лучше бы Криса вернули!!!

Отредактировано Flower (2006-07-24 19:02:09)

0

189

И мне нет!!! Ещё раз повторюсь, лучше бы Криса вернули!!!

Да уж, замена неравноценная...

0

190

Ну, и кому она нравится?

Бе! Мне точно НЕ нравится! Я как только голос ее услышала - сразу поняла, будет фигня! И не ошиблась...эх! Криса в спинофф, хочу спинофф! Правда, не слишком я уверена.ч то спин выйдет качественный... надо чтоб всем фанаты занимались и сценарием в первую очередь!

0

191

Помечтаем?

0

192

Ответное предложение: составим сценарий? Мечтать мы уже и так мечтаем незаметно от себя:)

0

193

Сценарий? Это можно. Но постановка - это нечто немыслимое!

0

194

А что мечтать то? У каждого есть свой фан-фик! Немного мороки с програмками на компе и готово - ДЕВЯТЫЙ СЕЗО ЗАЧАРОВАННЫХ!
*злорадно усмехаясь
-А в главных ролях Дрю Фуллер, украденный из Голливуда и все мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

195

Сценарий - это хорошо!
Постановка, кстати, не настолько не мыслимое! По ВК снимали любительский фильм. Может лет так через десять и здесь что-нибудь получится!

ЗЫ А Фуллера украсть - отличная идея, и Уэса за одно... а то других я слабо представляю! :P

0

196

ВК - это что?
А нам, кроме Дрю и Уэса, не слишком остальные нужны... хотя вообще, было бы неплохо...

0

197

Ну, Властелин Колец, сокращённо так сказать. А там пародию сняли.

ну да, остальные так... массовка! :P

0

198

ВК - это что?
А нам, кроме Дрю и Уэса, не слишком остальные нужны... хотя вообще, было бы неплохо...

А кто такой Уэс??? Просвятите мне плиз  &^*TGU

0

199

ВК - это что?
А нам, кроме Дрю и Уэса, не слишком остальные нужны... хотя вообще, было бы неплохо...

А кто такой Уэс??? Просвятите мне плиз  &^*TGU

Уэс - тот чувак, который Вайата взрослого играл)))

0

200

Уэс - тот чувак, который Вайата взрослого играл)))

Мне он не нравится. Дрю Лучше  ^kjd

0

201

А мне оба нравятся... но Дрю лучше... B)

0

202

А между прочим, идея не просто отличная, но и осуществимая... Надо, конечно, ОООЧЕНЬ постараться... Но снять свою версию мы вполне в состоянии. Потом все смонтажировать, выложить в инете на всеобщее обозрение нашу версию, а там, глядишь, и Дрю заметит и заинтересуется... (мечты, мечты...) Правда, платить мы ему не сможем...придется так поработать, за спасибо...  :)

0

203

ch@rmed_girl

-А в главных ролях Дрю Фуллер, украденный из Голливуда и все мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОООО! украденный Дрю мне УЖЕ нравится!!!!!! #jfdgs Как будем перевозить через границу?)) Напирать на его русские корни?:)))

Ангелок

Уэса за одно... а то других я слабо представляю

А интересно кого проще будет украсть: Дрю или Веса?:))))

ну да, остальные так... массовка!

Ну там нам во флешбэках пригодяться Пайп и Лео, так что надо будет их красть на время и возвращать по мере отснятого материала:)

А мне оба нравятся... но Дрю лучше...
Дрю, без вопросов, ЛУЧШЕ! Но Вес мне нравится больше злым, как в серии 6.10, а не с накладной бородкой в 7 сезоне и уж никак уж не добрым! В "добром", так сказать, виде он похож просто на... простите меня, на дурака! ИМХО, конечно! Ему ораздо большеидет быть злыыыым:))))

Estelle
ага! Придется Дрюне вкалывать для нас за интерес! Только вот не знаю увидит ли он, его мамаша и то больше по инету сёрфит, чем он! Да к тому же после тупого скандала на официалке, он теперь и не пишет даже, бяка! БУ! $kjhx

0

204

А что за скандал был?

0

205

ch@rmed_girl

-А в главных ролях Дрю Фуллер, украденный из Голливуда и все мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОООО! украденный Дрю мне УЖЕ нравится!!!!!! #jfdgs Как будем перевозить через границу?)) Напирать на его русские корни?:)))

Ангелок

Уэса за одно... а то других я слабо представляю

А интересно кого проще будет украсть: Дрю или Веса?:))))

ну да, остальные так... массовка!

Ну там нам во флешбэках пригодяться Пайп и Лео, так что надо будет их красть на время и возвращать по мере отснятого материала:)

А мне оба нравятся... но Дрю лучше...
Дрю, без вопросов, ЛУЧШЕ! Но Вес мне нравится больше злым, как в серии 6.10, а не с накладной бородкой в 7 сезоне и уж никак уж не добрым! В "добром", так сказать, виде он похож просто на... простите меня, на дурака! ИМХО, конечно! Ему ораздо большеидет быть злыыыым:))))

Estelle
ага! Придется Дрюне вкалывать для нас за интерес! Только вот не знаю увидит ли он, его мамаша и то больше по инету сёрфит, чем он! Да к тому же после тупого скандала на официалке, он теперь и не пишет даже, бяка! БУ! $kjhx

Контрабандой его! :P  А если попадёмся то на русские корни..

а кого проще не узнаем, пока не попробуем! ;)

Да, с накладной бородкой в седьмом сезоне - бяка! В 6.10 намнооогооо лучше!

Какой скандал? :unsure:

ЗЫ: А чтобы подозрений не вызывать переделаем имена - будут Андрей Фуллерский, и Вася Рамсов! :P

Отредактировано Ангелок (2006-08-01 11:20:21)

0

206

ЗЫ: А чтобы подозрений не вызывать переделаем имена - будут Андрей Фуллерский, и Вася Рамсов! :P

  ^kjd  ^kjd  ^kjd

&$GHJDE  #@ERYGTWA

0

207

Народ вы как воровать пойдёте свисните я с вами.  АНГЕЛОК, а имена класные особенно Вася Рамсов. ХИ-ХИ ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  ^kjd  ^kjd

0

208

Так что там со скандалом? Что случилось? С кем? Его чем-то обидели?

0

209

Кто посмел?! Я ка-а-а-ак...
Кхм... Простите, сорвалась.

Так когда план по захвату Дрю осуществляется?

0

210

Сначала разберёмся со скандалом, а точнее с теми, кто его устроил, а потом под шумок и стащим! B)

Я сначала и Фуллера хотела перевести, но... Андрей Дураков?! <_<  Лучше пусть Фуллерским останется!!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Твой не любимый герой?