Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » тест: Странная встреча...


тест: Странная встреча...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4496

0

2

Незнакомец смотрит на тебя. Ты видишь в его глазах непроглядную тьму.
Тьма поглощает тебя. Тьма заполняет тебя всего. Тьма и пустота. Ты как будто падаешь в бездну. Прежде чем полностью погрузиться во мрак, ты слышишь голос незнакомца. «Ты хотел узнать, что такое Тьма? Если ты сможешь выбраться отсюда, то ты достоин этого знания...»- говорит он, и ты полностью погружаешься в чёрный океан

0

3

Незнакомец качает головой и убирает кинжалы.
Ты недоумённо смотришь на него. «Почему ты не убил меня?» Незнакомец пожимает плечами и протягивает руку. Ты берёшь из его рук что-то, и незнакомец тает во тьме. Ты рассматриваешь вещь, которую он дал тебе. Это маленький кусок какого-то древнего пергамента. На нём написано лишь одно слово: «Иди».

0

4

Незнакомец качает головой и убирает кинжалы.
Ты недоумённо смотришь на него. «Почему ты не убил меня?» Незнакомец пожимает плечами и протягивает руку. Ты берёшь из его рук что-то, и незнакомец тает во тьме. Ты рассматриваешь вещь, которую он дал тебе. Это маленький кусок какого-то древнего пергамента. На нём написано лишь одно слово: «Иди».

0

5

#@ERYGTWA  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd Незнакомец качает головой и убирает кинжалы.
Ты недоумённо смотришь на него. «Почему ты не убил меня?» Незнакомец пожимает плечами и протягивает руку. Ты берёшь из его рук что-то, и незнакомец тает во тьме. Ты рассматриваешь вещь, которую он дал тебе. Это маленький кусок какого-то древнего пергамента. На нём написано лишь одно слово: «Иди

0

6

Меня радует тока то, шо меня не одну послали. ХИХИ. !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  ^kjd  ^kjd

0

7

Незнакомец раскрывает свои перепончатые крылья и взлетает в небо. Ты взлетаешь следом.
«Есть ли в мире свобода? »- задаёшь ты вопрос, хотя ты уже знаешь ответ. «Да, есть».

0

8

Незнакомец смотрит на тебя. Ты видишь в его глазах непроглядную тьму.
Тьма поглощает тебя. Тьма заполняет тебя всего. Тьма и пустота. Ты как будто падаешь в бездну. Прежде чем полностью погрузиться во мрак, ты слышишь голос незнакомца. «Ты хотел узнать, что такое Тьма? Если ты сможешь выбраться отсюда, то ты достоин этого знания...»- говорит он, и ты полностью погружаешься в чёрный океан...

Красиво...

0

9

Незнакомец качает головой и убирает кинжалы.
Ты недоумённо смотришь на него. «Почему ты не убил меня?» Незнакомец пожимает плечами и протягивает руку. Ты берёшь из его рук что-то, и незнакомец тает во тьме. Ты рассматриваешь вещь, которую он дал тебе. Это маленький кусок какого-то древнего пергамента. На нём написано лишь одно слово: «Иди».

интересный тестик! мне понравилоась! Еще хочу!

0

10

А у меня не получается попасть на сайт! Помогите!

0

11

«Вот и мы снова вместе,- говорит незнакомец.- Только тогда на твоём месте был паладин Слай, а на моём – некромант Кшаис»
И битва вновь началась. Битва Света и Тьмы. Вечная битва, которая будет продолжаться всегда, даже когда её участники умрут. И в этой битве не будет победителей...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » тест: Странная встреча...