Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Отдых


Отдых

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Как же их игнорировать, если они задают и спрашивают!

0

32

импровизируй!

0

33

АААААААААААААААААААААА!!!! Расписание - просто убийственное!!! Как выжить? Вернулись два нелюбимых препода... не хочуууу!!!  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

34

Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Ой девочки как я вас понимаю. Я месяц не могла сдать зачёт по РЕЛИГОВЕДЕНЬЮ. Это был просто какойто ужас. Теперь мне предстоит ещё этойже .......даже не знаю как её ещё назвать, сдать КУЛЬТУРОЛОГИЮ. Сдам напьюсь и забудусь. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  2FFF  2FFF  4fsdy  4fsdy  4fsdy

0

36

Я сдавала эту твою КУЛЬТУРУ!!! Это что-то!!!

0

37

Да. Тогда как тебе мои вопросы. 1 ИКОНОПИСЬ.      2 ФЕномен культуры Запорожских Казаков. Убится веником.

0

38

Жуть. Мне вас жаль... А я только в одиннадцатом учусь... Мне еще не скоро сдавать всякие предметы, котрые никогда не пригодятся в жизни...

0

39

с другой стороны они могут показаться и интересными! Но не в таком количестве!!!!!!!!!!!!

0

40

Интересными? ИНТЕРЕСНЫМИ? Ох, может быть, но пока они токо в кошмарах снятся... Культурология у нас была в том году, этот ужас я забуду нескоро, а щас... один бизнес-English чего стоит! Я в экономике вообще не разбираюсь!

0

41

а я в инглише!!!

0

42

Поднимать надо хорошую темку. У меня вот каникулы осенние заканчиваются.. И хотя я нигде не был и почти ничего не сделал, я отдохнул довольно хорошо. С новыми силами за учёбу :)

0

43

Кто-нибудь едет этим летом на Черное море? Если да, плиз пишите в личку )

0

44

Я пока не знаю, возможно поеду за границу. Еще не известно

0

45

А я вообщ5е вряд ли куда-то поеду.  :(

0

46

Ребята! Всех люблю и целую! Уезжаю в Европу через неполных 8 часов! буду по вам страшно скучать!!!!!   !#@!WSEFR@Q

Отредактировано Cassum (2008-06-28 21:20:37)

0

47

Саш, ты и так в Европе)))  :D

0

48

да, мы тоже если че в Есропе живем. А куда едешь?

0

49

Хм, ты считаешь, что Россия - это Европа? Это Азиопа, как говорил Задорнов. Мы никогда не будем Европой, как бы к этому не стремились. Мы Россия, только и остается этим гордиться....
Вот Сашка в Латвии живет, вот это Евросоюз - совсем другой разговор.

Отредактировано Estelle (2008-06-29 12:55:49)

0

50

Россия - мы ею гордимся. Она уникальна.

Отредактировано leyla (2008-06-29 13:56:05)

0

51

О том и речь)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Отдых